14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Елена Зиновьева
во всем согласна с Юрием, его отношение к жене вызывает уважение!До того как я получила права меня тоже муж везде возил(либо такси) ,но у меня была мечта получить права и самой ездить за рулем. я кайфую )))
СсылкаПожаловаться
Марианна
муж любит и жена не промах!
СсылкаПожаловаться
натавто
чушь всё! просто выбираем то что мне надо по жизни (для чего авто где ездить) .сейчас мне купим конечно лучше чем у мужа ,а потом и себе поменяет наверно если хватит духа ещё вкалывать .конечно уже лучше чем у меня.а хочет он хорошую для меня чтоб я его не парила проблемами и быть спокойным что у меня всё впорядке не стою гденибудь .
СсылкаПожаловаться
astra
Чаще всего - это подарок папы :-),ещё как вариант - женщина сама зарабатывает и сама покупает,часто у того ,кто возит ДЕТЕЙ машина дороже и безопасней.Ну а "муж подарил" это достаточно редкое явление,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
ИльвирВ ответ на astra
astra
Чаще всего - это подарок папы :-),ещё как вариант - женщина сама зарабатывает и сама покупает,часто у того ,кто возит ДЕТЕЙ машина дороже и безопасней.Ну а "муж подарил" это достаточно редкое явление,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Сестрёнка моя ездит на том что , может купить : были ВАЗы , Пассат , Вектра , CR-V а сейчас на Фабии рассекает . Была в разводе и сыну 2114-ую купила...
СсылкаПожаловаться
Елена Шульпина
Ирина, да Вас просто жаба душит, не иначе! Когда шикарная красивая женщина едет на роскошном авто - глаз радуется! Да и пофиг как она при этом паркуется и прислоняется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Елена Шульпина
Елена Шульпина
Ирина, да Вас просто жаба душит, не иначе! Когда шикарная красивая женщина едет на роскошном авто - глаз радуется! Да и пофиг как она при этом паркуется и прислоняется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
А блин, это высказывание выше должно было быть размещено!))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Грибин
Смотря чем и как заработала!
СсылкаПожаловаться
Илдар Гимазутдинов
"Не важно есть дети или нет" Главная крепкая семья ,дети -с тачкой нынче некого не удивишь.
СсылкаПожаловаться
Артур Рысаев
Тоже всегда было интересно, как так? Сосед ездит на шев ниве и дизельном паджеро конца 90х, а жене купил новый RX350. Через пол года правда и паджеро свой поменял на крузак 100ку, но б/у
СсылкаПожаловаться
Владимир Золотарев
Не важно на чем ты ездишь,главное чтобы за свою Любимую не волноваться.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Золотарев
Владимир Золотарев
Не важно на чем ты ездишь,главное чтобы за свою Любимую не волноваться.
СсылкаПожаловаться
если она за рулем, вы УЖЕ ВОЛНУЕТЕСЬ! автоматически!
СсылкаПожаловаться
Людмила Цветкова
Привет всем "курилкам"! Я думаю, что желание женщины иметь машину в подарок будет реально, пока желанием МУЖЧИНЫ будет оставаться эта женщина.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОШЕЛЕВ
жене -всё луцчшее , как детям.иначе зачем она?
СсылкаПожаловаться
Евгений
безопасность жены и детей прежде всего
СсылкаПожаловаться
roman greshnov
Esli u jeni ta4ka dorogoje, to: 1)Vozmojno tak slojilis* obstoyatel*stva. Libo: 2)Za predelami kvartiri u nee bolee visokiy social*niy status i bolee visokiy dohod. Obi4no v sem*e srednego klassa, esli v ney(sem*e) ravnopravie, izlishnie den*gi raspredelyayutsya tak: muju ta4ku podoroje, jene shubu i zoloto-brillianti.)
СсылкаПожаловаться
Леонид Старовойтов
Ну я не знаю кому как это видится я на езжу на 2115 а подруга LAND CRUISER 100 который сам лично ей купил просто я хочу что бы моя девушка была в безопасности к тому же на 15-хе веселее ездить. И свей девушке я никогда не изменял. Я думаю у каждого на это свои причины. Но по моим убеждениям это в первую очередь безопасность. Самое ценное надо охранять.
СсылкаПожаловаться
Андрей МосейчукВ ответ на Леонид Старовойтов
Леонид Старовойтов
Ну я не знаю кому как это видится я на езжу на 2115 а подруга LAND CRUISER 100 который сам лично ей купил просто я хочу что бы моя девушка была в безопасности к тому же на 15-хе веселее ездить. И свей девушке я никогда не изменял. Я думаю у каждого на это свои причины. Но по моим убеждениям это в первую очередь безопасность. Самое ценное надо охранять.
СсылкаПожаловаться
Согласен на все 100%, у каждого есть свои причины и совсем не обязательно подкаблучник или ещё чего
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леонид Старовойтов
Леонид Старовойтов
Ну я не знаю кому как это видится я на езжу на 2115 а подруга LAND CRUISER 100 который сам лично ей купил просто я хочу что бы моя девушка была в безопасности к тому же на 15-хе веселее ездить. И свей девушке я никогда не изменял. Я думаю у каждого на это свои причины. Но по моим убеждениям это в первую очередь безопасность. Самое ценное надо охранять.
СсылкаПожаловаться
я на езжу на 2115 а подруга LAND CRUISER 100
вы уверены, что это ваша девушка? ))
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Леонид Старовойтов
Леонид Старовойтов
Ну я не знаю кому как это видится я на езжу на 2115 а подруга LAND CRUISER 100 который сам лично ей купил просто я хочу что бы моя девушка была в безопасности к тому же на 15-хе веселее ездить. И свей девушке я никогда не изменял. Я думаю у каждого на это свои причины. Но по моим убеждениям это в первую очередь безопасность. Самое ценное надо охранять.
СсылкаПожаловаться
Красавец просто!))))) Хоть и не верится про 15-ку и Крузак!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария