20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Елена ШульпинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы читали внимательно? человек написал: "а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу" ))))
если влезают по самое нехочу...то детей заводить только придурки могут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всегда вмательно читаю , так, если что....Только "по самое не хочу" у нас в кредиты в стране очень много народу влезает, но дети - они от Бога, и наиглупейшее поведение - их не заводить, не погасив кредит. Кому-то и одного аборта хватит, чтоб бездетными на всю оставшуюся остаться. Хотя....были бы Вы матерью, наверно такой ерунды не писали бы!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Я всегда вмательно читаю , так, если что....Только "по самое не хочу" у нас в кредиты в стране очень много народу влезает, но дети - они от Бога, и наиглупейшее поведение - их не заводить, не погасив кредит. Кому-то и одного аборта хватит, чтоб бездетными на всю оставшуюся остаться. Хотя....были бы Вы матерью, наверно такой ерунды не писали бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дети они просто так даже у кошек не появляются! считаю необходимо разумное планирование и детей, и кредитов )
если человек в кредитах, как указано выше, ПО САМОЕ НЕХОЧУ (!), то глупо заводить детей. вернее надо предпринять все, чтобы в этот момент они не появились! и не надо мне рассказывать про случайные залеты....сейчас в аптеках достаточно противозачаточных средств...залетают только те, кто халатно и безразлично относятся и к себе, и к будущему своему ребенку!
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дети они просто так даже у кошек не появляются! считаю необходимо разумное планирование и детей, и кредитов )
если человек в кредитах, как указано выше, ПО САМОЕ НЕХОЧУ (!), то глупо заводить детей. вернее надо предпринять все, чтобы в этот момент они не появились! и не надо мне рассказывать про случайные залеты....сейчас в аптеках достаточно противозачаточных средств...залетают только те, кто халатно и безразлично относятся и к себе, и к будущему своему ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага....то-то у меня подруга на свет из спирали появилась, и её дочь, кстати тоже! Или может их надо было Копперфильдиками назвать! А если про гормональные препараты, то лучше посмотрите передачи про их побочные эффекты, и ешьте сами, приятного вам аппетита!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Pavel PelekhovВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получше

пральна! а дети ей на хрен не нужны!! важнее же тачка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получшепральна! а дети ей на хрен не нужны!! важнее же тачка!!

Хе, может она взяла кредит на год - три и в это время не планировала замужество и детей? :)))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Pavel Pelekhov
Pavel Pelekhov
где до свадьбы мужик решил купить новое, но достаточно простое авто, не влезая в кредит, а женщина решила влезть в кредит по самое не хочу, но за тачку получшепральна! а дети ей на хрен не нужны!! важнее же тачка!!

Хе, может она взяла кредит на год - три и в это время не планировала замужество и детей? :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по самое нехочу на 5-7 лет берут минимум! )
СсылкаПожаловаться
PVV
Стоимость автомобиля не признак ничего,у владельца компании Икея Volvo тысяча девятьсот занюханого года,статус -это количество перьев.
СсылкаПожаловаться
FatCat
А что если женщина в семье проводит в разы больше времени за рулём, в отличае от мужа, который предпочитает метро? И покупка машины обусловлена только желанием жены, а мужу глубоко плевать, Каен это или Матиз? Это что значит?:)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на FatCat
FatCat
А что если женщина в семье проводит в разы больше времени за рулём, в отличае от мужа, который предпочитает метро? И покупка машины обусловлена только желанием жены, а мужу глубоко плевать, Каен это или Матиз? Это что значит?:)
СсылкаПожаловаться
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:-)))))
СсылкаПожаловаться
FatCatВ ответ на Jorik
Jorik
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше право, но именно так у меня в семье и происходит:)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на FatCat
FatCat
Ваше право, но именно так у меня в семье и происходит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда встречный вопрос - В Вашей семье Вы муж или жена?:-)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Тогда встречный вопрос - В Вашей семье Вы муж или жена?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, а что если так?)) у меня есть такой пример. в одной семье м/ч в свое время попал в аварию и за руль больше никогда так и не сел! психологическая травма! а жена его ездит очень даже много за рулем! )))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а что если так?)) у меня есть такой пример. в одной семье м/ч в свое время попал в аварию и за руль больше никогда так и не сел! психологическая травма! а жена его ездит очень даже много за рулем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно утрировать то ...Я всего-то хотел поинтересоваться кто скрывается под аватарой мужчина или женщина что бы можно было продолжить диалог, а ОНО отмолчалось:-)))
СсылкаПожаловаться
Болодя Паханоев
моя тока в кузове ездит на моём 66-том. просто она в кабину не влазит...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Это значит что у неё муж депутат:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Это значит что у неё муж депутат:-)))
СсылкаПожаловаться
и всего то?))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
и всего то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве это не о многом говорит?:-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
А разве это не о многом говорит?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не о многом! был у меня знакомый региональный депутат - дурак дураком ((((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
нет, не о многом! был у меня знакомый региональный депутат - дурак дураком ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) Ну я же говорю что о многом говорит:-)

p.s. Есть такие профессии Родину грабить:-)
СсылкаПожаловаться
Lex Kurs
Это совершенно ничего не означает- вариантов масса...
СсылкаПожаловаться
FatCat
муж:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария