3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Скептик .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Скорее это вы себя в этом пытаетесь убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня убеждать не нужно. Я в отличии от некоторых в реальном секторе и вижу обстановку не с экрана телевизора.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, знаешь почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?
Потому что он умнее и дальновиднее всех руководителей Старого и Нового света, и дает отчет своим поступкам. Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. А так как Запад не видит, и никогда не видел, расцвета экономики без войны ( она для них как доза наркоману- ширнулся и вроде жить можно)
Кому нужно нужен сейчас хаос, разруха и нищета в мире?

Сейчас их политики проорутся,побряцают оружием, попиарятся, обтекут и к концу года постараются сделать все, чтобы все забыли об их конфузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такая проникновенность к Путину ?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Откуда такая проникновенность к Путину ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас откуда такая ненависть?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А у вас откуда такая ненависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненависть - слишком сильно , скорее неприязнь . Не нравится мне он как работник , а уволить не получается .)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Ненависть - слишком сильно , скорее неприязнь . Не нравится мне он как работник , а уволить не получается .)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, Ельцин похоже вас больше устраивал :)
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу, Ельцин похоже вас больше устраивал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ельцин не нравился , но был честнее, шёл с открытым забралом и не за кого не прятался .А нонешний ,что не спроси , всё он не причём .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да в том то и беда , они (Цари) , что с шулерами ,что с народом ,играют одинаково .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Ельцин не нравился , но был честнее, шёл с открытым забралом и не за кого не прятался .А нонешний ,что не спроси , всё он не причём .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, только с открытым забралом и садиться играть с шулерами.

Не забыли, на минуточку, что у истоков стандартов европейской политики Макиавелли стоял?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да, только с открытым забралом и садиться играть с шулерами.

Не забыли, на минуточку, что у истоков стандартов европейской политики Макиавелли стоял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причём тут ? Я про натуры .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Причём тут ? Я про натуры .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая натура хороша в гараже, на троих соображать. Рубаха-парень, последнее из дома заради дружков вытащит.
Назовите мне хоть одного президента любой страны, который прощелкал варежкой все что мог прощелкать и даже больше чем мог.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Такая натура хороша в гараже, на троих соображать. Рубаха-парень, последнее из дома заради дружков вытащит.
Назовите мне хоть одного президента любой страны, который прощелкал варежкой все что мог прощелкать и даже больше чем мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По эффективности их сложно сравнивать . Вова всё время при бабках , у Бори их не было .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
По эффективности их сложно сравнивать . Вова всё время при бабках , у Бори их не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вспомните как при Боре разодрали все лакомые куски в энергетике, промышленности. Развал промышленности не вчера начался, и не год назад.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вспомните как при Боре разодрали все лакомые куски в энергетике, промышленности. Развал промышленности не вчера начался, и не год назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторюсь , легко раздавать деньги пенсам,военным и ментам , когда они есть . Что бы делал Вова если бы цена на нефть упала в 3 раза , остаётся только догадываться . А чего в Питер так рано ? Лучше ехать на Алые паруса - красиво .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Повторюсь , легко раздавать деньги пенсам,военным и ментам , когда они есть . Что бы делал Вова если бы цена на нефть упала в 3 раза , остаётся только догадываться . А чего в Питер так рано ? Лучше ехать на Алые паруса - красиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не рано, с 18 по 24 июня поеду. Но на Алые паруса не пойду. В один год ходила, кроме толпы народа и затылков не было видно ничего. Мне питерцы говорили, что лучше всего это смотреть по телевизору, и были правы :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Повторюсь , легко раздавать деньги пенсам,военным и ментам , когда они есть . Что бы делал Вова если бы цена на нефть упала в 3 раза , остаётся только догадываться . А чего в Питер так рано ? Лучше ехать на Алые паруса - красиво .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не рано, с 18 по 24 июня поеду. Но на Алые паруса не пойду. В один год ходила, кроме толпы народа и затылков не было видно ничего. Мне питерцы говорили, что лучше всего это смотреть по телевизору, и были правы :)
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я не рано, с 18 по 24 июня поеду. Но на Алые паруса не пойду. В один год ходила, кроме толпы народа и затылков не было видно ничего. Мне питерцы говорили, что лучше всего это смотреть по телевизору, и были правы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Добро пожаловать .)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Добро пожаловать .)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Belang
Belang
Добро пожаловать .)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все, я не могу понять что с комментами. Они не хотят прикрепляться именно к тому, кому надо ответить)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Все, я не могу понять что с комментами. Они не хотят прикрепляться именно к тому, кому надо ответить)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так всё для нас, как ответил один хамовитый администратор форума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария