24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Вася Пупкин
реально половина подкаблучники.. :-D
СсылкаПожаловаться
Андрей Маршев
бред!!!!
СсылкаПожаловаться
SergeyM
на сколько провинился на столько и машина
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Мне чё двор машинами заставить и дом розами завалить.?
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Мне чё двор машинами заставить и дом розами завалить.?
СсылкаПожаловаться
А лучше вертолет купить!)))) К тому же при нынешних погодных условиях он актуальнее!))))
СсылкаПожаловаться
Юлечка
Какой же БРЕД!!!
Сейчас женщины вкалывают, и получают за это НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Поэтому и покупают себе тачки, на которые лентяям мужикам не заработать!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юлечка
Юлечка
Какой же БРЕД!!!
Сейчас женщины вкалывают, и получают за это НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!
Поэтому и покупают себе тачки, на которые лентяям мужикам не заработать!!!
СсылкаПожаловаться
Вы уверены что у вас снизу ничего не отрасло? А то развелось тут в последнее время коней с яицами и локомотивов с грудями, все вперед лезут. Отсюда и отношение соответствующее - как к мужикам, можно и локтем сунуть и обложить с пробором. Вот и думайте, что вам дороже: ощущение большого достоинства или знаки внимания и уважение.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Михаил
Михаил
Вы уверены что у вас снизу ничего не отрасло? А то развелось тут в последнее время коней с яицами и локомотивов с грудями, все вперед лезут. Отсюда и отношение соответствующее - как к мужикам, можно и локтем сунуть и обложить с пробором. Вот и думайте, что вам дороже: ощущение большого достоинства или знаки внимания и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Относятся ко мне очень даже хорошо! И то, что мой а/м лучше, чем у супруга, и большинства МУЖЧИН на парковке, вовсе не обозночает, наличее у меня Яиц. Мозгам нужно находить применение, а не женщинам хамить.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юлечка
Юлечка
Относятся ко мне очень даже хорошо! И то, что мой а/м лучше, чем у супруга, и большинства МУЖЧИН на парковке, вовсе не обозночает, наличее у меня Яиц. Мозгам нужно находить применение, а не женщинам хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком гетто вы живете? Машину купили , а переехать в престижный район (или купить гараж) уже никак, да? Конечно, понты дороже... Только не забывайте народную примету: чем дороже машина, тем богаче похороны.
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Михаил
Михаил
В каком гетто вы живете? Машину купили , а переехать в престижный район (или купить гараж) уже никак, да? Конечно, понты дороже... Только не забывайте народную примету: чем дороже машина, тем богаче похороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняжка. Нахамить в лицо здоровому мужику страшно, а интернет все стерпит... Но я отвечу.
1) Вероятно, Вы, Михаил живете в замечательной стране и в замечательном городе, где рядом с любым домом есть гаражи. Увы мне повезло меньше.
2) Мне очень нравится мой тихий дворик, рядом с судом и администрацией.
3) Чем дороже машина, тем она безопаснее. Так что, похороны откладываются.
И по поводу понтов - на машине я езжу по работе в соседние области, и вне зависимости от погоды. Комфорт и безопасность стоит дорого, но они того стоят. А понты... ну не на майбахе же я езжу...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлечка
Юлечка
Бедняжка. Нахамить в лицо здоровому мужику страшно, а интернет все стерпит... Но я отвечу.
1) Вероятно, Вы, Михаил живете в замечательной стране и в замечательном городе, где рядом с любым домом есть гаражи. Увы мне повезло меньше.
2) Мне очень нравится мой тихий дворик, рядом с судом и администрацией.
3) Чем дороже машина, тем она безопаснее. Так что, похороны откладываются.
И по поводу понтов - на машине я езжу по работе в соседние области, и вне зависимости от погоды. Комфорт и безопасность стоит дорого, но они того стоят. А понты... ну не на майбахе же я езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юлечка)) Михаил вас уважает)) он разговаривает с вами как с мужчиной, на равных!! намерено грубо..мужчины они ж ведь грубо друг с другом говорят, так чувствуют себя уверенне! понимаете, он поднял вас до своего уровня, до уровня мужчины хм....или опустился все же? )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юлечка
Юлечка
Бедняжка. Нахамить в лицо здоровому мужику страшно, а интернет все стерпит... Но я отвечу.
1) Вероятно, Вы, Михаил живете в замечательной стране и в замечательном городе, где рядом с любым домом есть гаражи. Увы мне повезло меньше.
2) Мне очень нравится мой тихий дворик, рядом с судом и администрацией.
3) Чем дороже машина, тем она безопаснее. Так что, похороны откладываются.
И по поводу понтов - на машине я езжу по работе в соседние области, и вне зависимости от погоды. Комфорт и безопасность стоит дорого, но они того стоят. А понты... ну не на майбахе же я езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак вот, юлеччка! Я сам вполне крепкий мужчина и на хамство реагирую соответствующим образом. Так что на ваши сентенции о том, что мужики - это лентяи и что они не способны заработать на такие "тачки" как у женщин, я ответил со всей пролетарской любовью... Ваши понты - это не на чем, куда и как вы ездите, а отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... Кстати, камаз больше вашей опупенно дорогой и безопасной машины, а за его рулем обычно сидит "лентяй-мужик". Когда-нибудь ваше чувство большого достоинства и презрение к "лентяю"-шоферу пересилит ваш страх и вы нежно обнимете его бампер. Так что похороны светят вам за каждым поворотом.
P.S. на майбахах обычно мужчины ездят - они тоже как и вы не лентяи?
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Михаил
Михаил
Дак вот, юлеччка! Я сам вполне крепкий мужчина и на хамство реагирую соответствующим образом. Так что на ваши сентенции о том, что мужики - это лентяи и что они не способны заработать на такие "тачки" как у женщин, я ответил со всей пролетарской любовью... Ваши понты - это не на чем, куда и как вы ездите, а отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... Кстати, камаз больше вашей опупенно дорогой и безопасной машины, а за его рулем обычно сидит "лентяй-мужик". Когда-нибудь ваше чувство большого достоинства и презрение к "лентяю"-шоферу пересилит ваш страх и вы нежно обнимете его бампер. Так что похороны светят вам за каждым поворотом.
P.S. на майбахах обычно мужчины ездят - они тоже как и вы не лентяи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше постоянное пожелание моей скорейшей смерти, как-то не сочетается с " Я сам вполне крепкий мужчина и на хамство реагирую соответствующим образом". Отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... такое же как и ко мне, в основном дружелюбное и уважительное (Вы, видимо, исключение). Кстати, камазы водят Настоящие МУЖИКИ, большое им спасибо за помощь, в их же обгоне. Ну и про похороны - "Так что похороны светят вам за каждым поворотом" - не желайте другим того, чего не желаете себе.
Я Вам желаю, всегда удачной дороги, и помнить что дома ждут живым и здоровым (Вас же ждет кто-то).
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Юлечка
Юлечка
Ваше постоянное пожелание моей скорейшей смерти, как-то не сочетается с " Я сам вполне крепкий мужчина и на хамство реагирую соответствующим образом". Отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... такое же как и ко мне, в основном дружелюбное и уважительное (Вы, видимо, исключение). Кстати, камазы водят Настоящие МУЖИКИ, большое им спасибо за помощь, в их же обгоне. Ну и про похороны - "Так что похороны светят вам за каждым поворотом" - не желайте другим того, чего не желаете себе.
Я Вам желаю, всегда удачной дороги, и помнить что дома ждут живым и здоровым (Вас же ждет кто-то).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то не прослеживается последовательность в ваших словах, сначала: "покупают себе тачки, на которые лентяям мужикам не заработать!...мой а/м лучше, чем у супруга, и большинства МУЖЧИН на парковке", а потом "Отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... такое же как и ко мне, в основном дружелюбное и уважительное"
То есть вы мужиков сначала лентяями и нищебродами кличете, а потом дружелюбно уважаете???
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Михаил
Михаил
Что-то не прослеживается последовательность в ваших словах, сначала: "покупают себе тачки, на которые лентяям мужикам не заработать!...мой а/м лучше, чем у супруга, и большинства МУЖЧИН на парковке", а потом "Отношение к "большинству мужчин" на парковке и в интернете... такое же как и ко мне, в основном дружелюбное и уважительное"
То есть вы мужиков сначала лентяями и нищебродами кличете, а потом дружелюбно уважаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша способность передергивать фразы просто феноминальна. Смотрите на мир (и женщин) позитивнее.
А уважать можно и соседа Саныча на старушке-Оке, уважение определяется не размерами кошелька.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлечка
Юлечка
Ваша способность передергивать фразы просто феноминальна. Смотрите на мир (и женщин) позитивнее.
А уважать можно и соседа Саныча на старушке-Оке, уважение определяется не размерами кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он только жену любит! все иные...так...х*рня! ((
его не исправить! ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлечка
Юлечка
Относятся ко мне очень даже хорошо! И то, что мой а/м лучше, чем у супруга, и большинства МУЖЧИН на парковке, вовсе не обозночает, наличее у меня Яиц. Мозгам нужно находить применение, а не женщинам хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по секрету...шепотом)) даже у многих мужчин на дорогих авто ...с яйцами проблема;)))
судя по их поведению....тот самый орган уних отсутствует! ))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил
Михаил
Вы уверены что у вас снизу ничего не отрасло? А то развелось тут в последнее время коней с яицами и локомотивов с грудями, все вперед лезут. Отсюда и отношение соответствующее - как к мужикам, можно и локтем сунуть и обложить с пробором. Вот и думайте, что вам дороже: ощущение большого достоинства или знаки внимания и уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил! Ну, что вы так злитесь? Есть женщины, которые любят чувствовать себя локомотивом! Не всем же простыми плацкартными вагонами быть? Которых тащат...куда-то! )))
СсылкаПожаловаться
ЮлечкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Михаил! Ну, что вы так злитесь? Есть женщины, которые любят чувствовать себя локомотивом! Не всем же простыми плацкартными вагонами быть? Которых тащат...куда-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, спасибо за поддержку!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Михаил! Ну, что вы так злитесь? Есть женщины, которые любят чувствовать себя локомотивом! Не всем же простыми плацкартными вагонами быть? Которых тащат...куда-то! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Любишь медок, люби и холодок" (к/ф "Брат") Локомотив быстрее изнашивается, чем остальной состав. Ответственно заявляю: мне лично не нужна изношенная жена. Кроме того, не хочу, чтобы жена ездила на машине дороже чем у меня (что бы там юлеччччка ни придумывала, дорогая - не значит безопасная), так как придется ловить на себе косые взгляды людей, гадающих подкаблучник я или просто сохатый... А злится - это юлечччччччччка, послушайте ее: "бред!", "лентяи мужики"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария