3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуроломы на дурмашинах...

Сегодня. Утро. Ленинградка.Движение плотное, еду на 99 в левом ряду (правый как всегда забит фурами), до передней машины метров пятнадцать (скользко, мало ли чего...). Сзади накатывает джип - огромная такая дурища, весь в люстрах и начинает моргать дальними и сигналить клаксоном, типа дай дорогу! Я, чтя правило ДДД, ухожу на правую полосу, пропускаю этот танк, а вернувшись на место наблюдаю картину: джип упершись в зад впереди идущей иномарки, перестраивается вправо (типо обогнать) и....упирается в зад фуре, ползущей соскоростью 20 кмч....
Я в левом ряду, обгоняю его спокойно и думаю, а стоило ли так метаться по дороге, сигналить, если все равно мозгов не хватает? Предлагаю ввести новый закон - ловить таких дураков и если IQ ниже 80 отбирать машину....или менять на ваз...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Неполноценные на таких машинах не ездят, им такую просто не купить ни когда. Дешевые понты это ВАЗ тюнингованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплексы есть у любых людей, даже у материально обеспеченных. Наличие денег, это еще не признак полноценности, по сути богатые люди - еще более ограничены в жизни, деньги обязывают. А настоящую свободу, за деньги не купить. Как говорят буддийские монахи, можно посадить в темницу тело, но ДУХ ни в какие темницы не заточить! Кроме темницы собственной ограниченности.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Комплексы есть у любых людей, даже у материально обеспеченных. Наличие денег, это еще не признак полноценности, по сути богатые люди - еще более ограничены в жизни, деньги обязывают. А настоящую свободу, за деньги не купить. Как говорят буддийские монахи, можно посадить в темницу тело, но ДУХ ни в какие темницы не заточить! Кроме темницы собственной ограниченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так говорят как раз те кто сам не очень богатый . Деньги конечно обязывают но и свободу то же дают .Без денег то же свободы ни какой.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Трудно понять дешевых понтовщиков, думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет комплексов не знаю. Но вот мне страшно хочется поставить подсветку на днище - это ж так красиво! С трудом сдерживаюсь - возраст уже не пацанский. Но чувствую, могу не сдержаться и все-таки поставлю )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Насчет комплексов не знаю. Но вот мне страшно хочется поставить подсветку на днище - это ж так красиво! С трудом сдерживаюсь - возраст уже не пацанский. Но чувствую, могу не сдержаться и все-таки поставлю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у вас BMW X3 или на крайний случай Mazda CX7... тогда не возбраняется!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тонированные фары ???

хм.. у меня тонированные фонари.. но проблем не создают,тк сделано на уровне.. и глушак есть, правда не насадка а целый.. и че?)... главное как сделано и на чем и зачем..
и вообще это не в тему
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ...
...
А тонированные фары ???

хм.. у меня тонированные фонари.. но проблем не создают,тк сделано на уровне.. и глушак есть, правда не насадка а целый.. и че?)... главное как сделано и на чем и зачем..
и вообще это не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тонированные фонари..

Серьезно ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
у меня тонированные фонари..

Серьезно ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно.. если я не ошибаюсь сзади-это фонари, а спереди фары.. или что Вас смущает?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ...
...
серьезно.. если я не ошибаюсь сзади-это фонари, а спереди фары.. или что Вас смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я не ошибаюсь сзади-это фонари, а спереди фары

Все правильно, главное - чтобы эти навороты никому не мешали (а то понавешают синих лампочек по кругу, затонируются нахлухо, глушак с ведро и валят по встречке).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
если я не ошибаюсь сзади-это фонари, а спереди фары

Все правильно, главное - чтобы эти навороты никому не мешали (а то понавешают синих лампочек по кругу, затонируются нахлухо, глушак с ведро и валят по встречке).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
синие лампочки, это моветон..)
затонирован я на 15, красивых девушек вожу, не хочу излишек внимания)
а выхлоп у меня стоит целиком, тк авто турбированное, дышать легче)
СсылкаПожаловаться
Ростислав ШевченкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не фары тонированные, это мозги.
СсылкаПожаловаться
Михаил КрасновВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видел.Чё,правда есть?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михаил Краснов
Михаил Краснов
Ни разу не видел.Чё,правда есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда есть такие чудилы, сам много раз видел, причем задние фонари тоже затонированы, сигналов практически не видно, тонировка по кругу, либо старые жиги, либо ино.
СсылкаПожаловаться
Александр ГрозныйВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым охото затонировать все!
Включая темные очки за затонированными стеклами. И ехать в слепую не замечая фуры )))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Klaus
Klaus
меня больше изумляют закрашенные стопаки.
СсылкаПожаловаться
Так вроде по новому техрегламенту им кранты...
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Так вроде по новому техрегламенту им кранты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чихали они с большой колокольни на технический регламент, кошельком продавят или сами относятся к силовикам или большим чиновникам, а для них регламенты не пишут!
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на Klaus
Klaus
меня больше изумляют закрашенные стопаки.
СсылкаПожаловаться
меня больше изумляют закрашенные стопаки.

Да ладно, Реальная тонировка по кругу включая фонари, это ж для реальных пацанов! Говорят сейчас последний писк наглухо тонированные фары. Это же ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Колодин
меня больше изумляют закрашенные стопаки.

Да ладно, Реальная тонировка по кругу включая фонари, это ж для реальных пацанов! Говорят сейчас последний писк наглухо тонированные фары. Это же ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этих пацанов я и остерегаюсь , как правило они гремят на бэхах или ауди 80-90ых годов.
СсылкаПожаловаться
сергей лукьянчиковВ ответ на Александр Колодин
Александр Колодин
меня больше изумляют закрашенные стопаки.

Да ладно, Реальная тонировка по кругу включая фонари, это ж для реальных пацанов! Говорят сейчас последний писк наглухо тонированные фары. Это же ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,для реальных пацанов - это еще и две продольные плолсы на 41-м ""Москвиче" . под окном стоит, умиляюсь
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Александр Колодин
Александр Колодин
меня больше изумляют закрашенные стопаки.

Да ладно, Реальная тонировка по кругу включая фонари, это ж для реальных пацанов! Говорят сейчас последний писк наглухо тонированные фары. Это же ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОЛХОЗНЫЙ ТЮНИНГ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
КОЛХОЗНЫЙ ТЮНИНГ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня как то попросили отогнать РЕАЛЬНУЮ девятку. Стояла она в сумеречном боксе, тонировка с палец толщиной, ну нихрена же не видать! Ни зеркала ни вокруг, слава богу не завелась, бензин кончился. Как можно вообще так ездить!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария