11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на станислав васильевич
станислав васильевич
"Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?".
У каждой семьи свои отношения. Так что только по машине не скажешь.(мало информации для заключения выводов)
СсылкаПожаловаться
а вы сыграйте в Ш.Холмса и сделайте выводы при минимуме инфы)))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Это говорит о том, что муж или тюфяк-подкаблучник или рогатый.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
Это говорит о том, что муж или тюфяк-подкаблучник или рогатый.
СсылкаПожаловаться
олень что ли?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
олень что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ну как минимум баран, с перспективой стать лосем ) К таким сохатым в лунку чужие рыбаки закидывают )))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Тут мужчины,сами того не желая,разделились на группы.Первая:у которых жёны:овцы,курицы,убогие дуры в фартуке и драном халате у плиты(это настоящие русские МУЖИКИ-хозяева в доме),а если рот откроет,то сразу в морду,чтобы своё бабье место знала.Вторая:голантные,заботливые,любящие джентельмены,которые пытаются сделать свою вторую половинку счастливой и делают это(в меру своей финансовой возможности)на пять.Это не я сказала,а вы написали,я только подытожила.:-))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Тут мужчины,сами того не желая,разделились на группы.Первая:у которых жёны:овцы,курицы,убогие дуры в фартуке и драном халате у плиты(это настоящие русские МУЖИКИ-хозяева в доме),а если рот откроет,то сразу в морду,чтобы своё бабье место знала.Вторая:голантные,заботливые,любящие джентельмены,которые пытаются сделать свою вторую половинку счастливой и делают это(в меру своей финансовой возможности)на пять.Это не я сказала,а вы написали,я только подытожила.:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Еще изредка писали, что женщины сами себе заработали. Есть же на форуме женщины, которые зарабатывают больще мужей? И могут себе позволить более комфортный и безопасный а/м, соответственно за большую цену.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Юлечка
Юлечка
Еще изредка писали, что женщины сами себе заработали. Есть же на форуме женщины, которые зарабатывают больще мужей? И могут себе позволить более комфортный и безопасный а/м, соответственно за большую цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще изредка писали, что женщины сами себе заработали. Есть же на форуме женщины, которые зарабатывают больще мужей? И могут себе позволить более комфортный и безопасный а/м, соответственно за большую цену.

Конечно могут! Подумаем логически: если подумать что женщина не может в принципе ездить в семье на более дорогой машине, то как же быть если она зарабатывает больше? Купить более дорогую машину мужу? Или перестать зарабатывать больше него? Как говориться: "так не доставайся же ты никому большая зарплата и дорогая машина соответственно!" Так что ли? По моему в психически полноценной семье, где есть любовь, такой вопрос в принципе возникать не должен. У нас с мужем почему то даже мысли не возникало сравнивать в стоимости машины, то что они у нас есть - это просто как факт.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Еще изредка писали, что женщины сами себе заработали. Есть же на форуме женщины, которые зарабатывают больще мужей? И могут себе позволить более комфортный и безопасный а/м, соответственно за большую цену.

Конечно могут! Подумаем логически: если подумать что женщина не может в принципе ездить в семье на более дорогой машине, то как же быть если она зарабатывает больше? Купить более дорогую машину мужу? Или перестать зарабатывать больше него? Как говориться: "так не доставайся же ты никому большая зарплата и дорогая машина соответственно!" Так что ли? По моему в психически полноценной семье, где есть любовь, такой вопрос в принципе возникать не должен. У нас с мужем почему то даже мысли не возникало сравнивать в стоимости машины, то что они у нас есть - это просто как факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо, что не возникало. Хорошо, что соседи по гаражу и "друзья" мужу на мозги не накапали. Кто в семье чаще (и дальше) ездит, у того и а/м должен быть безопаснее, комфортнее, и дороже (не всем хватает денежек на два одинаковых).
Сейчас подумала - мы с мужем меняли а/м с разницей в пол года, я раньше. И он совершенно осознано купил себе машину дешевле. Но потом появились "советчики"...
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Юлечка
Юлечка
Это хорошо, что не возникало. Хорошо, что соседи по гаражу и "друзья" мужу на мозги не накапали. Кто в семье чаще (и дальше) ездит, у того и а/м должен быть безопаснее, комфортнее, и дороже (не всем хватает денежек на два одинаковых).
Сейчас подумала - мы с мужем меняли а/м с разницей в пол года, я раньше. И он совершенно осознано купил себе машину дешевле. Но потом появились "советчики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не имеет права лезть в отношения двоих! И их взгляды на бытовые вещи это их быт. Вот даже посмотреть на вышенаписанное - у каждого ведь свой взгляд на вопрос, все смотрят в разные стороны, а уживаются люди те, которые смотрят в одну сторону.
P.S. "у нас с мужем почему то даже мысли не возникало сравнивать в стоимости машины" - я имела в виду что мы ни разу НЕ ПЫТАЛИСЬ их сравнить, а вообще они наверное примерно одинаковые что ли...
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Никто не имеет права лезть в отношения двоих! И их взгляды на бытовые вещи это их быт. Вот даже посмотреть на вышенаписанное - у каждого ведь свой взгляд на вопрос, все смотрят в разные стороны, а уживаются люди те, которые смотрят в одну сторону.
P.S. "у нас с мужем почему то даже мысли не возникало сравнивать в стоимости машины" - я имела в виду что мы ни разу НЕ ПЫТАЛИСЬ их сравнить, а вообще они наверное примерно одинаковые что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Продолжайте и дальше "смотреть в одну сторону", это мудрее, чем "друг на друга" и тем более "по сторонам".
Счастья и удачи Вам (очень важное - взаимопонимание, у Вас уже есть :))!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Юлечка
Юлечка
:) Продолжайте и дальше "смотреть в одну сторону", это мудрее, чем "друг на друга" и тем более "по сторонам".
Счастья и удачи Вам (очень важное - взаимопонимание, у Вас уже есть :))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Юлечка! Всегда приятно, когда тебя понимают, и что важнее - слышат! И Вам успехов!!! :))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Тут мужчины,сами того не желая,разделились на группы.Первая:у которых жёны:овцы,курицы,убогие дуры в фартуке и драном халате у плиты(это настоящие русские МУЖИКИ-хозяева в доме),а если рот откроет,то сразу в морду,чтобы своё бабье место знала.Вторая:голантные,заботливые,любящие джентельмены,которые пытаются сделать свою вторую половинку счастливой и делают это(в меру своей финансовой возможности)на пять.Это не я сказала,а вы написали,я только подытожила.:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Зато женщины тут собрались на редкость однотипные. Это те, кого в школе называли выскочками и дергали за косы, которые потом выскочили, но неудачно, так как муж на удивление не оказался подкаблучником, развод, потом кружки по интересам с такими же разведенками, потом движение феминисток и т.д... Опознать таких как вы просто - у вас всегда имеется линейка-рулетка-весы-счеты, даже если их и не видно. Вы привыкли меряться машинками, зарплатами, должностями, "успехом". И второй момент - если измерения не в вашу пользу, то вы жалуетесь, обвиняете, плачете, переводите стрелки, вспоминаете что когда-то (потенциально) были беременны и т.д... Таких сейчас называют: кони с яицами. Кстати, вы уверены что у вас снизу ничего не отрасло?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Тут мужчины,сами того не желая,разделились на группы.Первая:у которых жёны:овцы,курицы,убогие дуры в фартуке и драном халате у плиты(это настоящие русские МУЖИКИ-хозяева в доме),а если рот откроет,то сразу в морду,чтобы своё бабье место знала.Вторая:голантные,заботливые,любящие джентельмены,которые пытаются сделать свою вторую половинку счастливой и делают это(в меру своей финансовой возможности)на пять.Это не я сказала,а вы написали,я только подытожила.:-))))))))
СсылкаПожаловаться
первые самцы? вторые подкаблучники?)))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
первые самцы? вторые подкаблучники?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как врач заявляю,первых бы кастрировала под самое горло(ненавижу грубость в любом её проявлении,в доме всегда любовь и уважение между всеми членами семьи),а от вторых только польза.Пусть лучше нас окружают сплошные подкаблучники и выполняют все наши желания.100% женщина полностью с этим согласится!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Как врач заявляю,первых бы кастрировала под самое горло(ненавижу грубость в любом её проявлении,в доме всегда любовь и уважение между всеми членами семьи),а от вторых только польза.Пусть лучше нас окружают сплошные подкаблучники и выполняют все наши желания.100% женщина полностью с этим согласится!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохо это...когда одни подкаблучники...
сами же будете липнуть к тем, кто ...другой)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
плохо это...когда одни подкаблучники...
сами же будете липнуть к тем, кто ...другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть кто выбирает,а есть кого выбирают.Я считаю,что мне повезло-я выбираю.
СсылкаПожаловаться
Лебединская Ольга
у нас шуба дороже, обувь дороже, одежда дороже, белье дороже - все логично... В чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Лебединская Ольга
Лебединская Ольга
у нас шуба дороже, обувь дороже, одежда дороже, белье дороже - все логично... В чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
У вас каска, наверное, бешеных денег стоит?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
У вас каска, наверное, бешеных денег стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каска стоит так дорого, что только на коротусенькую маечку денег и хватило ;)))
СсылкаПожаловаться
Лебединская Ольга
у нас шуба дороже, обувь дороже, одежда дороже, белье дороже - все логично... В чем суть вопроса?
СсылкаПожаловаться
У Вас да все дороже, а вот муж дешевле:-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария