14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у женщины в семье авто дороже, о чем это говорит?

Означает ли это, что женщина в семье играет первую и главную роль? Или это признак чего-то другого?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
853
Татьяна РользинаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Кто будет против, если его женщина будет ездить на Бентли?
СсылкаПожаловаться
Нормальный никто...при условии,что женщина родилась "с рулем в руках",но это - очень большая редкость...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
Значит есть за что дарить ! :)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Aвгуст
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
а мне казалось, что у тебя все же опель))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне казалось, что у тебя все же опель))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Сурф :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
Отработаешь.
СсылкаПожаловаться
anna mityukovaВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
Кто ж еще, сказочный принц, что ль? Да и мелковато что-то - Вольво....Наверно, масштабом не вышел...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ГригорашенкоВ ответ на anna mityukova
anna mityukova
Кто ж еще, сказочный принц, что ль? Да и мелковато что-то - Вольво....Наверно, масштабом не вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любишь язва оскарблять якобы ителектуально безнаказанно
СсылкаПожаловаться
Илюшка)))В ответ на anna mityukova
anna mityukova
Кто ж еще, сказочный принц, что ль? Да и мелковато что-то - Вольво....Наверно, масштабом не вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига мелковато... А вам, извините, Ролс-Ройсы дарят? Это вообще нельзя судить. Может для нее вольво это ОГОГО! а больше просто позволить не смогла?
СсылкаПожаловаться
Андрей МВ ответ на anna mityukova
anna mityukova
Кто ж еще, сказочный принц, что ль? Да и мелковато что-то - Вольво....Наверно, масштабом не вышел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, мне тогда лучше сразу в гроб ложиться, раз я езжу на ВАЗ-21213?
СсылкаПожаловаться
GalactikusВ ответ на Андрей М
Андрей М
Интересно, мне тогда лучше сразу в гроб ложиться, раз я езжу на ВАЗ-21213?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит, нормальный тачило.
СсылкаПожаловаться
Татьяна РользинаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А если мне моя женщина подарила Вольво, я жиголо?
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу жиголо? Ты, сам для себя, определись,кто ты?! Для себя...А кто че там скажет- фиолетово...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
На женщине всегда денег больше висит и надето,но не всегда это признак женского верховенства в семье.Для мужчины авто привлекательно теххарактеристиками в первую очередь,в девочках чувство конкуренции доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
На женщине всегда денег больше висит и надето,но не всегда это признак женского верховенства в семье.Для мужчины авто привлекательно теххарактеристиками в первую очередь,в девочках чувство конкуренции доходит до абсурда.
СсылкаПожаловаться
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что,бюджет общий,кто там считает ,на кого больше тратится,всё ж для семьи,а пополам потом наиболее справедливо
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))

Почему пополам? Имущество пополам, плюс Дети, обычно, жене достаются...)
СсылкаПожаловаться
Руслан МакаровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
женщина ,как правило, меньше зарабатывает, а поглощает денег больше. так почему тогда при разводе ВСЕ ПОПОЛАМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира по моему с вашей стороны какая-то провокация! Жену свою люблю, сидит она дома, НО! я не считаю, что она бездельница! Крепкий тыл основа фронта!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Руслан Макаров
Руслан Макаров
Ира по моему с вашей стороны какая-то провокация! Жену свою люблю, сидит она дома, НО! я не считаю, что она бездельница! Крепкий тыл основа фронта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и любите...но почему ПОПОЛАМ?!))))) ЕСЛИ ОНА ДОМА СИДИТ?
ВЫ РАБОТАЕТЕ - ОНА СИДИТ!
НО!! ПОПОЛАМ!
СсылкаПожаловаться
Руслан МакаровВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну и любите...но почему ПОПОЛАМ?!))))) ЕСЛИ ОНА ДОМА СИДИТ?
ВЫ РАБОТАЕТЕ - ОНА СИДИТ!
НО!! ПОПОЛАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и любите...но почему ПОПОЛАМ?!))))) ЕСЛИ ОНА ДОМА СИДИТ?ВЫ РАБОТАЕТЕ - ОНА СИДИТ!НО!! ПОПОЛАМ!

во первых не просто сидит (лежит, стоит поддерживает стенку...), а:
1. я не отвлекаюсь на домашнюю суету (стирка, готовка, уборка, оплата счетов по коммуналке и прочая дребедень) следовательно есть больше возможность зарабатывать
2. дети накормлены, ухожены с подстриженными ногтями и волосами, с проверенными дом. заданиями
3. Ну и конечно немаловажно мое удовлетворенное ЭГО, что я могу содержать свою семью тоже чего-то стоит...
А если переводить вообще на чистую математику, посчитайте сколько будет стоить вышеперечисленное в сфере услуг на калькуляторе цифры интересные получаются!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Руслан Макаров
Руслан Макаров
ну и любите...но почему ПОПОЛАМ?!))))) ЕСЛИ ОНА ДОМА СИДИТ?ВЫ РАБОТАЕТЕ - ОНА СИДИТ!НО!! ПОПОЛАМ!

во первых не просто сидит (лежит, стоит поддерживает стенку...), а:
1. я не отвлекаюсь на домашнюю суету (стирка, готовка, уборка, оплата счетов по коммуналке и прочая дребедень) следовательно есть больше возможность зарабатывать
2. дети накормлены, ухожены с подстриженными ногтями и волосами, с проверенными дом. заданиями
3. Ну и конечно немаловажно мое удовлетворенное ЭГО, что я могу содержать свою семью тоже чего-то стоит...
А если переводить вообще на чистую математику, посчитайте сколько будет стоить вышеперечисленное в сфере услуг на калькуляторе цифры интересные получаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается вы не на что не отвлекаетесь....а зачем вам семья? вы же не знаете как оно все внутри происходит....только поверхностно((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария