24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Светлана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Нуаче?! Это как раз ща в тренде, всякие органические косметические штучки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Мне этот гламурный вопрос в зубах навяз , Света ...
Двадцать пять лет страну планомерно доводили до такого состояния , чтобы она ничего своего не могла производить , вернее , чтобы ей было экономически невыгодно производить что-либо ...
Задача России - обеспечивать процветание соседей, покупая их товары)
Западное и китайское лобби в России очень мощное ...Своих производителей не тарифным мытьём ,так налоговым катаньем к ногтю прижмут ...
Вы предлагаете этому порадоваться или смириться?
Я не уважаю тех ,кто задаёт подобные вопросы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, забыла ещё про черные сатиновые трусы, для мужа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Драсте))) Ой, да что Вы, Ланочка, хотите от женщины под сорок (я себя имею в виду)? Память-то уж не та...((
Конечно! И кружевные рейтузы, и такой вот лифчег!)


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага) Или "Полюби меня за богатый внутренний мир" ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Драсте))) Ой, да что Вы, Ланочка, хотите от женщины под сорок (я себя имею в виду)? Память-то уж не та...((
Конечно! И кружевные рейтузы, и такой вот лифчег!)


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда такого не носила, где это ты отыскала?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Никогда такого не носила, где это ты отыскала?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоумфото:)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А к чему этот вопрос? Как-то он выпадает из контекста комментария Светланы..Или она доказывает обратное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо за совет..Очень смешно его читать от персонажа,который образно говоря,пустил газы в лужу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Прекрасный,а главное "уместный" контраргумент в виде неуместной аналогии))..Здесь с каждым днем становится веселее))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лан, вставлю пять копеек. В конце 80-х во всех магазинах москвы появились очень красивые и качественные тряпки с буковками М(модно) и ОМ(очень модно), кстати вещи были доступны по цене того времени! Много было кооперативов и сама лично покупала обувь - она была красивая и очень комфортная, что не скажешь о сегодняшней, котррая вся в Китае производится (и не надо себя обольщать Итальянской- "Нандо мутти"- покрасили мне все колготки в черный цвет- выкинула, Фабиани- за неделю в офисе каблуки откололись, жиардини- жутко неудобные). Из вещей сейчас предпочитаю- немецкие- но, там только повседневная и консервативная мода, что-то на выход- Наше отечественное, например Элен Клосс (Елена Попова), да и уже давно много наших дизайнеров творят красивые и не очень дорогие тряпки. Белье также белорусское и черемушки- очень достойное, во всяком случае заграница еще не придумала что-то неимоверного,особенно ткань для брителек, которая не цепляется. Холодильники тоже белорусские, калининградские. Телевизоры и телефоны уж никак не европейские, а азиатские- те же самсунги корейские- вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
ЕСли быть честными хотя бы самим с собой , то совершенно понятно , что тот момент ,когда Россия лишится своего нефте-газового бюджета всё равно наступит ...
Это неизбежно ..Вопрос лишь во времени ...
Так когда стране будет легче пережить своё ресурсное банкротство , сейчас ,когда худо -бедно живы ещё специалисты -пенсионеры ,которые могут кое-чему ещё обучать молодёжь , или потом , когда страна полностью заглотит наживку экономической колонизациии и будет абсолютно ни на что не способна в плане промышленного и сельско-хохяйственного производства?

Сейчас Европа зондирует Россиию на предмет её несостоятельности и готовности полностью лечь под Запад ...
В Украине они предлагают нам равнодушно взирать на убийства русскоязычных ...
Потом ,если проглотим (уже проглотили)предложат под тем соусом бойкота нашей нефти и газа знакомить наших детей с 5-ти лет с мастурбацией и гомосексуализмом ...
Они поняли ,что элита и богатые люди страны не готовы лишаться своего благополучия ,счетов и иностранных производств , и теперь будут иметь нас во все дыры ..
Ахиллесова пята ресурсной экономики всегда на виду , долго искать не надо ...
СсылкаПожаловаться
Свет, знаешь почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?
Потому что он умнее и дальновиднее всех руководителей Старого и Нового света, и дает отчет своим поступкам. Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. А так как Запад не видит, и никогда не видел, расцвета экономики без войны ( она для них как доза наркоману- ширнулся и вроде жить можно)
Кому нужно нужен сейчас хаос, разруха и нищета в мире?

Сейчас их политики проорутся,побряцают оружием, попиарятся, обтекут и к концу года постараются сделать все, чтобы все забыли об их конфузе.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, знаешь почему Путин не вводит никаких санкций ответных в сторону Америки и Европы?
Потому что он умнее и дальновиднее всех руководителей Старого и Нового света, и дает отчет своим поступкам. Потому что мы введя санкции пострадаем конечно, но и экономика Запада будет в глубокой заднице. А так как Запад не видит, и никогда не видел, расцвета экономики без войны ( она для них как доза наркоману- ширнулся и вроде жить можно)
Кому нужно нужен сейчас хаос, разруха и нищета в мире?

Сейчас их политики проорутся,побряцают оружием, попиарятся, обтекут и к концу года постараются сделать все, чтобы все забыли об их конфузе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачет по лесу заяц ..Навстречу муравей ползёт , смеётся , аж до колик ...
Заяц:
- Ты чего так смеёшься?
- Там медведя били ..И я ударил!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скачет по лесу заяц ..Навстречу муравей ползёт , смеётся , аж до колик ...
Заяц:
- Ты чего так смеёшься?
- Там медведя били ..И я ударил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, ты слишком застряла в прошлом. Мир уже давным-давно изменился. Догоняй.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, ты слишком застряла в прошлом. Мир уже давным-давно изменился. Догоняй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу и работаю не в прошлом , а в настоящем)
Просто не в Москве и не в Газпроме)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я живу и работаю не в прошлом , а в настоящем)
Просто не в Москве и не в Газпроме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, если бы у бабушки был... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария