24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕС собирается 27 мая ввести серьезные санкции против секторов экономики и вплоть до полного запрета нефти и газа из РФ.

DW сообщает,что страны ЕС готовы понести потери в своих экономиках и постараются ввести серьезные санкции,т.е. это уже не будут шуточные санкции в отношении отдельных чиновников и пары тройки неизвестных компаний. А вы готовы всерьез отказаться от многих товаров из Европы и США?
defenderone x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Кто еще едет? Я 18 в смену выхожу, а так если бы с 11-14, то было бы классно, но на заметку возьму- может как в прошлый раз- одним днем между сменами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одна еду. Ни с кем не договаривалась, собралась и поехала :)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я одна еду. Ни с кем не договаривалась, собралась и поехала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и правильно, просто наши некоторые уже туда съездили, другие в Ростове побывали. Жилье приглядела? На спити.ру посмотри- недорого и достойно, я в Смоленк пару раз на этом сайте находила, и Питер выписала кучу квартир- только передумала туда ехать с маманей, на 4 дня на двоих с дорогой порядка 24000 получается, чет нет хотца за свой счет...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ну и правильно, просто наши некоторые уже туда съездили, другие в Ростове побывали. Жилье приглядела? На спити.ру посмотри- недорого и достойно, я в Смоленк пару раз на этом сайте находила, и Питер выписала кучу квартир- только передумала туда ехать с маманей, на 4 дня на двоих с дорогой порядка 24000 получается, чет нет хотца за свой счет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, у меня с жильем проблемы нет) Главное маршрут разработать) Я в Стрельну не могу уже который раз попасть(
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нет, у меня с жильем проблемы нет) Главное маршрут разработать) Я в Стрельну не могу уже который раз попасть(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глянь заранее работу всех музеев и Дворцов и составь план поездок, тогда и в Стрельню попадешь- там вроде на электричке ехать? или на маршрутке?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Глянь заранее работу всех музеев и Дворцов и составь план поездок, тогда и в Стрельню попадешь- там вроде на электричке ехать? или на маршрутке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стрельна принадлежит управделами президента, так что могут закрыть по необходимости. А так я вообще весь Питер уже сто раз облазила, просто будет поход по памятным местам :)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я одна еду. Ни с кем не договаривалась, собралась и поехала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, чего толпой ездить?:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Правильно, чего толпой ездить?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кого я вижу, лопни мои глаза. Шаркаю ножкой, приветствуя.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Кого я вижу, лопни мои глаза. Шаркаю ножкой, приветствуя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот блин, и в гриме узнали.:))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Вот блин, и в гриме узнали.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. тока про того, кто под гримом я никому.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ага. тока про того, кто под гримом я никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметано.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Правильно, чего толпой ездить?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я не совсем одна буду, надеюсь напарница на работу забьет хоть на пару -тройку дней)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну я не совсем одна буду, надеюсь напарница на работу забьет хоть на пару -тройку дней)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и забьет.:))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Может и забьет.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А куда она денется с подводной лодки?)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А куда она денется с подводной лодки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаешь, некуда?:)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Полностью солидарен со Светланой Кузнецовой.Правда ,когда захожу в интернет,то очень часто задаю себе вопрос-когда эти товарищи работают,если все время торчат в курилке?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Полностью солидарен со Светланой Кузнецовой.Правда ,когда захожу в интернет,то очень часто задаю себе вопрос-когда эти товарищи работают,если все время торчат в курилке?
СсылкаПожаловаться
Элементарно ,Ватсон.Просто у них на работе компьютеры)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Корсар
Корсар
Элементарно ,Ватсон.Просто у них на работе компьютеры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а работают то они когда?
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну а работают то они когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они же не кувалдой махают весь день.Сидят в офисе,кабинете,конторе,а рядом компы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Корсар
Корсар
Они же не кувалдой махают весь день.Сидят в офисе,кабинете,конторе,а рядом компы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в конторе, и шшо называется тружусь в попе лица, за компом тока дома. И то не каждый день.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Корсар
Корсар
Они же не кувалдой махают весь день.Сидят в офисе,кабинете,конторе,а рядом компы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня комп на работе- тока времени не бывает почти, в обед во время еды на рабочем месте могу что-нибудь глянуть типа ...что в мире творится..А сейчас предпочитаю на улице полчасика проторчать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария