14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
АндрейВ ответ на Андрей
Андрей
Ну тогда аргументируй про
большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то мне подсказывает, что мой вопрос риторический. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Ну тогда аргументируй про
большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А смысл? Как можно аргументировать очевидное? Приводить официальные данные, которые пишутся так как скажут смысла не вижу. И видимо от того, что народ зажрался, подняли пенсионный возраст, НДС, обложили дополнительными налогами и поборами, цены на все растут как на дрожжах, рубль рухнул в 2 раза, видимо это все признаки хорошего благосостояния и развитой экономики!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А смысл? Как можно аргументировать очевидное? Приводить официальные данные, которые пишутся так как скажут смысла не вижу. И видимо от того, что народ зажрался, подняли пенсионный возраст, НДС, обложили дополнительными налогами и поборами, цены на все растут как на дрожжах, рубль рухнул в 2 раза, видимо это все признаки хорошего благосостояния и развитой экономики!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про бóльшую часть населения в нищете ответа нет, как я и думал? ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Про бóльшую часть населения в нищете ответа нет, как я и думал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если считать минимальный прожиточный минимум и чуть выше, богатством, то да, признаю, я соврал про большую чать)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну если считать минимальный прожиточный минимум и чуть выше, богатством, то да, признаю, я соврал про большую чать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Была тут тема с вопросом: отзовитесь, кто живёт с семьёй на 10-15 тыс. в месяц, никто не отозвался.
Но. Несмотря ни на что: Бо́льшая часть населения живёт в нищете. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Была тут тема с вопросом: отзовитесь, кто живёт с семьёй на 10-15 тыс. в месяц, никто не отозвался.
Но. Несмотря ни на что: Бо́льшая часть населения живёт в нищете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я лично знаю таких людей, более того знаю где зарплаты и того меньше. Можно сколько угодно говорить, что все кто беден - ленивые и что нужно много работать, только не всем быть бизнесменами, торгашами и депутатами, есть просто люди, которые работают и хотят получать за это адекватные зарплаты. И кстати, любой олигарх должен понимать, что он живет за счет и на деньги простых людей, ибо мы платим за всё.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А я лично знаю таких людей, более того знаю где зарплаты и того меньше. Можно сколько угодно говорить, что все кто беден - ленивые и что нужно много работать, только не всем быть бизнесменами, торгашами и депутатами, есть просто люди, которые работают и хотят получать за это адекватные зарплаты. И кстати, любой олигарх должен понимать, что он живет за счет и на деньги простых людей, ибо мы платим за всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В той теме был вопрос не про зарплату в 10-15 тыс., а про жизнь на 10-15 тыс. Хотя не ты один не понял. Ибо тяжело это, когда мыслишь заготовками и лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
В той теме был вопрос не про зарплату в 10-15 тыс., а про жизнь на 10-15 тыс. Хотя не ты один не понял. Ибо тяжело это, когда мыслишь заготовками и лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для особо тугих людей, повторяю, лично знаю таких людей. А про лозунги вот только не надо, никогда не любил ходить строем!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
В той теме был вопрос не про зарплату в 10-15 тыс., а про жизнь на 10-15 тыс. Хотя не ты один не понял. Ибо тяжело это, когда мыслишь заготовками и лозунгами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И кстати, я так ни от кого и не увидел вменяемого ответа по поводу повышения пенсионного возраста, налогов, НДС и т.п.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И кстати, я так ни от кого и не увидел вменяемого ответа по поводу повышения пенсионного возраста, налогов, НДС и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты сначала сам вменяемый ответ про "бо́льшая часть населения в нищете" не даёшь и не дашь. А ждёшь вменяемого к себе отношения. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Ты сначала сам вменяемый ответ про "бо́льшая часть населения в нищете" не даёшь и не дашь. А ждёшь вменяемого к себе отношения. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я это вопрос задавал ещё давным давно местному гастарбайтеру Серёже. А так в общем ты такой же демагог из серии у нас все хорошо.))) А хочешь посмотреть нищету, поезди по регионам.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я это вопрос задавал ещё давным давно местному гастарбайтеру Серёже. А так в общем ты такой же демагог из серии у нас все хорошо.))) А хочешь посмотреть нищету, поезди по регионам.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я разве не в регионе, а на Марсе живу? Не вижу?
И.
1. Демагогия, это то, когда не можешь закончить аргумент. В частности про бо́льшую часть населения в нищете.
2. Я никогда не говорил, что у нас.всё хорошо. А об этом ты за меня до-демагогствовал.
3. Как тебе первых два? ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
А я разве не в регионе, а на Марсе живу? Не вижу?
И.
1. Демагогия, это то, когда не можешь закончить аргумент. В частности про бо́льшую часть населения в нищете.
2. Я никогда не говорил, что у нас.всё хорошо. А об этом ты за меня до-демагогствовал.
3. Как тебе первых два? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да никак! Каждый все равно останется при своём мнении.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
А я разве не в регионе, а на Марсе живу? Не вижу?
И.
1. Демагогия, это то, когда не можешь закончить аргумент. В частности про бо́льшую часть населения в нищете.
2. Я никогда не говорил, что у нас.всё хорошо. А об этом ты за меня до-демагогствовал.
3. Как тебе первых два? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Кстати, если уж тебе нужны официальные цифры, то по данным Росстата минимальное число нищих в России — это 64 млн человек!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Андрей
Андрей
Была тут тема с вопросом: отзовитесь, кто живёт с семьёй на 10-15 тыс. в месяц, никто не отозвался.
Но. Несмотря ни на что: Бо́льшая часть населения живёт в нищете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не отозвались, потому как их нет в онлайне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
По Вашему галстуку не скажешь, что нищий человек. ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А смысл? Как можно аргументировать очевидное? Приводить официальные данные, которые пишутся так как скажут смысла не вижу. И видимо от того, что народ зажрался, подняли пенсионный возраст, НДС, обложили дополнительными налогами и поборами, цены на все растут как на дрожжах, рубль рухнул в 2 раза, видимо это все признаки хорошего благосостояния и развитой экономики!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В связи с такими понятными терминами, как "средний чек", многие ритейлы идут на снижение маржинальности какого-либо Продукта... в подитоге получится, что Производителю будет не выгодно его производить... в итоге: уход с рынка, закрытие, сотрудникам пополнение категории "безработный". Как говорят экономисты, останется Товар категории "премиум" и Товар категории "тьфу". Это видно на всех практически группах товарной продукции, от авто и далее. Форд во Всеволожске планирует закрытие, потому как не востребованы мощности производства, в силу ЭНных причин. Пример с авто, перовое, что пришло на ум. А так-то ситуацию можно смело проецировать буквально на всё. Вот только услуги ЖКХ, будут неуклонно востребованы... и опять же в силу ЭНных причин. Инвестиции, интеграция... это всё уже день позавчерашний.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В связи с такими понятными терминами, как "средний чек", многие ритейлы идут на снижение маржинальности какого-либо Продукта... в подитоге получится, что Производителю будет не выгодно его производить... в итоге: уход с рынка, закрытие, сотрудникам пополнение категории "безработный". Как говорят экономисты, останется Товар категории "премиум" и Товар категории "тьфу". Это видно на всех практически группах товарной продукции, от авто и далее. Форд во Всеволожске планирует закрытие, потому как не востребованы мощности производства, в силу ЭНных причин. Пример с авто, перовое, что пришло на ум. А так-то ситуацию можно смело проецировать буквально на всё. Вот только услуги ЖКХ, будут неуклонно востребованы... и опять же в силу ЭНных причин. Инвестиции, интеграция... это всё уже день позавчерашний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валер, может давай по форду купим? Жаль же будет, если завод закроют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Валер, может давай по форду купим? Жаль же будет, если завод закроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не... Не особо благоприятственные у меня времена...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария