24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Кирилл Линьков
ясне пень. бабло от продажи газа нам не идет а товары либо китайские либо провизия тухлая из европы. от тухлятины пора отказаться давно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ты жрешь тухлятину. что на меня пеняешь? я от европы не завишу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
таки ты такой же. что мне бисер перед тобой метать? недоумками она вас назвала? я того же мнения. имена недоумков написать? с комментами вашими в доказательство
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
таки ты такой же. что мне бисер перед тобой метать? недоумками она вас назвала? я того же мнения. имена недоумков написать? с комментами вашими в доказательство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки ты такой же. что мне бисер перед тобой метать? недоумками она вас назвала? я того же мнения. имена недоумков написать? с комментами вашими в доказательство

Полностью согласен, эта пятая колонна в свою защиту даже слово сказать бояться, только других обвиняют, боятся, что лишат их подачек от запада.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
таки ты такой же. что мне бисер перед тобой метать? недоумками она вас назвала? я того же мнения. имена недоумков написать? с комментами вашими в доказательство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А напишите , это интересно .
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Belang
Belang
А напишите , это интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
александр с.
автор,что опрос проводит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Старушка обкурилась или это уже старческий маразм?
СсылкаПожаловаться
николай иванов
ну прально ,замочите комерсов российских ,они сволочи везут тухлятину оттуда ,запретите своим везти оттуда ,китай накормит ,и не надо дристать ,сначала запретят водку икру и еще какуюто ерунду ,ну сами обопьетесь и обожретесь и вполне ,что в подмосковье проведут газ
СсылкаПожаловаться
николай иванов
отказ от ихних товаров ,тема тут появляется от очередного неврастеника раз в неделю ,все уже зараннее знают кто от чего не откажется
СсылкаПожаловаться
николай иванов
и особенно подбей всех россиян отказаться от импорта медикаментов
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на николай иванов
николай иванов
и особенно подбей всех россиян отказаться от импорта медикаментов
СсылкаПожаловаться
и особенно подбей всех россиян отказаться от импорта медикаментов

Медикаментами не пользуюсь, особенно импортными. Не доводите себя сознательно до такого состояния. Сколько живу столько и вижу, что люди не любят тех кто бережёт своё здоровье и занимается физической культурой, а вот похвастаться своими болезнями очень любят, чтобы их пожалели.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
и особенно подбей всех россиян отказаться от импорта медикаментов

Медикаментами не пользуюсь, особенно импортными. Не доводите себя сознательно до такого состояния. Сколько живу столько и вижу, что люди не любят тех кто бережёт своё здоровье и занимается физической культурой, а вот похвастаться своими болезнями очень любят, чтобы их пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно , естественный отбор . А некачественных младенцев , сразу в пропасть .
СсылкаПожаловаться
николай ивановВ ответ на Belang
Belang
Это правильно , естественный отбор . А некачественных младенцев , сразу в пропасть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ,мать ,отца ,зарезат а ветеранов в топку
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Belang
Belang
Это правильно , естественный отбор . А некачественных младенцев , сразу в пропасть .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно , естественный отбор . А некачественных младенцев , сразу в пропасть .
Гораздо справедливее будет таким призывалам руки и ноги повыдёргивать, раз они у них лишние.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Это правильно , естественный отбор . А некачественных младенцев , сразу в пропасть .
Гораздо справедливее будет таким призывалам руки и ноги повыдёргивать, раз они у них лишние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен .
СсылкаПожаловаться
николо поганини
обходились как то раньше без этих товаров, ничего ,жили, а вот сегодня для многих прям утром солнце не встанет если в кармане айпада нет, и пусть европа заберёт свой цацки обратно, вместе со всем хламом т.к. наркота,деградация, прививками вызывающими бесплодие у девочек, да много грязи хлынуло эскортируя ноги буша. А угрозы отказаться от Российского газа так и останутся угрозами, не хватит дров у них ,вот не хватит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария