24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуроломы на дурмашинах...

Сегодня. Утро. Ленинградка.Движение плотное, еду на 99 в левом ряду (правый как всегда забит фурами), до передней машины метров пятнадцать (скользко, мало ли чего...). Сзади накатывает джип - огромная такая дурища, весь в люстрах и начинает моргать дальними и сигналить клаксоном, типа дай дорогу! Я, чтя правило ДДД, ухожу на правую полосу, пропускаю этот танк, а вернувшись на место наблюдаю картину: джип упершись в зад впереди идущей иномарки, перестраивается вправо (типо обогнать) и....упирается в зад фуре, ползущей соскоростью 20 кмч....
Я в левом ряду, обгоняю его спокойно и думаю, а стоило ли так метаться по дороге, сигналить, если все равно мозгов не хватает? Предлагаю ввести новый закон - ловить таких дураков и если IQ ниже 80 отбирать машину....или менять на ваз...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Сергей 041704В ответ на Klaus
Klaus
меня больше изумляют закрашенные стопаки.
СсылкаПожаловаться
Глупость-безгранична. А понимание красоты необходимо воспитывать с детства.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Все от доходов зависит.
Думаю ты знаешь в Москве 50 -80 тыс.руб в месяц - уже не удивительные цифры.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, считаю что ДОХОД никак не зависит от интеллекта. Доход больше зависит от наличия родственников - чинуш и знакомых коррупционеров.
Я например знаю очень умного человека, который принципиально не идет во власть, считая, что честному человеку там делать нечего, хотя его регулярно зовут на разные посты. Соответственно живет он скромно, не голодает конечно, буде голова есть, руки на месте. Опять же математик этот, Перельман - чем не интеллект?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не согласен, считаю что ДОХОД никак не зависит от интеллекта. Доход больше зависит от наличия родственников - чинуш и знакомых коррупционеров.
Я например знаю очень умного человека, который принципиально не идет во власть, считая, что честному человеку там делать нечего, хотя его регулярно зовут на разные посты. Соответственно живет он скромно, не голодает конечно, буде голова есть, руки на месте. Опять же математик этот, Перельман - чем не интеллект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про интелект у матери его спроси,которая пенсию получаетЛужковскую 10 000 в месяц,
а за квартиру(хрущебу) отдает 4 500,а на остальные кормит себя и его,При..урка евр.йского с интелектом без сомненья математика!
СсылкаПожаловаться
Энвер ТалиповВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Не согласен, считаю что ДОХОД никак не зависит от интеллекта. Доход больше зависит от наличия родственников - чинуш и знакомых коррупционеров.
Я например знаю очень умного человека, который принципиально не идет во власть, считая, что честному человеку там делать нечего, хотя его регулярно зовут на разные посты. Соответственно живет он скромно, не голодает конечно, буде голова есть, руки на месте. Опять же математик этот, Перельман - чем не интеллект?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен, считаю что ДОХОД никак не зависит от интеллекта. Доход больше зависит от наличия родственников - чинуш и знакомых коррупционеров.Я например знаю очень умного человека, который принципиально не идет во власть, считая, что честному человеку там делать нечего, хотя его регулярно зовут на разные посты. Соответственно живет он скромно, не голодает конечно, буде голова есть, руки на месте. Опять же математик этот, Перельман - чем не интеллект?

По поводу родствеников не согласен, обычно эти так называемые родствинички сразу забывают и с удовольствие топят. Ну а по поводу честных во власти это на все 100% , а если и поподает такой в среду чинуш то два варианта: 1- мутирует в течение 2-3 месяцев в оборотня. 2- подставят на 6 месяц работы, сжуют и выплюнут.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
С низким интеллектом и президентами становятся, Буша вспомни!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
С низким интеллектом и президентами становятся, Буша вспомни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Он! Дибилоид, с печатью вырождения на лице.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АгафоновВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
ЭХ! С такой-то фамилией!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
правильно. придерживаемся правила LLL ( дай дорогу....) =)
СсылкаПожаловаться
JamesonВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Думаю крутую машину с низким интеллектом купить довольно сложно, если ты конечно не бандюган. Сам часто с этим спешащим народцем сталкиваюсь, лучше уступить если есть возможность, иначе выльется себе дороже.
СсылкаПожаловаться
А если чей-то сынок то и интеллекта не надо, папа подарит. Да и между богатством и интеллектом корелляция слабая и не всегда одинаковая. Кроме того, инттелект наличие интеллекта не всегда ведет к веэжливому поведению.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
Как то у нас в автосалоне молдаванин брал трибеку, так он на нее навешал все допы какие тока были. Вот и не верь анекдотам про молдаван.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Как то у нас в автосалоне молдаванин брал трибеку, так он на нее навешал все допы какие тока были. Вот и не верь анекдотам про молдаван.
СсылкаПожаловаться
Чем бы не тешились лишь бы ,,,
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
Ой..я вас умоляю...))) Летом по трассам поездила и таких идиотов пачками видела))) Мечутся из стороны в сторону, а в результате далеко позади меня)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоршечниковВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
Ой..я вас умоляю...))) Летом по трассам поездила и таких идиотов пачками видела))) Мечутся из стороны в сторону, а в результате далеко позади меня)))
СсылкаПожаловаться
j
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоршечниковВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
Ой..я вас умоляю...))) Летом по трассам поездила и таких идиотов пачками видела))) Мечутся из стороны в сторону, а в результате далеко позади меня)))
СсылкаПожаловаться
ой ты молодец какая! я прям таки рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Евгений Горшечников
ой ты молодец какая! я прям таки рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ты молодец какая! я прям таки рад за тебя.

ага... присоеденяюсь к твоей радости... молодец Мария)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Мария Гуреева
Мария Гуреева
Ой..я вас умоляю...))) Летом по трассам поездила и таких идиотов пачками видела))) Мечутся из стороны в сторону, а в результате далеко позади меня)))
СсылкаПожаловаться
где это на трассе у нас из стороны в сторону помечешься?? там вроде как в стандартном исполнении две полосы - попутная и встречка...
СсылкаПожаловаться
Мария ГурееваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
где это на трассе у нас из стороны в сторону помечешься?? там вроде как в стандартном исполнении две полосы - попутная и встречка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где это на трассе у нас из стороны в сторону помечешься?? там вроде как в стандартном исполнении две полосы - попутная и встречка...

Трасса М8, начиная ближе к Ростову до Ярославля,из Москвы выезд (там вечная пробка), Ленинградка на выезд. В самой Москве все широкополостные дороги, где есть пробки. Часто езжу по Каширке и с таким приколом встречаюсь периодически))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Добрый день всем. Многие говорят, что машина может, машина позволяет: а дорога то позволяет или что? В свое время я был на одном заводе, где мне рассказали интересный случай (в тему). Поставили американцы линию, настроили и уехали. Ну наши инженеры почитали литературу и выяснили, что линия может производить в полтора раза больше продукции. Перенастроили. Все довольны, премий понахватали, а через два месяца линия встала. Вызвали американцев, те приехали, отремонтировали и об"яснили, сто работа на предельных нагрузках допускается кратковременно и сильно изнашивает оборудование: хотите по максимуму- покупайте каждые полгода новое оборудование, хотите по гарантии- работайте по настроенному. Высокая скорость авто, лично для меня, это возможность быстрого обгона на дороге фур для обеспечения моей максимальной безопасности, а не игра в русскую рулетку на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария