29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуроломы на дурмашинах...

Сегодня. Утро. Ленинградка.Движение плотное, еду на 99 в левом ряду (правый как всегда забит фурами), до передней машины метров пятнадцать (скользко, мало ли чего...). Сзади накатывает джип - огромная такая дурища, весь в люстрах и начинает моргать дальними и сигналить клаксоном, типа дай дорогу! Я, чтя правило ДДД, ухожу на правую полосу, пропускаю этот танк, а вернувшись на место наблюдаю картину: джип упершись в зад впереди идущей иномарки, перестраивается вправо (типо обогнать) и....упирается в зад фуре, ползущей соскоростью 20 кмч....
Я в левом ряду, обгоняю его спокойно и думаю, а стоило ли так метаться по дороге, сигналить, если все равно мозгов не хватает? Предлагаю ввести новый закон - ловить таких дураков и если IQ ниже 80 отбирать машину....или менять на ваз...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
АркадийВ ответ на Елена Ашиткова
Елена Ашиткова
Так никто же и не говорит, что на дорогах хамства меньше. :) "Почему только на дороге какое хамство и тупость неприкрытая? В переходе метро например никому не придёт в голову тебя подрезать, или сзади подгонять, орать что-то.." Я говорю о том, что такая ситуация и такое поведение свойственно людям не только за рулем, а В ПРИНЦИПЕ :) какой характер у человека, так он и будет себя вести, и не важно за рулем автомобиля или в метро :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще нельзя сравнивать! Я не зря поднял эту тему. Именно на дороге и проявляются все самые худшие качества. Почему - не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
Елена АшитковаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще нельзя сравнивать! Я не зря поднял эту тему. Именно на дороге и проявляются все самые худшие качества. Почему - не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, все самые худшие качества проявляются не только на дороге, но.. согласна, там они, почему-то, обостряются :)
СсылкаПожаловаться
Герои трудаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще нельзя сравнивать! Я не зря поднял эту тему. Именно на дороге и проявляются все самые худшие качества. Почему - не очень понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоему всё понятно... хамста в метро не меньше
СсылкаПожаловаться
куй
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!
СсылкаПожаловаться
СТРАУС УЧЕНЫЙВ ответ на куй
куй
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!
СсылкаПожаловаться
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

А у нас во Владике за такое догоняют и морду бьют, Дядя!! А вообще так ребятки,- люди которые вот так выпендриваются, зачастую наказывают себя, и причем на солидную валюту, - это крутая резина, прокачаные тормоза, твин кам, твин турбо, супер-пупер ремни безопасности и т.д. А если вдруг авария и это все на помойку?(не думали об этом? загляните со стороны этих ребятишек!). Вот тут и наступает момент: гонять или успокоится. Те кто успокаивается- жалеет об этом, а тот кто не успокоился- платит! И кстати пересесть на ВАЗ тоже не проблема, он также легко прокачивается! А вообще, кто нибудь из Вас ездил когда-нибудь на ВАЗе? Если нет, то поверьте наслово: Все модели начиная пожалуй с пятерки уже в заводском варианте практически гоночные болиды(если шустрить на дороге), и при правильной езде становятся относительно шустрыми и динамичными! Вопрос в комфорте, но заметьте, он решается намного легче(в денежном эквиваленте), чем, к примеру, поставить кондиционер на ту-же бюджетную модификацию Тойоты Короллы!! Подумайте прежде чем поднимать такие серьезные темы!!
СсылкаПожаловаться
куйВ ответ на СТРАУС УЧЕНЫЙ
СТРАУС УЧЕНЫЙ
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

А у нас во Владике за такое догоняют и морду бьют, Дядя!! А вообще так ребятки,- люди которые вот так выпендриваются, зачастую наказывают себя, и причем на солидную валюту, - это крутая резина, прокачаные тормоза, твин кам, твин турбо, супер-пупер ремни безопасности и т.д. А если вдруг авария и это все на помойку?(не думали об этом? загляните со стороны этих ребятишек!). Вот тут и наступает момент: гонять или успокоится. Те кто успокаивается- жалеет об этом, а тот кто не успокоился- платит! И кстати пересесть на ВАЗ тоже не проблема, он также легко прокачивается! А вообще, кто нибудь из Вас ездил когда-нибудь на ВАЗе? Если нет, то поверьте наслово: Все модели начиная пожалуй с пятерки уже в заводском варианте практически гоночные болиды(если шустрить на дороге), и при правильной езде становятся относительно шустрыми и динамичными! Вопрос в комфорте, но заметьте, он решается намного легче(в денежном эквиваленте), чем, к примеру, поставить кондиционер на ту-же бюджетную модификацию Тойоты Короллы!! Подумайте прежде чем поднимать такие серьезные темы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на куй
куй
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла.

А если это Арнольд на гибридном и тонированном Хаммере ???
СсылкаПожаловаться
...В ответ на куй
куй
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.

правильно он все Вам сказал... хочешь в москве "спокойно" перемещаться, езди на автобусе. здесь ритм другой..
а лучше прочитай еще раз что Вам написал Ученый.. если не понятно,то несколько раз..
СсылкаПожаловаться
куйВ ответ на ...
...
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.

правильно он все Вам сказал... хочешь в москве "спокойно" перемещаться, езди на автобусе. здесь ритм другой..
а лучше прочитай еще раз что Вам написал Ученый.. если не понятно,то несколько раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я ж по Рассее перемещаюсь, да по И вановке своей, а масква не интересует, ибо по помойкам не желаю ездить, принципиально в неё не заезжаю уже лет 5, кули там делать, в городе ипанутом на понтах и бабках!
СсылкаПожаловаться
Артур ПирожковВ ответ на куй
куй
дык я ж по Рассее перемещаюсь, да по И вановке своей, а масква не интересует, ибо по помойкам не желаю ездить, принципиально в неё не заезжаю уже лет 5, кули там делать, в городе ипанутом на понтах и бабках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам тоже без тебя хорошо живется! Тому кто не видит в Москве ничего кроме бабок и понтов, пожалуй действительно лучше не появляться - комплексы замучают. Зачем ехать в столичные театры или музеи, когда можно включить НашаРаша и поржать у себя в Урюпинске? Тьфу, быдло нечесанное
СсылкаПожаловаться
Артур ПирожковВ ответ на куй
куй
УВАЖАЕМЫЙ УЧЁНЫЙ, забыл сказать, если мне второй раз моргают, то я сам останавливаюсь и иду морду бить. но эт не со зла, просто хочешь выёживаться, ехай выёживайся на дорогу по которой ни кто не ездит и не мешай людям спокойно перемещаться из точки А в точку Б.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто свалить из левого ряда, когда правый свободен, сложно? Или быдло-принципы берут свое, надо обязательно помешать людям, которые могут себе позволить более мощное авто, спокойно перемещаться из точки А в точку Б?
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на Артур Пирожков
Артур Пирожков
А просто свалить из левого ряда, когда правый свободен, сложно? Или быдло-принципы берут свое, надо обязательно помешать людям, которые могут себе позволить более мощное авто, спокойно перемещаться из точки А в точку Б?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините не читал всех коментов - и ветка большая!

Вопрос 1: А вы на МКАД всем моргаете или по полосам перестраиваетесь и обгоняете?
неужели, не удобнее объехать на своей крутой тачке по пустой правой полосе.
Вы учтите, что если он на своей РУС-мобиле начнёт на скорости дергаться, а если скользко - так это лишний раз подвергнет опасности всех! Не считаете?

Вопрос 2: Да и по правилам, если едет он 90 - то вы его обгоняя нарушаете, он обязан Вам уступить, или вообще не коптеть по левой полосе только в случае, если его скорость меньше 90! Не так ли?

Вопрос 3: Кто любит погонять как и я много?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СухаревВ ответ на СТРАУС УЧЕНЫЙ
СТРАУС УЧЕНЫЙ
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

А у нас во Владике за такое догоняют и морду бьют, Дядя!! А вообще так ребятки,- люди которые вот так выпендриваются, зачастую наказывают себя, и причем на солидную валюту, - это крутая резина, прокачаные тормоза, твин кам, твин турбо, супер-пупер ремни безопасности и т.д. А если вдруг авария и это все на помойку?(не думали об этом? загляните со стороны этих ребятишек!). Вот тут и наступает момент: гонять или успокоится. Те кто успокаивается- жалеет об этом, а тот кто не успокоился- платит! И кстати пересесть на ВАЗ тоже не проблема, он также легко прокачивается! А вообще, кто нибудь из Вас ездил когда-нибудь на ВАЗе? Если нет, то поверьте наслово: Все модели начиная пожалуй с пятерки уже в заводском варианте практически гоночные болиды(если шустрить на дороге), и при правильной езде становятся относительно шустрыми и динамичными! Вопрос в комфорте, но заметьте, он решается намного легче(в денежном эквиваленте), чем, к примеру, поставить кондиционер на ту-же бюджетную модификацию Тойоты Короллы!! Подумайте прежде чем поднимать такие серьезные темы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были ВАЗ 2106 ВАЗ 2108 ВАЗ 2109 и Бэха 520 и Форд и Матиз а сейчас езжу на ВАЗ 2111 ничего не шаманил вполне устраивает, за год наездил 40 000 подвеску не менял, расход по трассе 6л по городу 9, летом проехал всю Европу с семьёй, ни разу не подвела. Так, что Ваз вполне нормальная машина. И приёмистая по Германии разгонял до 170 на автобане и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на СТРАУС УЧЕНЫЙ
СТРАУС УЧЕНЫЙ
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

А у нас во Владике за такое догоняют и морду бьют, Дядя!! А вообще так ребятки,- люди которые вот так выпендриваются, зачастую наказывают себя, и причем на солидную валюту, - это крутая резина, прокачаные тормоза, твин кам, твин турбо, супер-пупер ремни безопасности и т.д. А если вдруг авария и это все на помойку?(не думали об этом? загляните со стороны этих ребятишек!). Вот тут и наступает момент: гонять или успокоится. Те кто успокаивается- жалеет об этом, а тот кто не успокоился- платит! И кстати пересесть на ВАЗ тоже не проблема, он также легко прокачивается! А вообще, кто нибудь из Вас ездил когда-нибудь на ВАЗе? Если нет, то поверьте наслово: Все модели начиная пожалуй с пятерки уже в заводском варианте практически гоночные болиды(если шустрить на дороге), и при правильной езде становятся относительно шустрыми и динамичными! Вопрос в комфорте, но заметьте, он решается намного легче(в денежном эквиваленте), чем, к примеру, поставить кондиционер на ту-же бюджетную модификацию Тойоты Короллы!! Подумайте прежде чем поднимать такие серьезные темы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ув. Страус Ученый! Может у с Вас во Владике ПДД другие? А ведь в существувующих ПДД ,в сокращенной трактовке все это выглядит как**СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!**А при такой ситуации ,как вы описали**ребятки** нарушают ,вдобавок и Уголовный Кодекс.Но ,такая беда,случается исключительно с НЕучеными...И что случиться если ,к примеру ,они нарвутся на**правильных ребяток**?
СсылкаПожаловаться
СТРАУС УЧЕНЫЙВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Ув. Страус Ученый! Может у с Вас во Владике ПДД другие? А ведь в существувующих ПДД ,в сокращенной трактовке все это выглядит как**СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!**А при такой ситуации ,как вы описали**ребятки** нарушают ,вдобавок и Уголовный Кодекс.Но ,такая беда,случается исключительно с НЕучеными...И что случиться если ,к примеру ,они нарвутся на**правильных ребяток**?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните пожалуйста Дмитрий, чем это я нарушу уголовный кодекс если протюнингую машину в пределах установленных норм ПДД? Что, ксенон поставлю? Но тогда несмогу моргать тебе в зад, чтобы раздражать тебя на ровном месте(а би-ксенон кстати неоговорен правилами, а блоки розжига и спрятать можно). А "правильные ребятки", кстати ездят в темных очках, потому, что им всегда солнце светит, и им просто "в облом" будет зырить на какую-то мелочь сзади, а если эти ребятки обгоняют, то делают это с пересечением сплошных! Кстати, прикинь себя за рулем 200того крузака! Вот ты стоишь в пробке или ползешь за выше перечисленными "тормозилами", да какой там нафиг сигналить, в этой технике ты просто смотришь с высока на все эти мелочи, а если тебя вдруг какая-то из них зажимает, то просто говоришь,-ну-ну давай, поцарапай!! А прикидываешь, как как выглядят те клоуны, в твоих глазах, которые мечутся по дороге и пытаются тебе намекнуть что ты лузер и не можешь на своей субару импреза составить им конкуренцию!! Да тебе просто пофигу на них, потому что с наступлением темноты все эти шумахеры недоделанные на своих бюджетных болидах гадят под себя когда ты выезжаешь на трассу!! Опять же, гнилую тему разводим!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на СТРАУС УЧЕНЫЙ
СТРАУС УЧЕНЫЙ
Поясните пожалуйста Дмитрий, чем это я нарушу уголовный кодекс если протюнингую машину в пределах установленных норм ПДД? Что, ксенон поставлю? Но тогда несмогу моргать тебе в зад, чтобы раздражать тебя на ровном месте(а би-ксенон кстати неоговорен правилами, а блоки розжига и спрятать можно). А "правильные ребятки", кстати ездят в темных очках, потому, что им всегда солнце светит, и им просто "в облом" будет зырить на какую-то мелочь сзади, а если эти ребятки обгоняют, то делают это с пересечением сплошных! Кстати, прикинь себя за рулем 200того крузака! Вот ты стоишь в пробке или ползешь за выше перечисленными "тормозилами", да какой там нафиг сигналить, в этой технике ты просто смотришь с высока на все эти мелочи, а если тебя вдруг какая-то из них зажимает, то просто говоришь,-ну-ну давай, поцарапай!! А прикидываешь, как как выглядят те клоуны, в твоих глазах, которые мечутся по дороге и пытаются тебе намекнуть что ты лузер и не можешь на своей субару импреза составить им конкуренцию!! Да тебе просто пофигу на них, потому что с наступлением темноты все эти шумахеры недоделанные на своих бюджетных болидах гадят под себя когда ты выезжаешь на трассу!! Опять же, гнилую тему разводим!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Страус Ученый!По моему разумению,ПДД прописаны не по принципу **Чем круче тачка - тем выше приоритет**А на деле получается ,что Крузак хрен уступит Запору! Он же смотрит свысока! По моему ,в этом - то вся беда -когда один ставит себя выше другого по принципу стоимости а\машины.Ну а вообщем ,как там во Владике? Дальше Иркутска не ездил.Привет из Самары!
СсылкаПожаловаться
СТРАУС УЧЕНЫЙВ ответ на Дмитрий Агафонов
Дмитрий Агафонов
Уважаемый Страус Ученый!По моему разумению,ПДД прописаны не по принципу **Чем круче тачка - тем выше приоритет**А на деле получается ,что Крузак хрен уступит Запору! Он же смотрит свысока! По моему ,в этом - то вся беда -когда один ставит себя выше другого по принципу стоимости а\машины.Ну а вообщем ,как там во Владике? Дальше Иркутска не ездил.Привет из Самары!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да в том то и фишка, что без разницы на чем ехать, крузаке или субарике! Народ на обычной технике пытается выпендриться, что я типа круче управляю машиной или быстрее езжу, вот тогда быдлом является не владелец крузака, а как раз наоборот!! То есть без разницы на чем ты едешь, если ты по жизни ган..он то им и останешся!! И кстати Владивосток в этом смысле ничем не отличается от других городов нашей необъятной родины, только сами понимаете, город морской, а моряки всегда были смелее и наглее всех остальных!! Так, что сами прикидывайте, какая у нас ситуация!! Привет Жигулевским горам и низкий поклон Волге. Красивый город Самара,- привет с берегов Амурского залива !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на СТРАУС УЧЕНЫЙ
СТРАУС УЧЕНЫЙ
Да в том то и фишка, что без разницы на чем ехать, крузаке или субарике! Народ на обычной технике пытается выпендриться, что я типа круче управляю машиной или быстрее езжу, вот тогда быдлом является не владелец крузака, а как раз наоборот!! То есть без разницы на чем ты едешь, если ты по жизни ган..он то им и останешся!! И кстати Владивосток в этом смысле ничем не отличается от других городов нашей необъятной родины, только сами понимаете, город морской, а моряки всегда были смелее и наглее всех остальных!! Так, что сами прикидывайте, какая у нас ситуация!! Привет Жигулевским горам и низкий поклон Волге. Красивый город Самара,- привет с берегов Амурского залива !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет ган.. по жизни - это в самую точку!Так -же огромная благодарность за теплые слова ,тем более что сегодня мне стукнуло 50 а за окном мороз(-20)Пока!
СсылкаПожаловаться
МалышВ ответ на куй
куй
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!
СсылкаПожаловаться
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

сделай так перед гружоным камазом. Я тоже повеселюсь.
СсылкаПожаловаться
ВолчицаВ ответ на Малыш
Малыш
когда всякие придурки в зад моргать начинают нервенно, я резко бью по тормозу, во веселуха! а люди сразу понимают, и перестраиваются в другие ряды взад моргать )))) а пусть не лезут! скоростной режим надо чтить!

сделай так перед гружоным камазом. Я тоже повеселюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас недавно в Домодедово один такой решил Маз проучить...теперь Святому Петру рассказывает какие тормозные пути у Мазов...по ледку
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария