24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
МихаилВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Спасибо за всё!Михаил,вы нудны для меня.Я потеряла к вам интерес.Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пожалуйста! Посещайте цирк и почаще смотрите телевизор. Интереса не добивался. Прощаю.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
Пожалуйста! Посещайте цирк и почаще смотрите телевизор. Интереса не добивался. Прощаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это вы то не самовлюбленный?)) больше самовлюбленного чем вы я не встречала))
О.Лобода так же себя любит как и вы! вас это ломает прям! ;))
вы уже не курите? давно ли...?) или только пытаесь избавиться от такой привычки?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это вы то не самовлюбленный?)) больше самовлюбленного чем вы я не встречала))
О.Лобода так же себя любит как и вы! вас это ломает прям! ;))
вы уже не курите? давно ли...?) или только пытаесь избавиться от такой привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
самовлюбленный - это тот, кто здесь про себя в большом позитиве расписал. А я нигде не упоминал про свою "хорошесть". Поэтому, Ира, не выдавайте желаемое за действительное. Меня не "ломает", меня "плющит", когда другие сначала всех кастрируют, а потом с милой непосредственностью осведомляются: "а что это все такие озлобленные???" и расписывают себя такими белыми и пушистыми... Я с этого смеюсь.
P.S. не поверите - никогда не курил. Как 2 лет от роду от титьки отняли, так сосательный рефлекс и утратил. А вам нужна посторонняя помощь в попытке бросить? )))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
самовлюбленный - это тот, кто здесь про себя в большом позитиве расписал. А я нигде не упоминал про свою "хорошесть". Поэтому, Ира, не выдавайте желаемое за действительное. Меня не "ломает", меня "плющит", когда другие сначала всех кастрируют, а потом с милой непосредственностью осведомляются: "а что это все такие озлобленные???" и расписывают себя такими белыми и пушистыми... Я с этого смеюсь.
P.S. не поверите - никогда не курил. Как 2 лет от роду от титьки отняли, так сосательный рефлекс и утратил. А вам нужна посторонняя помощь в попытке бросить? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Михаил, вашей хорошести тоже хватает: "мной и так гордятся, я как говорится сам себя протолкнул "из грязи да в князи" ))
большой позитив или маленький - это все очень субъективно! если женщине есть о себе что рассказать хорошего...то, что в этом плохого? а кто-то не рассказывает..может потому что НЕЧЕГО О СЕБЕ СКАЗАТЬ ПОЗИТИВНОГО?!

бросить что? сосательный рефлекс) думаю, что многим женщинам (!) он просто необходим! ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
А вот слова которые вы напечатали выше на этой странице: "Как врач заявляю,первых бы кастрировала под самое горло(ненавижу грубость в любом её проявлении,в доме всегда любовь и уважение между всеми членами семьи)"
Что же вас так гложет? Что за комплекс преследует? Откуда такая озлобленность?
Я не Курпатов, но считаю, что следует в себе разобраться для начала. Откуда это желание самоутвердиться за счет мужа? Вас наверное обижали в детстве... Хотя тут, наверное, надо обратиться к авторитетным психологам, к Фрейду, например. Согласно Фрейду, женщины завидуют мужчинам и конфликтуют с ними потому, что они завидуют мужским половым органам, причем эта зависть является одним из главных факторов психической жизни женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда это желание самоутвердиться за счет мужа? Вас наверное обижали в детстве...
откуда вы берете эти утверждения?
т.е. самоуверенные люди, которым необходимо самоутверждение...,вы в частности, ВСЕ ОБИЖЕННЫЕ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Откуда это желание самоутвердиться за счет мужа? Вас наверное обижали в детстве...
откуда вы берете эти утверждения?
т.е. самоуверенные люди, которым необходимо самоутверждение...,вы в частности, ВСЕ ОБИЖЕННЫЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лень было искать, но ваши слова, Ира, были примерно таковы: "сажают не в машину, сажают на х**й, а я сама выбираю себе машину по своим средствам и ничьего мнения не спрашиваю".
Вопрос: кто тут самоуверенный? кто тут пытается самоутвердиться за чей-то счет? Или вы строчите с такой скоростью, что уже не помните начала?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
лень было искать, но ваши слова, Ира, были примерно таковы: "сажают не в машину, сажают на х**й, а я сама выбираю себе машину по своим средствам и ничьего мнения не спрашиваю".
Вопрос: кто тут самоуверенный? кто тут пытается самоутвердиться за чей-то счет? Или вы строчите с такой скоростью, что уже не помните начала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что строчу? комменты? мне кажется, их совсем даже не много...не могу всем ответить(((к сожалению(
вы даже мои слова запоминаете....не знаю что и подумать...меня цитировать начинают...)
в тех словах была НЕ МОЯ самоуверенность! это просто обычные мысли..без всяких понтов)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Виктор Воронков
Виктор Воронков
Спасибо! Как-то меня ужаснуло количество разводов у моих сверстников (тогда было где-то под сорок). Принялся изучать психологию в свободное от работы время. Считаю, что помогло укрепить собственную семью. Так что, очень полезная наука. Но важнее любовь. А автомобильная тема исключительно психологична, что покупка, что манера вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть друг, который говорит, что только он в свои 40 лет, в отличие от своих знакомых, друзей и родственников-ровесников, не развелся....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Однозначно, мужчина просто любит свою девушку/жену. Такая ситуация у меня была с моей нынешней невестой, и через месяц женой ))). Сначала научил хорошо ездить на своём "рабочем" ушатанном VW T3, а потом подарил Hond`у Vigor. Она не нарадуется, а меня и T3 устраивает: приеместый, экономичный и бабки приносит, а больше от авто ничего и не надо.
СсылкаПожаловаться
начальник
Я вобще пехом сейчас хожу. Хочет ца-ца рулить? Пускай рулит, но и обслуга авто ей. А пробки на метро и такси быстрее преодолеваются. Да и было у меня уже не одно авто. Ну их на... забот только добавляют
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Забот куча и карман легче.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ушаков
Она сама заработала себе машину и дорожит ею зная цену денег и откуда они берутся...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Ушаков
Андрей Ушаков
Она сама заработала себе машину и дорожит ею зная цену денег и откуда они берутся...
СсылкаПожаловаться
ООООО))) некоторые женщины их из таких мест...или через такие места (части тела) достают ...;)))))
СсылкаПожаловаться
ТаняВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ООООО))) некоторые женщины их из таких мест...или через такие места (части тела) достают ...;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если женщина/девушка не замужем, она что тоже не может заработать себе на авто????Если у кого-то это не получается, то это не значит, что никто не может заработать самостоятельно!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Это признак того что у них есть деньги на 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Pavel PelekhovВ ответ на Виталий Сошнев
Виталий Сошнев
Это признак того что у них есть деньги на 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Это признак того что у них есть деньги на 2 машины.

Это так. Но часто 2 машины - необходимость для добывания бабла на жизнь.
Например, моя жена - ветеринарный врач (хирург). Помимо работы в клинике ездит по вызовам. На метро не утащить ее рюкзак с инструментами и "аптеку", которую все время с собой возит. Тем более, что часто вызывают в пригороды, куда метро не ездит и прямых автобусов/маршруток. Помимо этого ей часто приходится ездить в Чухляшку на авто. Я езжу на своем авто на работу - от нас нет прямого общественного транспорта до работы (автобус+метро+маршрутка). Помимо этого приходится ездить по работе и халтурам. Вот и получается, что 1 машина не спасает положения, приходится содержать обе...
СсылкаПожаловаться
Pavel Pelekhov
Господи, да какая разница у кого сколько авто стоит? Ездит - и ладно! :)
Вы забыли про молодые семьи, где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получше. Вот и получается, что мужик ездит на авто попроще и платит кредит за машину супруги :)))
Есть еще куча различных ситуаций. Например, муж гордится женой - и показывает её всем в лучшем свете, чтоб завидовали, поэтому и машинку получше ей отдал :)
А есть еще те мужики, которым пофиг сколько стоит авто, что там есть, лишь бы бегала исправно, а жене не все равно, на какой тачке ездить. Вот в итоге и получаем то, о чем спрашивали :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Pavel Pelekhov
Pavel Pelekhov
Господи, да какая разница у кого сколько авто стоит? Ездит - и ладно! :)
Вы забыли про молодые семьи, где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получше. Вот и получается, что мужик ездит на авто попроще и платит кредит за машину супруги :)))
Есть еще куча различных ситуаций. Например, муж гордится женой - и показывает её всем в лучшем свете, чтоб завидовали, поэтому и машинку получше ей отдал :)
А есть еще те мужики, которым пофиг сколько стоит авто, что там есть, лишь бы бегала исправно, а жене не все равно, на какой тачке ездить. Вот в итоге и получаем то, о чем спрашивали :)))
СсылкаПожаловаться
где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получше

пральна! а дети ей на хрен не нужны!! важнее же тачка!!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получше

пральна! а дети ей на хрен не нужны!! важнее же тачка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где простите связь между погашением кредита и рождением детей, у меня куча моих знакомых, которые не только хорошие авто, но еще и квартиры в кредит берут, и детей рожают, и справляются со всем!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
А где простите связь между погашением кредита и рождением детей, у меня куча моих знакомых, которые не только хорошие авто, но еще и квартиры в кредит берут, и детей рожают, и справляются со всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читали внимательно? человек написал: "а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу" ))))
если влезают по самое нехочу...то детей заводить только придурки могут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария