29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Наталья М.В ответ на viktor
viktor
Желание уже видно))) Но только на словах))) А на деле... пока наоборот выходит. Может быть когда нибудь. Закон приняли, что деньги зарубежом чиновникам держать нельзя, Запад надеюсь поможет в его исполнении.))) А дальше, их куда то девать надо будет в дело, ТЦ и прочие "легкие" проекты все пространство почти уже заняли, ну еще какое то время куда нибудь подевают. Но все равно, рано или поздно к производству лицом повернутся, жизнь заставит. А с ними и государство. В общем не скоро все, но так или иначе когда нибудь начнется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Хоть с "волшебного" пинка начнём - уже неплохо))) Очень хочется, чтобы это случилось как можно раньше.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Стас -тыж ничо не производиш-молчи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Стас -тыж ничо не производиш-молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самец у Светлана русский ! Слава России ! Мочи гомомастурбантов !)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У неё броневик ващета )) Пора уже знать героические вехи автофорумной биографии нашей Евгеньевны )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Может на дровах он?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Надо написать в Питер. Письмо-совет. Чтоб на "Аврору" дополнительную сигналку поставили ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
У неё броневик ващета )) Пора уже знать героические вехи автофорумной биографии нашей Евгеньевны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
" Смейся , паяц ,над разбитой любовью !"(с))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" Смейся , паяц ,над разбитой любовью !"(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот верю я, что Константиныч тебе когда-нить эпическую сагу посвятит...)
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Этого мало...Раз бизнесмены потеряют свои заграничные производства, они могут потребовать, чтобы остальные простые люди тоже от всего отказались..П..))))

Они этого потребовать не могут, тогда их самих не будет.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне этот гламурный вопрос в зубах навяз , Света ...
Двадцать пять лет страну планомерно доводили до такого состояния , чтобы она ничего своего не могла производить , вернее , чтобы ей было экономически невыгодно производить что-либо ...
Задача России - обеспечивать процветание соседей, покупая их товары)
Западное и китайское лобби в России очень мощное ...Своих производителей не тарифным мытьём ,так налоговым катаньем к ногтю прижмут ...
Вы предлагаете этому порадоваться или смириться?
Я не уважаю тех ,кто задаёт подобные вопросы ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне этот гламурный вопрос в зубах навяз , Света ...
Двадцать пять лет страну планомерно доводили до такого состояния , чтобы она ничего своего не могла производить , вернее , чтобы ей было экономически невыгодно производить что-либо ...
Задача России - обеспечивать процветание соседей, покупая их товары)
Западное и китайское лобби в России очень мощное ...Своих производителей не тарифным мытьём ,так налоговым катаньем к ногтю прижмут ...
Вы предлагаете этому порадоваться или смириться?
Я не уважаю тех ,кто задаёт подобные вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света, не расстраивайся так! Я верю, будут ещё в твоей жизни и духи "Красная Москва", и сапоги фабрики "Большевичка"...)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, не расстраивайся так! Я верю, будут ещё в твоей жизни и духи "Красная Москва", и сапоги фабрики "Большевичка"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на этом форуме уже давно не расстраиваюсь ,Оксана ...
У меня достаточное ЧЮ и безграничное врождённое упрямство , позволяющее безболезненно игнорировать наезды местной публики)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я на этом форуме уже давно не расстраиваюсь ,Оксана ...
У меня достаточное ЧЮ и безграничное врождённое упрямство , позволяющее безболезненно игнорировать наезды местной публики)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж не о форуме, я о быте.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Света, не расстраивайся так! Я верю, будут ещё в твоей жизни и духи "Красная Москва", и сапоги фабрики "Большевичка"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты помоложе , Оксана , думаю , в твоей жизни ещё и свекольные румяна будут))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ты помоложе , Оксана , думаю , в твоей жизни ещё и свекольные румяна будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуаче?! Это как раз ща в тренде, всякие органические косметические штучки )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария