20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
17891011121321
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Догадываюсь,а палаточки с шаурмой и сельпо имеют ,вот и прижимать надоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но почему то легче прижать свой мычащий или молчащий народ, чем эту дикую ораву....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
но почему то легче прижать свой мычащий или молчащий народ, чем эту дикую ораву....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту дикую ораву и прижимают потихоньку,эта орава воет и мутит голову народу..
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приспособиться ,если в страну хлынут толпы эмигрантов другого менталитета,среди которых террористы,если пенсия станет меньше ЖКХ,если кучи бомжей,станут валяться на улицах,а евробомжи и наши - разные вещи,они агрессивные и большинство психбольные,т.к их не лечат,нет там милосердия без денег...то приспособиться будет не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че, ждать милостей от чиновников ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на николай деулин
николай деулин
А че, ждать милостей от чиновников ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милостей не дождешься,а уже установленные льготы и правила потребовать можешь.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приспособиться ,если в страну хлынут толпы эмигрантов другого менталитета,среди которых террористы,если пенсия станет меньше ЖКХ,если кучи бомжей,станут валяться на улицах,а евробомжи и наши - разные вещи,они агрессивные и большинство психбольные,т.к их не лечат,нет там милосердия без денег...то приспособиться будет не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так мы уже давно живём со всем этим!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну так мы уже давно живём со всем этим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вся планета так живёт.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вся планета так живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот не вся, да и я не хочу равняться на там где хуже, надо равняться на там где лучше.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да вот не вся, да и я не хочу равняться на там где хуже, надо равняться на там где лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Назови страну с такой территорией,как наша...где лучше.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Назови страну с такой территорией,как наша...где лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лучше понятие относительное, надо судить по уровню жизни, а здесь мы на 61-м месте, на первых местах Канада, Австралия, США из стран с сопоставимой площадью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Лучше понятие относительное, надо судить по уровню жизни, а здесь мы на 61-м месте, на первых местах Канада, Австралия, США из стран с сопоставимой площадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В США на пенсию в 65 выходят и у каждого частная квартира или дом? А ещё и дача в придачу?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
В США на пенсию в 65 выходят и у каждого частная квартира или дом? А ещё и дача в придачу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятия не имею. Да и не надо сравнивать несравнимое, там пенсионная система построена по другому. Надо сравнивать уровень жизни в целом, а там он выше, это факт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Понятия не имею. Да и не надо сравнивать несравнимое, там пенсионная система построена по другому. Надо сравнивать уровень жизни в целом, а там он выше, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как же несравнимое? Очень даже сравнимое .Уровень чьей жизни лучше? Там кварталы есть ,куда даже полиция не суется,за жизнь свою боится.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как же несравнимое? Очень даже сравнимое .Уровень чьей жизни лучше? Там кварталы есть ,куда даже полиция не суется,за жизнь свою боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
США по уровню жизни на 11 места, мы на 61, чей уровень жизни лучше? У нас полиция вообще никуда не суётся и что?
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Лучше понятие относительное, надо судить по уровню жизни, а здесь мы на 61-м месте, на первых местах Канада, Австралия, США из стран с сопоставимой площадью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти места придумали:) нет никаких «уровней жизни»...это абстрактное понятие, т к одному кажется что-то на уровне когда курит дорогую сигару, а другому что он повысил свой уровень вообще бросив курить:)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на E-So
E-So
Эти места придумали:) нет никаких «уровней жизни»...это абстрактное понятие, т к одному кажется что-то на уровне когда курит дорогую сигару, а другому что он повысил свой уровень вообще бросив курить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся информация в открытом доступе, я ничего не придумываю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на николай деулин
николай деулин
Думаю, что кто бы не пришел, сумею приспособиться.
СсылкаПожаловаться
Читал Л. Разгон... так он описывал случай один: когда спросили машиниста паровоза, на занятиях политкружка " что будешь делать, если завтра в город белогвардейцы войдут?"
- что будешь делать, если завтра в город белогвардейцы войдут?
- на работу пойду, детей ведь кормить-растить надо!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Читал Л. Разгон... так он описывал случай один: когда спросили машиниста паровоза, на занятиях политкружка " что будешь делать, если завтра в город белогвардейцы войдут?"
- что будешь делать, если завтра в город белогвардейцы войдут?
- на работу пойду, детей ведь кормить-растить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" был у нас во дворе фрезеровщик бывший. На правой руке у него только большой палец остался. Его так и звали: Серега-зашибись."
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Пойду за Навального голосовать. Путин много хорошего для страны сделал, но его окружение... Встряска нужна стране.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на браун таксист
браун таксист
Пойду за Навального голосовать. Путин много хорошего для страны сделал, но его окружение... Встряска нужна стране.
СсылкаПожаловаться
Разорение и наплыв аферистов? Ты часом не страдаешь БДСМ?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разорение и наплыв аферистов? Ты часом не страдаешь БДСМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСД есть, БДСМ-не знаю.
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария