20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Ураган Катрина (ИИ)
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все твои мысли только о деньгах, а так жить нельзя, потому, что есть вещи, которые деньгами не измеряются - честь, совесть, семья.
К примеру, у моего отца была высокая должность, а его первая жена была простой официанткой, при разводе он оставил ей и детям всё имущество - квартиры, дачу, автомобиль - с собой он взял лишь один чемодан с вещами.
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
На женщине всегда денег больше висит и надето,но не всегда это признак женского верховенства в семье.Для мужчины авто привлекательно теххарактеристиками в первую очередь,в девочках чувство конкуренции доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
На женщине всегда денег больше висит и надето,но не всегда это признак женского верховенства в семье.
Вообще, принято считать, что благосостояние семьи и собственно мужчины можно определить по внешнему виду его жены. Поэтому, может быть, дорогое авто жены - это как раз показатель стабильности мужа, и вопрос его статуса. Т.е. это в первую очередь выгодно самому мужчине!
СсылкаПожаловаться
PaulspasВ ответ на Катюшка
Катюшка
На женщине всегда денег больше висит и надето,но не всегда это признак женского верховенства в семье.
Вообще, принято считать, что благосостояние семьи и собственно мужчины можно определить по внешнему виду его жены. Поэтому, может быть, дорогое авто жены - это как раз показатель стабильности мужа, и вопрос его статуса. Т.е. это в первую очередь выгодно самому мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
СсылкаПожаловаться
Леший
Не всегда пополам ! Иногда женщине оставляют все ! А иногда ничего !
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Леший
Леший
Не всегда пополам ! Иногда женщине оставляют все ! А иногда ничего !
СсылкаПожаловаться
да)) тогда ей остается только танцевать испанский танец - сосанто де пипито)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да)) тогда ей остается только танцевать испанский танец - сосанто де пипито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно читать написанное Вами,мне кажется вы не женщина....У меня авто лучше ,чем у мужа, ну и что?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ш С
Ш С
Странно читать написанное Вами,мне кажется вы не женщина....У меня авто лучше ,чем у мужа, ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А КТО Я?)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
А КТО Я?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А КТО Я?)))
Тролль. Волосатый и вонючий Тролль! :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
да)) тогда ей остается только танцевать испанский танец - сосанто де пипито)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Леший
Леший
Не всегда пополам ! Иногда женщине оставляют все ! А иногда ничего !
СсылкаПожаловаться
Кстати,часто и так...Это юридически - пополам,а так...
СсылкаПожаловаться
Слава
Радуйтесь!!! Ваш муж очень Вас любит!!!!
СсылкаПожаловаться
Мегашина
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)

А это у Вас надо спросить милые дамы!!!
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на Мегашина
Мегашина
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)

А это у Вас надо спросить милые дамы!!!
СсылкаПожаловаться
кто-то явно чем-то недоволен. Женщины в чем-то лучше нас, в чем-то мы лучше их... нечего тут злиться напоказ
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Женоненавистники флудят)
СсылкаПожаловаться
irihaВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Женоненавистники флудят)
СсылкаПожаловаться
Женоненавистники флудят)

точно
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Женщина словно заранее к разводу готовится,когда обеспечивает себя дорогими вложениями в браке(он меня не достоин,ничего ему не оставлю),а почему?
СсылкаПожаловаться
Ричард ЛайонхартВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Женщина словно заранее к разводу готовится,когда обеспечивает себя дорогими вложениями в браке(он меня не достоин,ничего ему не оставлю),а почему?
СсылкаПожаловаться
не надо ля-ля. вы в суде давно были?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ричард Лайонхарт
Ричард Лайонхарт
не надо ля-ля. вы в суде давно были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,недавно.,родственники разводятся.следующий суд по разделу имущества,видимо мужу достанется немного.
СсылкаПожаловаться
Ричард ЛайонхартВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
да нет,недавно.,родственники разводятся.следующий суд по разделу имущества,видимо мужу достанется немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну поинтересуйтесь статистикой. Вы приятно удивитесь. Теперь богатые мужья, приходя на суд, оказываются абсолютно нищими. Жене не достается ничего, даже алиментов, потому что муж приносит справку, что его зарплата ниже прожиточного минимума. В последнее время суды стали отбирать детей у матерей и передавать их отцам. Так что бедненький-несчастненький муж и акула-жена - это устаревшие шаблоны. В жизни все куда интереснее :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ричард Лайонхарт
Ричард Лайонхарт
Ну поинтересуйтесь статистикой. Вы приятно удивитесь. Теперь богатые мужья, приходя на суд, оказываются абсолютно нищими. Жене не достается ничего, даже алиментов, потому что муж приносит справку, что его зарплата ниже прожиточного минимума. В последнее время суды стали отбирать детей у матерей и передавать их отцам. Так что бедненький-несчастненький муж и акула-жена - это устаревшие шаблоны. В жизни все куда интереснее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь богатые мужья, приходя на суд, оказываются абсолютно нищими. Жене не достается ничего, даже алиментов, потому что муж приносит справку, что его зарплата ниже прожиточного минимума.
и правильно делают.
ключевые слова: "богатые мужья". если это ОН заработал, это его тема была и остается, а она дома сидит и ногти красит, а в голове никаких мыслей о том, как денег заработать...то почему он ей должен половину отдавать?
другое дело, что должна быть совесть и дети-то его с ней останутся...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария