21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Владимир Сидоров
Образование(диплом) придает лишь больше амбиций,но не возможностей.Об этом можем поведать я и и мои товарищи,коим не повезло иметь влиятельных родственников.Остается лишь перед друзьями хвастатьсятем,что кучу времени и денег угробил на ненужное обществу спецобразование--госменеджер.Образование не значит благосостояние,ну не берет никто,своих хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто учиться никогда не даёт реальных шансов на удачный выбор в перспективе.смогли правильно определить тенденцию распределения социальных ресурсов в стране.поэтому сейчас всё как говориться катиться по рельсам.спрос предложений по работе огромный только и остаёться что выбирать ...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на aleks
aleks
просто учиться никогда не даёт реальных шансов на удачный выбор в перспективе.смогли правильно определить тенденцию распределения социальных ресурсов в стране.поэтому сейчас всё как говориться катиться по рельсам.спрос предложений по работе огромный только и остаёться что выбирать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё верно,а потраченное время дает понять ,что мир изнутри,гораздо сложнее,чем кажется из курсов.спрос порождает предложение...В итоге,прогнись под изменчивый мир.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Всё верно,а потраченное время дает понять ,что мир изнутри,гораздо сложнее,чем кажется из курсов.спрос порождает предложение...В итоге,прогнись под изменчивый мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гнуться не стоит,а вот переучиться и найти новое применение своим знаниям,это мудрее.хотя я могу судить только о своей ситуации,точнее о своей жене.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на aleks
aleks
гнуться не стоит,а вот переучиться и найти новое применение своим знаниям,это мудрее.хотя я могу судить только о своей ситуации,точнее о своей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и ищем...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вот и ищем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вопрос то о женщинах.мужик это совсем иная тема
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вот и ищем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа, УРАГАН - это сила !!!наследие гонки вооружения )
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на aleks
aleks
машина,одежда...вообще это всё ерунда по большому счёту.образование -вот это важнее чем всё остальное.лично всегда смотрел на это только так.отсюда и независимость во всём...
СсылкаПожаловаться
Наличие диплома не всегда говорит о наличии интелекта.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Леший
Леший
Наличие диплома не всегда говорит о наличии интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря в какой стране)))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Леший
Леший
Наличие диплома не всегда говорит о наличии интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наличие водительского удостоверения не свидетельствует о наличии интеллекта,однако...многие этим кичатся.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Леший
Леший
Наличие диплома не всегда говорит о наличии интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многознание уму не научает.Гераклит,очень давно сказал ,не помню точно.
СсылкаПожаловаться
ИльвирВ ответ на Леший
Леший
Наличие диплома не всегда говорит о наличии интелекта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А наличие интелекта , не всегда говорит о наличии диплома ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на aleks
aleks
машина,одежда...вообще это всё ерунда по большому счёту.образование -вот это важнее чем всё остальное.лично всегда смотрел на это только так.отсюда и независимость во всём...
СсылкаПожаловаться
А образованность,в целом,еще важнее образования...А то, бывает,образование есть,а поговорить не о чем
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рользина
А образованность,в целом,еще важнее образования...А то, бывает,образование есть,а поговорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы,но такие браки не имеют долгой истории жизни.и это есть правильно.
СсылкаПожаловаться
ИльвирВ ответ на Татьяна Рользина
Татьяна Рользина
А образованность,в целом,еще важнее образования...А то, бывает,образование есть,а поговорить не о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тактичность , ото посмотришь некоторые форумы так прямо сразу закрывай. Друг друга" поливают" всем чем могут или насколько образованны , по мне так прежде всего человек какой - причём тут "Автохозяин". В России две беды "дураки и дороги". Случай из жизни: еду по оживлённой городской , четырёх-полосной улице , сильный дождь , по пешеходной "зебре" идёт женщина лет 40 , никто не остонавливается , что-бы пропустить её. Я притормозил показал рукой , что-бы прошла по "зебре" !!!Справа от меня Шевроле Нива на скорости ( висит знак "Пешеходный переход!!!"), сигналя мне,обгоняет. Я его догоняю на светофоре , весь такой затонированный , открывает окно и матом на меня "что мол остановился из-за бабы". Я ему переход вроде как - положено . А он в ответ надо ездить по понятиям - "братан" , это получается если я его жену ни дай бог, по понятиям перееду на зебре. То как можно будет , оставшуюся свою жизнь жить и по каким понятиям ???Мой водительский стаж с 1991 года , пробег на своих автомобилях , больше 700000 км. Владею 9-м по счёту автомобилем, первая моя иномарка- Ниссан Альмера Классик.
СсылкаПожаловаться
станислав васильевич
может муж нагрешил. а машину дороже своей покупает, чтоб прогнуться.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на станислав васильевич
станислав васильевич
может муж нагрешил. а машину дороже своей покупает, чтоб прогнуться.
СсылкаПожаловаться
Т.е. первое,что приходит в голову?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
У меня жена никогда не хотела иметь машину. Она говорит,что это для нее лишняя и ненужная забота. Если ей куда-то надо поехать ее везу я или шофер, на крайний случай такси. Вообще, я считаю - жена должна быть объектом заботы мужа. За то, что она создает дома уют, теплоту, содержит дом в порядке, муж должен создать ей такие условия чтобы у нее не было потребности ни в чем. Зачем я буду подвергать риску и нервотрепке при езде за рулем? Моя жена мне дорога.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
У меня жена никогда не хотела иметь машину. Она говорит,что это для нее лишняя и ненужная забота. Если ей куда-то надо поехать ее везу я или шофер, на крайний случай такси. Вообще, я считаю - жена должна быть объектом заботы мужа. За то, что она создает дома уют, теплоту, содержит дом в порядке, муж должен создать ей такие условия чтобы у нее не было потребности ни в чем. Зачем я буду подвергать риску и нервотрепке при езде за рулем? Моя жена мне дорога.
СсылкаПожаловаться
Нужно будет потребовать, у своего мужа, персонального водителя...
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
Нужно будет потребовать, у своего мужа, персонального водителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И стриптизера)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
И стриптизера)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я женский больше люблю. Лучше садовника!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария