21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
ИльвирВ ответ на Лелик
Лелик
а вы посмотрите кто больше в авариях...за рулем все равны! я бы тебя сделала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого за рулём больше ???Того и в авариях больше ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Сергей Кириченко
Сергей Кириченко
у бабы не должно быть авто, а если есть - отобрать и точка....а права ( купленные ) порвать....
СсылкаПожаловаться
Остапа несло...
СсылкаПожаловаться
Семен Бочев
Прочёл все высказывания. Дело каждого судить об этом по-своему. Что касается меня, то я передвигаюсь уже год на Opel Vectra 1997(!) года выпуска (до этого был 19 лет ИЖ 21251 комби). Жену на аркане не заташить за руль, но если бы захотела-купил бы ту, на какую хватило бы средств и не беда даже если и дорогую.Если ей говорить нет, то кому же говорить "да"?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Прочёл все высказывания. Дело каждого судить об этом по-своему. Что касается меня, то я передвигаюсь уже год на Opel Vectra 1997(!) года выпуска (до этого был 19 лет ИЖ 21251 комби). Жену на аркане не заташить за руль, но если бы захотела-купил бы ту, на какую хватило бы средств и не беда даже если и дорогую.Если ей говорить нет, то кому же говорить "да"?
СсылкаПожаловаться
Мужик! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
ольга горбатенкоВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Прочёл все высказывания. Дело каждого судить об этом по-своему. Что касается меня, то я передвигаюсь уже год на Opel Vectra 1997(!) года выпуска (до этого был 19 лет ИЖ 21251 комби). Жену на аркане не заташить за руль, но если бы захотела-купил бы ту, на какую хватило бы средств и не беда даже если и дорогую.Если ей говорить нет, то кому же говорить "да"?
СсылкаПожаловаться
респект и уважуха.
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Прочёл все высказывания. Дело каждого судить об этом по-своему. Что касается меня, то я передвигаюсь уже год на Opel Vectra 1997(!) года выпуска (до этого был 19 лет ИЖ 21251 комби). Жену на аркане не заташить за руль, но если бы захотела-купил бы ту, на какую хватило бы средств и не беда даже если и дорогую.Если ей говорить нет, то кому же говорить "да"?
СсылкаПожаловаться
Вот это МУЖЧИНА!)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Прочёл все высказывания. Дело каждого судить об этом по-своему. Что касается меня, то я передвигаюсь уже год на Opel Vectra 1997(!) года выпуска (до этого был 19 лет ИЖ 21251 комби). Жену на аркане не заташить за руль, но если бы захотела-купил бы ту, на какую хватило бы средств и не беда даже если и дорогую.Если ей говорить нет, то кому же говорить "да"?
СсылкаПожаловаться
Молодец мужик!!! Уважаю...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ещё как понимать слово"дороже",от слов "дорожить" или "дорого".Не беда,что у нее дороже,может его авто на момент покупки тоже для семейного бюджета нехило обошлась,а сейчас уже "старенькая"
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А у нас в семье машины общие.Ездием кому на чём хочется.Если на дорогах не очень,то муж настоит на том,что бы я поехала на более безопасном автомобиле.Муж обо мне очень заботится.Комплексом "Наполеона"не страдает,к авто относится как к средству передвижения.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А у нас в семье машины общие.Ездием кому на чём хочется.Если на дорогах не очень,то муж настоит на том,что бы я поехала на более безопасном автомобиле.Муж обо мне очень заботится.Комплексом "Наполеона"не страдает,к авто относится как к средству передвижения.
СсылкаПожаловаться
Как вы правы,очень демократично.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А у нас в семье машины общие.Ездием кому на чём хочется.Если на дорогах не очень,то муж настоит на том,что бы я поехала на более безопасном автомобиле.Муж обо мне очень заботится.Комплексом "Наполеона"не страдает,к авто относится как к средству передвижения.
СсылкаПожаловаться
у машины должен быть один постоянный хозяин!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у машины должен быть один постоянный хозяин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необязательно,должен,но не обязан же.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
необязательно,должен,но не обязан же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина заревнует и отомстит!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
машина заревнует и отомстит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мстит как правило,одному .
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у машины должен быть один постоянный хозяин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я хозяйка всех машин.С большим удовольствием мою,полирую,готовлю к продаже.Тут детки чужие нацарапали на машине,купила пасту ,шкурочку и всё шлиф-машинкой вывела.Я обожаю возиться с машинами.И авто мы выбираем совместно,но прислушиваются ко мне,в том числе и мой папа.Я могу и масло поменять и колесо перебортовать,но мне это не нужно.Стараюсь выбирать авто одновременно комфортные для всех водителей.И не статус,не подкоблучность или чьи-то загулы и подарки на это не влияют.
СсылкаПожаловаться
сергей
Очень часто просто чтобы избавить себя от головной боли мужья предпочитают,чтобы жена ездила на более дорогом,часто более новом авто,где как правило есть всякие вспомогательные системы типа абс,пбс,брейк эссист,парктроник,а лучше камера заднего хода,автомат,как правило коробка...По крайней мере,меньше вероятность,что она заглохнет где-то,забуксует,не сумеет припарковаться и т.п...)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Очень часто просто чтобы избавить себя от головной боли мужья предпочитают,чтобы жена ездила на более дорогом,часто более новом авто,где как правило есть всякие вспомогательные системы типа абс,пбс,брейк эссист,парктроник,а лучше камера заднего хода,автомат,как правило коробка...По крайней мере,меньше вероятность,что она заглохнет где-то,забуксует,не сумеет припарковаться и т.п...)))
СсылкаПожаловаться
типа, женщина тупее, поэтому ей надо машинку понадежнее?))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
типа, женщина тупее, поэтому ей надо машинку понадежнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда тупее,но слабее,во всяком случае...)Если я,допустим,где-то сяду на брюхо,то тихо матерясь,достану лопату,и в позе известного членистоногого всё-таки откопаю авто...Женщине,понятное дело,это неловко и тяжело...Да и подстраховка при заносе или торможении не помешает...Так что,всё делается с заботой,о вас,любимых....)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на сергей
сергей
Не всегда тупее,но слабее,во всяком случае...)Если я,допустим,где-то сяду на брюхо,то тихо матерясь,достану лопату,и в позе известного членистоногого всё-таки откопаю авто...Женщине,понятное дело,это неловко и тяжело...Да и подстраховка при заносе или торможении не помешает...Так что,всё делается с заботой,о вас,любимых....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей)) вы меня не знаете)) я могу и с лопатой и без, и как членистоногое и как млекопитающее, тихо откопать не матерясь даже. а вот у моего мужа обязательно в такой ситуации был бы мат-перемат!)))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Сергей)) вы меня не знаете)) я могу и с лопатой и без, и как членистоногое и как млекопитающее, тихо откопать не матерясь даже. а вот у моего мужа обязательно в такой ситуации был бы мат-перемат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы матом не материмся, мы на нем разговариваем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария