3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если вдруг

Вы услышите по тв, как наш президент прощается с нами, что Вы испытаете?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
420
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Так думать надо мозгами,а не хотелками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Такая хотела сожрет и без приток по миру пустит.Бойся фей лукавых)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такая хотела сожрет и без приток по миру пустит.Бойся фей лукавых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Порток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13


Пусть лучше тебя любит крепче рокфора))))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что тебе даст новый? На что ты рассчитываешь? Не работать и денежки получать? Опомнитесь,так не бывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нельзя так: от каждого по способности, каждому по труду?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надеюсь, я буду не совсем трезв, как тогда, когда услышал "я устал, я ухожу". ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Надеюсь, я буду не совсем трезв, как тогда, когда услышал "я устал, я ухожу". ))
СсылкаПожаловаться
Так вся Россия пьяная была)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так вся Россия пьяная была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть что-то Николаич сделал путёвое — подобрал момент. ))
Лично мне было пофиг, то ли алкоголь, то ли возраст. Мы НГ встретили и поехали на дискотеку. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Путин - мудрый и сильный президент.Иметь дело со столь жадной,неблагодарной и недальновидной публикой - дело тяжёлое .Он понимает,что придя к власти дурачек типа прошли,страна утратит свои силы,традиции,и её растащат на кусочки.Он не уйдёт просто так,он подготовит преемника.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Путин - мудрый и сильный президент.Иметь дело со столь жадной,неблагодарной и недальновидной публикой - дело тяжёлое .Он понимает,что придя к власти дурачек типа прошли,страна утратит свои силы,традиции,и её растащат на кусочки.Он не уйдёт просто так,он подготовит преемника.
СсылкаПожаловаться
Это да, мудрый и сильный)) Очень мудро раздавать безвозратные кредиты третьим странам, когда у самого большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Это да, мудрый и сильный)) Очень мудро раздавать безвозратные кредиты третьим странам, когда у самого большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая часть населения в нищете))

Какая бородатая байка. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
большая часть населения в нищете))

Какая бородатая байка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Байка не байка, а деньги утекают заграницу. Да что он вообще сделал за 19 лет, а ничего!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Байка не байка, а деньги утекают заграницу. Да что он вообще сделал за 19 лет, а ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно ничего.
Такой ответ годится? Просто нет настроения и смысла что-то доказывать тем, кто разговаривает лозунгами, продолжения которых не знает. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
Да конечно ничего.
Такой ответ годится? Просто нет настроения и смысла что-то доказывать тем, кто разговаривает лозунгами, продолжения которых не знает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не отвечаю и не спорю, лишь констатирую факт и доказательства ваши мне по барабану, нынешняя экономическая остановка говорит сама за себя, нравится жить в иллюзиях, живите, вам никто не запрещает.))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А я и не отвечаю и не спорю, лишь констатирую факт и доказательства ваши мне по барабану, нынешняя экономическая остановка говорит сама за себя, нравится жить в иллюзиях, живите, вам никто не запрещает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
доказательства ваши мне по барабану

Я ж говорю — нет смысла. ))
Таких упоротых на всех политических ток-шоу ежедневно в нечистоты макают, а в ответ — #вывсеврете. ))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Андрей
Андрей
доказательства ваши мне по барабану

Я ж говорю — нет смысла. ))
Таких упоротых на всех политических ток-шоу ежедневно в нечистоты макают, а в ответ — #вывсеврете. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не успокаивай себя, других обмануть можешь, себя только не обманешь))) Я никогда не веду не аргументированную беседу, только на свои аргументы ещё ни разу не получил вменяемого ответа от таких как ты, одно бла бла))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Да не успокаивай себя, других обмануть можешь, себя только не обманешь))) Я никогда не веду не аргументированную беседу, только на свои аргументы ещё ни разу не получил вменяемого ответа от таких как ты, одно бла бла))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда аргументируй про
большая часть населения в нищете))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария