29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Владимир Шиляев
Да! На счёт аккорда надо крепко задуматься:))), может где-то недорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Шиляев
Владимир Шиляев
Да! На счёт аккорда надо крепко задуматься:))), может где-то недорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
100% )))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Шиляев
Владимир Шиляев
Да! На счёт аккорда надо крепко задуматься:))), может где-то недорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
жена перерабатывает!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Владимир Шиляев
Владимир Шиляев
Да! На счёт аккорда надо крепко задуматься:))), может где-то недорабатываешь?
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха-а-а....
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ни о чем не говорит. У меня знакомый, жена домохозяйка, он ей прадики меняет, а сам на камри какой-то ездит уже лет семь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ни о чем не говорит. У меня знакомый, жена домохозяйка, он ей прадики меняет, а сам на камри какой-то ездит уже лет семь.
СсылкаПожаловаться
Точно, грехи свои прикрывает! :)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Шиляев
У моей жены минивэн, а у меня седан.Она домохозяйка-детей по школам, да по тренировкам возит. Безопасность и удобство-потомству:). А мне важнее мобильность и желательно без ремонтов. Обе тойоты.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
О сложный семейных взаимоотношениях и выборе транспорта для супруги...
http://www.youtube.com/watch?v=fkJ4sNwdK...
СсылкаПожаловаться
aleks
всем привет...
мне например не безразлично как выглядит моя жена.сам катаюсь на старенькой машинке(1996 волво) - надёжная просто.а вот когда стал вопрос для неё то не успел как говориться проявить свою заботу.корпорация сама оплачивает в базовом варианте на выбор несколько машин,только выбираешь из списка та что тебе нравиться.все дополнительные опции уже из своего кармана.поэтому у неё всё в белом варианте....
СсылкаПожаловаться
123
У меня- 06. У жены- иномарка. А говорит, наверное, о том, что мужику на себя наплевать, но для любимой- любой каприз! :-))) Но уж точно не она главная в семье...:-)))
СсылкаПожаловаться
PaulspasВ ответ на 123
123
У меня- 06. У жены- иномарка. А говорит, наверное, о том, что мужику на себя наплевать, но для любимой- любой каприз! :-))) Но уж точно не она главная в семье...:-)))
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириченко
у бабы не должно быть авто, а если есть - отобрать и точка....а права ( купленные ) порвать....
СсылкаПожаловаться
ольга горбатенкоВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
у бабы не должно быть авто, а если есть - отобрать и точка....а права ( купленные ) порвать....
СсылкаПожаловаться
да ты брат умен не по годам,поэтому и фото без башки.
СсылкаПожаловаться
ОлИшН@В ответ на ольга горбатенко
ольга горбатенко
да ты брат умен не по годам,поэтому и фото без башки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это просто у него башню сносит от мысли что мы женщины не хуже мужчин водим авто...
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на ольга горбатенко
ольга горбатенко
да ты брат умен не по годам,поэтому и фото без башки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
у бабы не должно быть авто, а если есть - отобрать и точка....а права ( купленные ) порвать....
СсылкаПожаловаться
у бабы не должно быть авто,...а права ( купленные ) порвать....

Порвать не выйдет - они пластиковые...
СсылкаПожаловаться
майклВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
у бабы не должно быть авто, а если есть - отобрать и точка....а права ( купленные ) порвать....
СсылкаПожаловаться
согласен.ВСЕ мои знакомые девушки за рулём полные кретинки,извините уж дамы,но..факт есть факт
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на майкл
майкл
согласен.ВСЕ мои знакомые девушки за рулём полные кретинки,извините уж дамы,но..факт есть факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может надо быть более разборчивым в женщинах?!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛеликВ ответ на майкл
майкл
согласен.ВСЕ мои знакомые девушки за рулём полные кретинки,извините уж дамы,но..факт есть факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы посмотрите кто больше в авариях...за рулем все равны! я бы тебя сделала!!!!
СсылкаПожаловаться
ChesterВ ответ на Лелик
Лелик
а вы посмотрите кто больше в авариях...за рулем все равны! я бы тебя сделала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любишь погоняться ? )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария