11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
1345678921
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Не особо благоприятственные у меня времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и есть япономобиль... куда их собирать-то...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Не особо благоприятственные у меня времена...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати, тебе не кажется, что мы в курилке давно не праздновали покупку нового авто? После вензы и не вспомню ничего.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, тебе не кажется, что мы в курилке давно не праздновали покупку нового авто? После вензы и не вспомню ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сохранить бы то, что было приобретено несколько лет назад... (касается всего)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кстати, тебе не кажется, что мы в курилке давно не праздновали покупку нового авто? После вензы и не вспомню ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На большой пресс-конференции 2015 года Путин начал свой ответ на вопрос об экономике с анекдота про черно-белые полосы:
«Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает: «Как дела? Тот говорит: «В полоску: чёрная, белая».
-Сейчас какая?
-Сейчас чёрная.
Проходит ещё полгода. «Как дела? Знаю, что в полоску, сейчас какая?» -Сейчас чёрная.
-Тогда же была черная?!
-Нет, выясняется, что тогда была белая!»
https://www.mk.ru/politics/2017/12/14/an...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Т.е. Прослойка?? ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Человека, который берет в магазине пакет для продуктов можно причислять к среднему классу !!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это да, мудрый и сильный)) Очень мудро раздавать безвозратные кредиты третьим странам, когда у самого большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя нищета зависит от тебя,иди,больше работа.А коль не хочешь, так и не жалуйся.Сколько молодых в глубинках живут на пенсии бабушек,а потом все вместе жалуются,а ведь живы ж ...Вон смотри на Эндрю,работают с супругой,и дети устроены и сам с усам.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоя нищета зависит от тебя,иди,больше работа.А коль не хочешь, так и не жалуйся.Сколько молодых в глубинках живут на пенсии бабушек,а потом все вместе жалуются,а ведь живы ж ...Вон смотри на Эндрю,работают с супругой,и дети устроены и сам с усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за глупая уверенность, что все кто против обязатльно нищие? Зачатую как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Что за глупая уверенность, что все кто против обязатльно нищие? Зачатую как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно....они хотят больше ,чем им положено.хапуги.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот именно....они хотят больше ,чем им положено.хапуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо по этому подняли пенсионный возраст, налоги, НДС, цены на бензин, чтобы не жирели))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Видимо по этому подняли пенсионный возраст, налоги, НДС, цены на бензин, чтобы не жирели))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да потому,что вот такие бизнесовики налоги прячут,трудовое законодательство нарушают,зарплаты честно не платят,мухлюют с товаром и сделками,создают всякие кэшбери,работягам условий для достойного труда не создают и много как срут государству,и не нравится им ,что надо жить по закону.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да потому,что вот такие бизнесовики налоги прячут,трудовое законодательство нарушают,зарплаты честно не платят,мухлюют с товаром и сделками,создают всякие кэшбери,работягам условий для достойного труда не создают и много как срут государству,и не нравится им ,что надо жить по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и как это связано? Поэтому надо обирать самые незащищённые слови населения? Может быть просто соответствующим органам лучше работать и выявлять такие серые схемы, не? А может лучше давать работу своим гражданам, а не мигрантам, которые работают за копейки и сбили зарплаты? или может лучше запретить выводить деньги в офшоры? Или может лучше сделать прогрессивную шкалу налогообложения и заставить платить олигархов?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да и как это связано? Поэтому надо обирать самые незащищённые слови населения? Может быть просто соответствующим органам лучше работать и выявлять такие серые схемы, не? А может лучше давать работу своим гражданам, а не мигрантам, которые работают за копейки и сбили зарплаты? или может лучше запретить выводить деньги в офшоры? Или может лучше сделать прогрессивную шкалу налогообложения и заставить платить олигархов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и лучше,да производство встанет,а это недопустимо ...надо постепенно к этому идти,что и происходит.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может и лучше,да производство встанет,а это недопустимо ...надо постепенно к этому идти,что и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где происходит? Я вот вижу, что мы идём в совершенно противоположном направлении. А завтраками кормить не нужно, это уже лет 100 делают, вот завтра мы станем жить лучше и наступит коммунизм. И сколько ещё нужно времени? Мне не нужно завтра, мне нужно здесь и сейчас, а то до пенсии так не доживу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твоя нищета зависит от тебя,иди,больше работа.А коль не хочешь, так и не жалуйся.Сколько молодых в глубинках живут на пенсии бабушек,а потом все вместе жалуются,а ведь живы ж ...Вон смотри на Эндрю,работают с супругой,и дети устроены и сам с усам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем её не назначили......кроме денег,нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А что сейчас,живём как на вулкане,постоянно трясёт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
больше всех в колхозе работала лошадь,но председателем её не назначили......кроме денег,нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А что сейчас,живём как на вулкане,постоянно трясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрик,где там рядом с тобой эта Эйянохудля!?)) о чем ты? У тебя стреляют на каждом шагу и чужестранцы к тебе в дом лезут? Сад твой взрывают? Ты живёшь достойно,что так нервы себе накручивать надуманно.Такого славного алабайку коровами кормишь .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юрик,где там рядом с тобой эта Эйянохудля!?)) о чем ты? У тебя стреляют на каждом шагу и чужестранцы к тебе в дом лезут? Сад твой взрывают? Ты живёшь достойно,что так нервы себе накручивать надуманно.Такого славного алабайку коровами кормишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Садового участка у меня нет.У меня небольшой домик о трёх этажах.И всего 8 соток.В черте города больше не давали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Садового участка у меня нет.У меня небольшой домик о трёх этажах.И всего 8 соток.В черте города больше не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А насчёт пострелять,могу долго отстреливаться.Оружие есть,но я пацифист,даже воробушка не могу пристрелить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Садового участка у меня нет.У меня небольшой домик о трёх этажах.И всего 8 соток.В черте города больше не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Домик о трёх этажах - это ж нехило! Боярин.
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария