21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Шельма
Мне мой заявил - если у тебя будет машина за 500 тыс. мне придется покупать за 700. Вот так вот). Не любит, наверное, хоть и говорит, что любит.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шельма
Шельма
Мне мой заявил - если у тебя будет машина за 500 тыс. мне придется покупать за 700. Вот так вот). Не любит, наверное, хоть и говорит, что любит.
СсылкаПожаловаться
мне придется покупать за 700.
ХМ...ПРИДЕТСЯ? как будто кто-то его заставляет? или комплексы заели?) грызут они его? признавайтесь?! ))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне придется покупать за 700.
ХМ...ПРИДЕТСЯ? как будто кто-то его заставляет? или комплексы заели?) грызут они его? признавайтесь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да. Или мужское эго в нем говорит. Он вообще считает, что женщине не место за рулем.). При том, что ему всего 28)).От куда взялись эти патриархальные устои)
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Шельма
Шельма
Думаю, что да. Или мужское эго в нем говорит. Он вообще считает, что женщине не место за рулем.). При том, что ему всего 28)).От куда взялись эти патриархальные устои)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не устои, а комплексы неполноценности!))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
Мне мой заявил - если у тебя будет машина за 500 тыс. мне придется покупать за 700. Вот так вот). Не любит, наверное, хоть и говорит, что любит.
СсылкаПожаловаться
А Вы то сами любите его, если как мужчине не позволяете держать верх над собой!?:-) Вконце концов мужчин маменькиных сыночков Вы не любите, и муж Вам тоже не папа:-)))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы то сами любите его, если как мужчине не позволяете держать верх над собой!?:-) Вконце концов мужчин маменькиных сыночков Вы не любите, и муж Вам тоже не папа:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что не папа. Муж это в первую очередь друг! Я же не требую от него реализовать мои капризы, просто и меня не надо ограничивать в желаниях
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
В том то и дело, что не папа. Муж это в первую очередь друг! Я же не требую от него реализовать мои капризы, просто и меня не надо ограничивать в желаниях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше поинтересуйтесь кто такая жена в первую очередь, для Вас это роль куда ближе чем муж ...
Желания и капризы у женщин большой разницы не имеют - эт Вы себе мозг можите пудрить, и если Вас ещё не ограничивать то до белой горячки не кого-нибудь себя в первую очередь доведете:-) Известно ли Вам что женский алкоголизм куда страшнее и проблематичней мужского и трудно поддается лечению:-) А вот труд облагораживает как внешне так и внутренне и желательно физический труд для женщины:-)))))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
Вы лучше поинтересуйтесь кто такая жена в первую очередь, для Вас это роль куда ближе чем муж ...
Желания и капризы у женщин большой разницы не имеют - эт Вы себе мозг можите пудрить, и если Вас ещё не ограничивать то до белой горячки не кого-нибудь себя в первую очередь доведете:-) Известно ли Вам что женский алкоголизм куда страшнее и проблематичней мужского и трудно поддается лечению:-) А вот труд облагораживает как внешне так и внутренне и желательно физический труд для женщины:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понятно при чем тут физический труд и тема автомобилей. Что-то Вы, по-моему, не туда пошли)). А желания должны быть соизмеримы с возможностями. Я мужа своего прислушиваюсь, но всегда понимаю его аргументы, во-первых, потому что они, за частую, слабо мотивированы, а во-вторых, они основаны прежде всего на его собственном ЭГО. Т.е. это все те же желания, только исходящие от мужчины. Так вот почему мужские желания это нормально, а у женщины бывают только капризы, доводящие до белой горячки?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
Не совсем понятно при чем тут физический труд и тема автомобилей. Что-то Вы, по-моему, не туда пошли)). А желания должны быть соизмеримы с возможностями. Я мужа своего прислушиваюсь, но всегда понимаю его аргументы, во-первых, потому что они, за частую, слабо мотивированы, а во-вторых, они основаны прежде всего на его собственном ЭГО. Т.е. это все те же желания, только исходящие от мужчины. Так вот почему мужские желания это нормально, а у женщины бывают только капризы, доводящие до белой горячки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по другому думать не пробовали на чем основаны мужские аргументы?!
Про женщин говорят - было бы желание а мотивы всегда найдутся:-)
Да потому что Ваши желания - это все и сразу! А деньги зарабатывать надо, они с неба не падают!
Попробуйте зарабатывать самостоятельно и жить равно на заработанные, тогда в миг поймете чем ограничиваются порой желания ...
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
А по другому думать не пробовали на чем основаны мужские аргументы?!
Про женщин говорят - было бы желание а мотивы всегда найдутся:-)
Да потому что Ваши желания - это все и сразу! А деньги зарабатывать надо, они с неба не падают!
Попробуйте зарабатывать самостоятельно и жить равно на заработанные, тогда в миг поймете чем ограничиваются порой желания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Jorik, я выше писала, что в том то и дело, что на машину я в состоянии заработать САМА, но мой мужчина считает, что МОИ деньги должны пойти на другие нужды.
Кстати, машина мне нужна не для понтов, а из жизненной необходимости, т.к. до работы с утра я добираюсь на маршрутках, которые битком забиты! Приходится стоять и мерзнуть на улице
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
Уважаемый Jorik, я выше писала, что в том то и дело, что на машину я в состоянии заработать САМА, но мой мужчина считает, что МОИ деньги должны пойти на другие нужды.
Кстати, машина мне нужна не для понтов, а из жизненной необходимости, т.к. до работы с утра я добираюсь на маршрутках, которые битком забиты! Приходится стоять и мерзнуть на улице
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хороший аргумен - милионы людей добираются на работу в маршрутках которые битком забиты и ничего:-)))))
Чем Вы лучше???:-)))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
Хороший аргумен - милионы людей добираются на работу в маршрутках которые битком забиты и ничего:-)))))
Чем Вы лучше???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миллионы людей решают эту проблему, так же как и я). Только мой муж считает, что женщина и машина вещи несовместимые)), а отвозить меня на метро он тоже не может, т.к. нам в разные стороны. Я в Москве работаю а он нет)). С деньгами проблем нет, осталось только переубедить мужа))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
Миллионы людей решают эту проблему, так же как и я). Только мой муж считает, что женщина и машина вещи несовместимые)), а отвозить меня на метро он тоже не может, т.к. нам в разные стороны. Я в Москве работаю а он нет)). С деньгами проблем нет, осталось только переубедить мужа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Переубедить мужа, какие ходы предпринимать будете, поделитесь?:-)))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
Переубедить мужа, какие ходы предпринимать будете, поделитесь?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ООО) это самое сложное. Постараюсь убедить его, подавить на жалость, слушать его с открытым ртом, когда он "преподает мне уроки вождения"))), не ругаться из-за пустяков, быть нежной, ласковой, ну и дождаться весны, т.к. он однозначно сказал, что в зиму брать машину он мне не позволит.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
ООО) это самое сложное. Постараюсь убедить его, подавить на жалость, слушать его с открытым ртом, когда он "преподает мне уроки вождения"))), не ругаться из-за пустяков, быть нежной, ласковой, ну и дождаться весны, т.к. он однозначно сказал, что в зиму брать машину он мне не позволит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Получается полгода колонии строгого режима без права амнистии:-))
Может проще найти водителя в попутном направлении до работы и домо:-)
Помниться здесь кто-то писал из женщин что она на работу за полтинник через всю Москву ездит с каким-то мужиком, может и Вам такого найти шофера, выгодно получается:-)))
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
Получается полгода колонии строгого режима без права амнистии:-))
Может проще найти водителя в попутном направлении до работы и домо:-)
Помниться здесь кто-то писал из женщин что она на работу за полтинник через всю Москву ездит с каким-то мужиком, может и Вам такого найти шофера, выгодно получается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я думала об этом. Может объявление повесить на дом). Типа того, ищу шофера от дома до метро и обратно.))) Мой муж когда это объявление увидит точно мне не поздоровиться.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Шельма
Шельма
Я думала об этом. Может объявление повесить на дом). Типа того, ищу шофера от дома до метро и обратно.))) Мой муж когда это объявление увидит точно мне не поздоровиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А Вам на работе больничный оплачивают?:-))

Не, Вы меня не поняли ...
Нафига до метро то?! От дома на работу, с работы домой ...Наверняка полно по пути в Вашем направлении едут:-)
Можете здесь на форуме и начать искать, создайте новый пост и вперед:-)
СсылкаПожаловаться
ШельмаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вам на работе больничный оплачивают?:-))

Не, Вы меня не поняли ...
Нафига до метро то?! От дома на работу, с работы домой ...Наверняка полно по пути в Вашем направлении едут:-)
Можете здесь на форуме и начать искать, создайте новый пост и вперед:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оплачивают, в разумных пределах)) Отличный план! Надо будет заморочиться).
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Шельма
Шельма
Оплачивают, в разумных пределах)) Отличный план! Надо будет заморочиться).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что удобно)))
ИЩУ м/Ч с авто (указать ваши пожелания марки и модели), возраст примерный, семейное положение, цвет волос, глаз)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Получается полгода колонии строгого режима без права амнистии:-))
Может проще найти водителя в попутном направлении до работы и домо:-)
Помниться здесь кто-то писал из женщин что она на работу за полтинник через всю Москву ездит с каким-то мужиком, может и Вам такого найти шофера, выгодно получается:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может проще найти водителя в попутном направлении до работы и домо:-)....может и Вам такого найти шофера, выгодно получается:-)))
да, посоветуйте ей найти такого ...с которым можно уехать ...в один конец!)) навсегда! ;)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария