23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дуроломы на дурмашинах...

Сегодня. Утро. Ленинградка.Движение плотное, еду на 99 в левом ряду (правый как всегда забит фурами), до передней машины метров пятнадцать (скользко, мало ли чего...). Сзади накатывает джип - огромная такая дурища, весь в люстрах и начинает моргать дальними и сигналить клаксоном, типа дай дорогу! Я, чтя правило ДДД, ухожу на правую полосу, пропускаю этот танк, а вернувшись на место наблюдаю картину: джип упершись в зад впереди идущей иномарки, перестраивается вправо (типо обогнать) и....упирается в зад фуре, ползущей соскоростью 20 кмч....
Я в левом ряду, обгоняю его спокойно и думаю, а стоило ли так метаться по дороге, сигналить, если все равно мозгов не хватает? Предлагаю ввести новый закон - ловить таких дураков и если IQ ниже 80 отбирать машину....или менять на ваз...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Ну Патфайндер совсем не большой всего лишь средний размер. На чем же вы ехали если окна выше вашей крыши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я человек трудовой, на иномарку пока не заработал, так что катаюсь на ваз 21099.
А марку джипа я не разглядел, темно, его габариты ярче моих фар, зад заляпан гряью - номеров не видать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
В зеркало он меня ослепил, а сзади вроде патфайндера.. хотел заглянуть в кабину - но он наглухо затонирован, к тому же его боковые окна выше моей крыши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
№ надо было зафиксировать и сообщить кому надо...,а кому надо, Вы сами уже догадались.
СсылкаПожаловаться
Сергей РязанцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
№ надо было зафиксировать и сообщить кому надо...,а кому надо, Вы сами уже догадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому это надо? Милиции некогда убийц ловить. А тут, подумаешь, хамы! Потому-то последние и расплодились.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Рязанцев
Сергей Рязанцев
Да кому это надо? Милиции некогда убийц ловить. А тут, подумаешь, хамы! Потому-то последние и расплодились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не аб мылицыи речь...,а водителю МАЗа, который 543-й... :-)
СсылкаПожаловаться
Klaus
меня больше изумляют закрашенные стопаки.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Klaus
Klaus
меня больше изумляют закрашенные стопаки.
СсылкаПожаловаться
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и насадка на глушак - с кулак.:)))))))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Klaus
Klaus
и насадка на глушак - с кулак.:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно с кулак! Все по Фрейду. :))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А тонированные фары ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно понять дешевых понтовщиков, думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Трудно понять дешевых понтовщиков, думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.

Согласен
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Трудно понять дешевых понтовщиков, думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,агрессивное вождение это хорошо ,лучше чем 50 ползти.А вот украшательство действительно лишнее.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не,агрессивное вождение это хорошо ,лучше чем 50 ползти.А вот украшательство действительно лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Агрессия, это другая сторона страха.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Агрессия, это другая сторона страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обязательно . Те кто едва ездят больше боятся.И почему бы не ездить быстро если машина позволяет? Надо использовать все возможности машины для этого она и нужна.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не обязательно . Те кто едва ездят больше боятся.И почему бы не ездить быстро если машина позволяет? Надо использовать все возможности машины для этого она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прежде всего надо учитывать СОБСТВЕННЫЕ способности, если не уверен, что сможешь удержаться в седле, здравая осторожность не помешает, а если человек это понимает и держится в правом ряду, то таких водителей я уважаю.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Прежде всего надо учитывать СОБСТВЕННЫЕ способности, если не уверен, что сможешь удержаться в седле, здравая осторожность не помешает, а если человек это понимает и держится в правом ряду, то таких водителей я уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен,но если возможности есть у себя и у машины то можно и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Согласен,но если возможности есть у себя и у машины то можно и побыстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае надо уважать других водителей и не лузть с третьего ряда в правый поворот. И не важно на хаммере ты или на вазе. Тем более если с права начинается движение по одной полосе и соответственно пробка. "Лошади" здесь ни какие не вынесут.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не обязательно . Те кто едва ездят больше боятся.И почему бы не ездить быстро если машина позволяет? Надо использовать все возможности машины для этого она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обязательно . Те кто едва ездят больше боятся.И почему бы не ездить быстро если машина позволяет? Надо использовать все возможности машины для этого она и нужна.

А что если у них не хватает смелости ехать быстрее,а в левый ряд очень тянет,и правый ряд давит на мозг....Приходится ехать с левом и со скоростью 60.. по дороге в 90...
СсылкаПожаловаться
Александр ЧуриловВ ответ на пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не обязательно . Те кто едва ездят больше боятся.И почему бы не ездить быстро если машина позволяет? Надо использовать все возможности машины для этого она и нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выеэжай в лес или поле. там и лихачь.Или там не интересно,не кто не увидит.А кто увидит наоборот восхищаться будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛобковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Агрессия, это другая сторона страха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агрессивное вождение это другое,быстрый разгон и быстрое торможение,быстрое реагирование на ситуацию и быстрый ответ...Я считаю это лучше чем ехать 50 в левом ряду под действием внешних успокоителей ...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Трудно понять дешевых понтовщиков, думаю, что излишнее украшательство, это отражение глубокого комплекса неполноценности владельца, как впрочем и агрессивное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неполноценные на таких машинах не ездят, им такую просто не купить ни когда. Дешевые понты это ВАЗ тюнингованный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария