11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
"Любишь медок, люби и холодок" (к/ф "Брат") Локомотив быстрее изнашивается, чем остальной состав. Ответственно заявляю: мне лично не нужна изношенная жена. Кроме того, не хочу, чтобы жена ездила на машине дороже чем у меня (что бы там юлеччччка ни придумывала, дорогая - не значит безопасная), так как придется ловить на себе косые взгляды людей, гадающих подкаблучник я или просто сохатый... А злится - это юлечччччччччка, послушайте ее: "бред!", "лентяи мужики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, Михаил, хочется с вами поспорить, но не буду...развлекайтесь с юлечками)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
"Любишь медок, люби и холодок" (к/ф "Брат") Локомотив быстрее изнашивается, чем остальной состав. Ответственно заявляю: мне лично не нужна изношенная жена. Кроме того, не хочу, чтобы жена ездила на машине дороже чем у меня (что бы там юлеччччка ни придумывала, дорогая - не значит безопасная), так как придется ловить на себе косые взгляды людей, гадающих подкаблучник я или просто сохатый... А злится - это юлечччччччччка, послушайте ее: "бред!", "лентяи мужики"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть именно ей встречались только лентяи? те м/ч с которыми я знакомилась - 2/3 - просто лоботрясы и бездельники. единицы из мужчин к чему-то стремятся и умеют зарабатывать. ну, где же всем женщинам взять таких мужчин?! скорее ее обидел какой-то лентяй своим бездельем )))) а другого не найти ...вот и злится)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может быть именно ей встречались только лентяи? те м/ч с которыми я знакомилась - 2/3 - просто лоботрясы и бездельники. единицы из мужчин к чему-то стремятся и умеют зарабатывать. ну, где же всем женщинам взять таких мужчин?! скорее ее обидел какой-то лентяй своим бездельем )))) а другого не найти ...вот и злится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня другая беда - жена от москвы устала, хочет в провинцию. Я то, дуралей, хотел сначала на землю с домом заработать, а она чемоданы уж собрала... Только я не уверен, что у нее в таком случае будет своя машина, разве что "тазик", и на ту придется пахать усердно. Да и жить в бетонной коробке, хоть и своей, как-то не по душе.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
У меня другая беда - жена от москвы устала, хочет в провинцию. Я то, дуралей, хотел сначала на землю с домом заработать, а она чемоданы уж собрала... Только я не уверен, что у нее в таком случае будет своя машина, разве что "тазик", и на ту придется пахать усердно. Да и жить в бетонной коробке, хоть и своей, как-то не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и на тазике хорошо, и в коробке...если есть любовь...
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может быть именно ей встречались только лентяи? те м/ч с которыми я знакомилась - 2/3 - просто лоботрясы и бездельники. единицы из мужчин к чему-то стремятся и умеют зарабатывать. ну, где же всем женщинам взять таких мужчин?! скорее ее обидел какой-то лентяй своим бездельем )))) а другого не найти ...вот и злится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не злюсь, и другого найти можно... Но на "ПОНТЫ" я и сама заработаю, а хорошие и добрые и поддержавшие в очень трудную минуту мужья на дороге не валяються... Даже если он немного и ленивый.
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Михаил
Михаил
Вы уверены что у вас снизу ничего не отрасло? А то развелось тут в последнее время коней с яицами и локомотивов с грудями, все вперед лезут. Отсюда и отношение соответствующее - как к мужикам, можно и локтем сунуть и обложить с пробором. Вот и думайте, что вам дороже: ощущение большого достоинства или знаки внимания и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кони, они вроде всю жизнь с яйцами были)))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
А кони, они вроде всю жизнь с яйцами были)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос резонный, но ответ очевидный: потому что конь без яиц (мерин) отличается более спокойным нравом. А здесь подчеркивается буйный нрав и необузданная энергия. За примерами далеко ходить не надо, достаточно взглянуть в зомбоящике на лолиту милявскую и сразу становиться понятно: кто это и с чем.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
Вопрос резонный, но ответ очевидный: потому что конь без яиц (мерин) отличается более спокойным нравом. А здесь подчеркивается буйный нрав и необузданная энергия. За примерами далеко ходить не надо, достаточно взглянуть в зомбоящике на лолиту милявскую и сразу становиться понятно: кто это и с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы же мужчины любите таких женщин! у которых буйный нрав, необузданная энергия! )))
вам "мышки" нравятся? тихие такие? которые за веником...?)))
сомневаюсь! (((
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да вы же мужчины любите таких женщин! у которых буйный нрав, необузданная энергия! )))
вам "мышки" нравятся? тихие такие? которые за веником...?)))
сомневаюсь! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я люблю мудрых женщин
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
Я люблю мудрых женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а женитесь на том, кто достанется)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а женитесь на том, кто достанется)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За всех не отвечу. Выбирал не по остаточному принципу, не плотно закрыв глаза ии зажмурив уши и совсем не одномоментно.
А достанется - это когда в ночи схватил, унес, женился, проспался, очнулся и с удивлением разглядываешь: "Что же это мне тут досталось???"
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
За всех не отвечу. Выбирал не по остаточному принципу, не плотно закрыв глаза ии зажмурив уши и совсем не одномоментно.
А достанется - это когда в ночи схватил, унес, женился, проспался, очнулся и с удивлением разглядываешь: "Что же это мне тут досталось???"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец! с вами, наверное, хорошо за мандаринами в магазин ходить? с гнильцой не возьмете...))
но "товар" может и сгнить в процессе транспортировки и хранения...
так что о правильности выбора можно говорить только на закате лет своих!
СсылкаПожаловаться
Максим Моховой
ДА ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ МОЖЕТ БЫТЬ, МУЖ ГОС.СЛУЖАЩИЙ И НЕ МОЖЕТ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ, А ОНА КАЙФУЕТ. КТО-ТО В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН ЖЕ НА ХОРОШЕЙ ТОЧИЛЕ ЕЗДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Максим Моховой
Максим Моховой
ДА ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ МОЖЕТ БЫТЬ, МУЖ ГОС.СЛУЖАЩИЙ И НЕ МОЖЕТ НА ДОРОГОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ, А ОНА КАЙФУЕТ. КТО-ТО В СЕМЬЕ ДОЛЖЕН ЖЕ НА ХОРОШЕЙ ТОЧИЛЕ ЕЗДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
т.е. муж пи**дит, а она кайфует! тоже вариант...)
СсылкаПожаловаться
Пятыгин Роман
Жена действительно некоторое время ездила на джипе, я на легковушке, теперь у меня джип больше её, в ближайшее время собираемся ей обновить машину, те у неё будет опять дороже. считаю это действительно признак уважения, любви, но не как тут некоторые пишут признак подкаблучничества, в конце концов мне тоже иногда приходится ездить на её машине и при выборе надо об этом помнить (отказался от покупки джипа розового цвета год назад.)
СсылкаПожаловаться
Кайратбек Турдубаев
одни подкаблучники! вас жены за яйца держат! надо любить, охранять, уважать - жалкие отговорки, нюни пускаете! если твоя жена ездит на RX -350 то, ты должен ездить на LX - 570! но не наоборот! женшины любят сильных мужиков, а не подкаблучников-лохов! просто сейчас женщины стали эмансипировать, пытаются быть наравне с мужиками, а порой и выше! я хренею с вас мужики, че вы творите, с таким отношением к женщинам вы скоро декрет по беременности и уходу за ребенком брать будете!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кайратбек Турдубаев
Кайратбек Турдубаев
одни подкаблучники! вас жены за яйца держат! надо любить, охранять, уважать - жалкие отговорки, нюни пускаете! если твоя жена ездит на RX -350 то, ты должен ездить на LX - 570! но не наоборот! женшины любят сильных мужиков, а не подкаблучников-лохов! просто сейчас женщины стали эмансипировать, пытаются быть наравне с мужиками, а порой и выше! я хренею с вас мужики, че вы творите, с таким отношением к женщинам вы скоро декрет по беременности и уходу за ребенком брать будете!
СсылкаПожаловаться
одни подкаблучники! НЕТ
вас жены за яйца держат! ДА
надо любить, охранять, уважать ДА
нюни пускаете! ДА
если твоя жена ездит на RX -350 то, ты должен ездить на LX - 570! ДА
женшины любят сильных мужиков, а не подкаблучников-лохов! ДА, ДА, ДА!!
просто сейчас женщины стали эмансипировать, пытаются быть наравне с мужиками, а порой и выше! ДА
я хренею с вас мужики, че вы творите? Я ТОЖЕ ХРЕНЕЮ! ))))
СсылкаПожаловаться
Пятыгин РоманВ ответ на Кайратбек Турдубаев
Кайратбек Турдубаев
одни подкаблучники! вас жены за яйца держат! надо любить, охранять, уважать - жалкие отговорки, нюни пускаете! если твоя жена ездит на RX -350 то, ты должен ездить на LX - 570! но не наоборот! женшины любят сильных мужиков, а не подкаблучников-лохов! просто сейчас женщины стали эмансипировать, пытаются быть наравне с мужиками, а порой и выше! я хренею с вас мужики, че вы творите, с таким отношением к женщинам вы скоро декрет по беременности и уходу за ребенком брать будете!
СсылкаПожаловаться
типичное потребительское отношение к женщине, я бы вас понял если бы вам было 20-25 лет,непонятное суждение.
СсылкаПожаловаться
Cергей Бойко
Еще О.Бендер сказал:"Паниковский не делайте из еды культа". То же самое можно сказать о женщинах. Для мужчины автомобиль - средство передвижения, а для жещщины дорогое укрвашение преднозначенное для самоутверждения в своих собственных глазах и в глазах таких же дур как сама. Женщина за рулем это то же самое что женщина с кувалдой в руках забивающая костыли в шпалу, настоящую и любимую женщину мужчины всегда возят и носят на руках.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Cергей Бойко
Cергей Бойко
Еще О.Бендер сказал:"Паниковский не делайте из еды культа". То же самое можно сказать о женщинах. Для мужчины автомобиль - средство передвижения, а для жещщины дорогое укрвашение преднозначенное для самоутверждения в своих собственных глазах и в глазах таких же дур как сама. Женщина за рулем это то же самое что женщина с кувалдой в руках забивающая костыли в шпалу, настоящую и любимую женщину мужчины всегда возят и носят на руках.
СсылкаПожаловаться
женщина с кувалдой в руках забивающая костыли в шпалу
а некоторым мужчинам это кажется сексуальным!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария