24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)
Может проще найти водителя в попутном направлении до работы и домо:-)....может и Вам такого найти шофера, выгодно получается:-)))
да, посоветуйте ей найти такого ...с которым можно уехать ...в один конец!)) навсегда! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Абрамовича что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Абрамовича что ли?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну, почему прям Абрамовича!к тому, кто к женщинам на авто относится адекватно, без скептицизма! ))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ну, почему прям Абрамовича!к тому, кто к женщинам на авто относится адекватно, без скептицизма! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А это уже будет альфонс как минимум:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А это уже будет альфонс как минимум:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почему альфонс?)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
почему альфонс?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только сильно не пинать:-)))
Ну потому что страшненькие женщины в красивом дорогущем большом авто красивыми кажутся:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Только сильно не пинать:-)))
Ну потому что страшненькие женщины в красивом дорогущем большом авто красивыми кажутся:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мужчины тоже))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Воронков
Психология полов устроена так. Женщина должна чувствовать, что мужчина сильнее нее. Тогда она любит, уважает и с удовольствием подчиняется (чувствует себя за каменной стеной и т.п.). Если этого нет, то она потихоньку разочаровывается и поглядывает на других доминантных самцов. Никакое равноправие этого не отменит, т.к. заложено природой. Машина играет роль показателя статуса. Браки в случае более высокого статуса женщины непрочны или неполноценны в силу вышесказанного. Ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Любит!!!!Но скрывает!!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Любит!!!!Но скрывает!!!!
СсылкаПожаловаться
т.е если муж, благодаря ей же, на более дешевой машине, то она смотрит на других? так пусть отдаст ему свою машину, сядет на его авто и будет смотреть на него! или это предлог посмотреть на сторону? )))
СсылкаПожаловаться
Виктор ВоронковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
т.е если муж, благодаря ей же, на более дешевой машине, то она смотрит на других? так пусть отдаст ему свою машину, сядет на его авто и будет смотреть на него! или это предлог посмотреть на сторону? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, я слишком обще и серьезно написал. Дело не в машине, как таковой. Умным и любящим людям не обязательно делать из машины статус. Но женщины живут эмоциями (инстинктами), а описание инстинкта выбора женщиной мужчины я привел выше. Нарушение этого правила нежелательно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктор Воронков
Виктор Воронков
Ладно, я слишком обще и серьезно написал. Дело не в машине, как таковой. Умным и любящим людям не обязательно делать из машины статус. Но женщины живут эмоциями (инстинктами), а описание инстинкта выбора женщиной мужчины я привел выше. Нарушение этого правила нежелательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Виктор! мы все восприняли серьезно! что ж вы задний ход даете?! :)))
СсылкаПожаловаться
Шельма
Только я сама могу купить себе ту машину, какую хочу, и его просить ни о чем не буду. Нет говорит он. Мы же семья, какого х..на ты будешь копить свои деньги на железо. У нас другие планы. Нам нужно это, это и это... Но мне то нужна МАШИНА. ))) На что он ответил - "мы весной купим мне машину по-лучше, а ты забирай двенадцатую модель жигули")). Дескать, тоже машина.))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Шельма
Шельма
Только я сама могу купить себе ту машину, какую хочу, и его просить ни о чем не буду. Нет говорит он. Мы же семья, какого х..на ты будешь копить свои деньги на железо. У нас другие планы. Нам нужно это, это и это... Но мне то нужна МАШИНА. ))) На что он ответил - "мы весной купим мне машину по-лучше, а ты забирай двенадцатую модель жигули")). Дескать, тоже машина.))
СсылкаПожаловаться
Никогда не любила подачки.Но это ваш муж и вам решать.
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Никогда не любила подачки.Но это ваш муж и вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не люблю. Но любая тема машины неизбежно приводит к скандалу. Не знаю что и делать.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Шельма
Шельма
Да и я не люблю. Но любая тема машины неизбежно приводит к скандалу. Не знаю что и делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы разрешить эту ситуацию,выбирете себе авто,какое нравится,но в разумных пределах.Предложите вам вместе сделать эту покупку,аргументируя,что приобретаете не на один год.А к весне или осени он купит себе свой авто,более дорогой,но пока может по необходимости пользоваться вашей.
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Что бы разрешить эту ситуацию,выбирете себе авто,какое нравится,но в разумных пределах.Предложите вам вместе сделать эту покупку,аргументируя,что приобретаете не на один год.А к весне или осени он купит себе свой авто,более дорогой,но пока может по необходимости пользоваться вашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Хороший вариант, только боюсь, если купим опять на двоих, то пользоваться ей будет он один, под предлогом "я боюсь тебе давать машину, ты разобьешься." Остается один вариант - по тихому самой откладывать деньги и сделать мужу сурприз в виде машины той, которую я хочу.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Шельма
Шельма
)) Хороший вариант, только боюсь, если купим опять на двоих, то пользоваться ей будет он один, под предлогом "я боюсь тебе давать машину, ты разобьешься." Остается один вариант - по тихому самой откладывать деньги и сделать мужу сурприз в виде машины той, которую я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это наверое самый лучший вариант.А по поводу : "Ты разбьёшься!",поэтому и покупаю новую более безопасную иномарку,а не сажусь на старую отечественную 12-шку(нет даже одной подушки безопасности,не говоря о прочем).
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Так прикольно,многие так ревностно реагируют если у женщин что-то лучше и дороже.Это всё отголоски 17 года.Мужчины сплошные рабочие да колхозники,вернее их дети и внуки.Белую то кость вытравили.А на западе такой бы и темы не существовало.Там у женщины авто покупают по удобству и безопасности,на чём ей легче передвигаться,то и купит,хоть сама,хоть муж,хоть отец.
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Так прикольно,многие так ревностно реагируют если у женщин что-то лучше и дороже.Это всё отголоски 17 года.Мужчины сплошные рабочие да колхозники,вернее их дети и внуки.Белую то кость вытравили.А на западе такой бы и темы не существовало.Там у женщины авто покупают по удобству и безопасности,на чём ей легче передвигаться,то и купит,хоть сама,хоть муж,хоть отец.
СсылкаПожаловаться
О да! +1000! Нам о таких только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Виктор ВоронковВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Так прикольно,многие так ревностно реагируют если у женщин что-то лучше и дороже.Это всё отголоски 17 года.Мужчины сплошные рабочие да колхозники,вернее их дети и внуки.Белую то кость вытравили.А на западе такой бы и темы не существовало.Там у женщины авто покупают по удобству и безопасности,на чём ей легче передвигаться,то и купит,хоть сама,хоть муж,хоть отец.
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы, не так уж и ревностно. Сами почитайте здесь на форуме, покупают мужчины женщинам хорошие машины. Ваш пример с западным обществом не считаю удачным. Там кризис семейных отношений, разводы и депопуляция местного населения. Во многом по причине эмансипации женщин по западному образцу. Я пишу не о том , что нравится лично мне, а о том, что кажется объективным. Ситуация, когда жена имеет более высокий статус, чем муж, не соответствует природе как одной, так и другого. Такая семья не является прочной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария