14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Володь, я не сказала бы что не перенесет. Человек такая скотинка, что вынесет все.
Но довести ситуацию до мировой войны, и не дай бог ядерной, никто не собирается.
Ща все пошумят, повопят, эмоции схлынут и начнут рассуждать здраво и прагматично.
Вспомните обстановку в 20 числах марта какая была и сравните с нынешней. 2 месяца прошло, и здравый смысл возобладал. Сейчас просто отголоски бывших эмоций, надо же С. и Н. Свету сделать умное лицо хотя бы, раз вся затея провалилась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Затея была стать базой НАТО в Крыму. Первый раз провалилась и пришлось уйти, решили второй раз сделать чтобы уж наверняка.
Планы похоже были очень большие в отношении Крыма.
И чуем моя печенка, Россия вылезла из очень большой засады, отжав Крым. Я даже не могу внятно сформулировать все пункты, но то что их гораздо больше чем можно сказать навскидку -стопудово.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Затея была стать базой НАТО в Крыму. Первый раз провалилась и пришлось уйти, решили второй раз сделать чтобы уж наверняка.
Планы похоже были очень большие в отношении Крыма.
И чуем моя печенка, Россия вылезла из очень большой засады, отжав Крым. Я даже не могу внятно сформулировать все пункты, но то что их гораздо больше чем можно сказать навскидку -стопудово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если базу в Одессе сделают, это вроде Украина, будет (примерно) не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любое-то оно конечно любое. Но только не там где хотелось, и где было бы бы наиболее целесообразно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, знаешь почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?
Потому что он умнее и дальновиднее всех руководителей Старого и Нового света, и дает отчет своим поступкам. Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. А так как Запад не видит, и никогда не видел, расцвета экономики без войны ( она для них как доза наркоману- ширнулся и вроде жить можно)
Кому нужно нужен сейчас хаос, разруха и нищета в мире?

Сейчас их политики проорутся,побряцают оружием, попиарятся, обтекут и к концу года постараются сделать все, чтобы все забыли об их конфузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. .

абсолютно в данном вопросе нейтрален, но интересно, а как и чем глубина (ширина, длина и прочая) этой задницы измеряется и какая радость в том, что кому-то будет тоже плохо, как и мне, хотя мне при этом станет ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. .

абсолютно в данном вопросе нейтрален, но интересно, а как и чем глубина (ширина, длина и прочая) этой задницы измеряется и какая радость в том, что кому-то будет тоже плохо, как и мне, хотя мне при этом станет ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл прост.Показать,что плохо будет всем..Эти ответные действия такой-же рычаг давления и призыв здравому рассудку..А то как-то игра в одни ворота не совсем справедливо..Когда вам будут все время долбить по башке,за то что у вас интересы расходятся с тем кто долбит-будете молча это проглатывать?))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
Смысл прост.Показать,что плохо будет всем..Эти ответные действия такой-же рычаг давления и призыв здравому рассудку..А то как-то игра в одни ворота не совсем справедливо..Когда вам будут все время долбить по башке,за то что у вас интересы расходятся с тем кто долбит-будете молча это проглатывать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При этом имея дубину в руках..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. .

абсолютно в данном вопросе нейтрален, но интересно, а как и чем глубина (ширина, длина и прочая) этой задницы измеряется и какая радость в том, что кому-то будет тоже плохо, как и мне, хотя мне при этом станет ещё хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где вы радость разглядели? Лично меня устраивает нынешнее положение вещей, и потрясений нафиг ненать. Думаю и вам так же.
Потеря работы, спад экономики уже вполне достаточные потрясения для людей, которые зацепят и Запад и Россию.. Так нафига нам первыми толкать эту косточку домино?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А где вы радость разглядели? Лично меня устраивает нынешнее положение вещей, и потрясений нафиг ненать. Думаю и вам так же.
Потеря работы, спад экономики уже вполне достаточные потрясения для людей, которые зацепят и Запад и Россию.. Так нафига нам первыми толкать эту косточку домино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю, что европейцам будет хреново, экономика пострадает, по народу стебанёт, но разница в том, что рынки сбыта меняются (не купят в Казахстане - продадут Киргизии и т.д.), поставщики энергоносителей тоже (кто-ж не хочет ничего не производя - зарабатывать, те же шведы горят этим желанием), но их много, перестройка займёт время и деньги, но не смертельно это, есть технологии и промышленность, своя, с/х более чем продвинутое + поставки со всего мира (много стран с НЕразвитой промышленностью, как Россия, но с огромным сектором с/х), можно долго параллели проводить, но для НЕпатриота в Германии кусок свежего, не мороженного мяса (свиного) стоит 3-4 евро, в Калининграде (это Россия) сегодня уже при среднем заработке 10-15000 рублей, кусок замороженного-вымороженного куска свинины (закордонной) стоит 300-350 рублей (6-7 евро) для патриота, поэтому мне и интересно, где границы этой самой задницы, кто её мерял и как...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
знаю, что европейцам будет хреново, экономика пострадает, по народу стебанёт, но разница в том, что рынки сбыта меняются (не купят в Казахстане - продадут Киргизии и т.д.), поставщики энергоносителей тоже (кто-ж не хочет ничего не производя - зарабатывать, те же шведы горят этим желанием), но их много, перестройка займёт время и деньги, но не смертельно это, есть технологии и промышленность, своя, с/х более чем продвинутое + поставки со всего мира (много стран с НЕразвитой промышленностью, как Россия, но с огромным сектором с/х), можно долго параллели проводить, но для НЕпатриота в Германии кусок свежего, не мороженного мяса (свиного) стоит 3-4 евро, в Калининграде (это Россия) сегодня уже при среднем заработке 10-15000 рублей, кусок замороженного-вымороженного куска свинины (закордонной) стоит 300-350 рублей (6-7 евро) для патриота, поэтому мне и интересно, где границы этой самой задницы, кто её мерял и как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У рынка сбыта должны быть тугрики, на которые они с радостью побегут покупать ваши товары. А вот с этим на тех рынках пока большая напряженка, уровень жизни низок.
И кстати свинина у нас по 180 рублей кг., не перемороженая, рыбинская. Про Калининград не скажу, условий там не знаю.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
У рынка сбыта должны быть тугрики, на которые они с радостью побегут покупать ваши товары. А вот с этим на тех рынках пока большая напряженка, уровень жизни низок.
И кстати свинина у нас по 180 рублей кг., не перемороженая, рыбинская. Про Калининград не скажу, условий там не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это и плохо, что живут не государством а регионами...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
вот это и плохо, что живут не государством а регионами...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у нас и страна не маленькая, которую за день 4 раза из конца в конец проехать можно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да у нас и страна не маленькая, которую за день 4 раза из конца в конец проехать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю сколько тебе годиков, но диалог уже смахивает на "сам дурак" )))
...в советское время географию хорошо преподавали, да и та же Канада и климатически и расстояниями не "обижена", только там не ровняются с Андоррой - мысль надеюсь понятна ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
не знаю сколько тебе годиков, но диалог уже смахивает на "сам дурак" )))
...в советское время географию хорошо преподавали, да и та же Канада и климатически и расстояниями не "обижена", только там не ровняются с Андоррой - мысль надеюсь понятна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну " сам дурак" так "сам дурак" . Вам виднее :)
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну " сам дурак" так "сам дурак" . Вам виднее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обычный аргумент, в России, привык )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Dark
Dark
обычный аргумент, в России, привык )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и хорошо, обошлось без шока)
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, знаешь почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?
Потому что он умнее и дальновиднее всех руководителей Старого и Нового света, и дает отчет своим поступкам. Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. А так как Запад не видит, и никогда не видел, расцвета экономики без войны ( она для них как доза наркоману- ширнулся и вроде жить можно)
Кому нужно нужен сейчас хаос, разруха и нищета в мире?

Сейчас их политики проорутся,побряцают оружием, попиарятся, обтекут и к концу года постараются сделать все, чтобы все забыли об их конфузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?" Странный вопрос. Вот читаешь форум и ощущение, что народ все еще думает, будто у нас до сих пор СССР. Очнитесь уже. Давно уже банановая республика.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Скептик .
Скептик .
"почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?" Странный вопрос. Вот читаешь форум и ощущение, что народ все еще думает, будто у нас до сих пор СССР. Очнитесь уже. Давно уже банановая республика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее это вы себя в этом пытаетесь убедить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария