21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Антонина КотельниковаВ ответ на Миша Софронов
Миша Софронов
Во жизнь пошла! "Сержи" катаются на "шелупони", а "Антонины" на УАЗах!
Молодец, Антонина! Я то-же на Патриоте каждый день на работу 100 туда, 100 обратно.
Хотя признаюсь, я порой и 150 притапливаю в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ГБО, 150 км/ч не получается, самый максимум - 130.
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на Миша Софронов
Миша Софронов
Во жизнь пошла! "Сержи" катаются на "шелупони", а "Антонины" на УАЗах!
Молодец, Антонина! Я то-же на Патриоте каждый день на работу 100 туда, 100 обратно.
Хотя признаюсь, я порой и 150 притапливаю в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мужик, и патриот на вас это возможно норма. А для женщины уаз фургон, это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
Вы мужик, и патриот на вас это возможно норма. А для женщины уаз фургон, это мазохизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко всему привыкаешь, вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вован не может чтобы машина без груза каталась, что-нибудь да загрузит.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вован не может чтобы машина без груза каталась, что-нибудь да загрузит.
СсылкаПожаловаться
гружённый уазик это уже другой авто, мягче, лучше держит дорогу.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Антонина,то,что Вы посторонились,пропуская сзади едущего.Знаете только Вы.Для остальных участников движения - Вы выезжаете с прилегающей территории.Было дело,сам попадал в подобные ситуации.Теперь езжу и не парюсь по таким вопросам.Кому нужно - обгонят.А если решил пропустить - то останавливаюсь полностью,что-бы ни каких "непоняток" не возникало.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Антонина,то,что Вы посторонились,пропуская сзади едущего.Знаете только Вы.Для остальных участников движения - Вы выезжаете с прилегающей территории.Было дело,сам попадал в подобные ситуации.Теперь езжу и не парюсь по таким вопросам.Кому нужно - обгонят.А если решил пропустить - то останавливаюсь полностью,что-бы ни каких "непоняток" не возникало.
СсылкаПожаловаться
Резонно, однако. Но ведь если это мелочь так быстро меня догнала, значит была близко и видела всю ситуацию. Я так понимаю ход рассуждений водителя(дительницы). "Русская машина плохая-медленная, полоса сплошная будет ещё долго, надо рвануть и обогнать сейчас". А то, что мне деваться некуда - никого не колышет. Тогда и меня не колышит их целостность. Пусть не нарушают скоростной режим и уважают русские машины. если она меня догнала, то всяко едет больше 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Резонно, однако. Но ведь если это мелочь так быстро меня догнала, значит была близко и видела всю ситуацию. Я так понимаю ход рассуждений водителя(дительницы). "Русская машина плохая-медленная, полоса сплошная будет ещё долго, надо рвануть и обогнать сейчас". А то, что мне деваться некуда - никого не колышет. Тогда и меня не колышит их целостность. Пусть не нарушают скоростной режим и уважают русские машины. если она меня догнала, то всяко едет больше 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том,что думающих на дороге,всё меньше становится.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Резонно, однако. Но ведь если это мелочь так быстро меня догнала, значит была близко и видела всю ситуацию. Я так понимаю ход рассуждений водителя(дительницы). "Русская машина плохая-медленная, полоса сплошная будет ещё долго, надо рвануть и обогнать сейчас". А то, что мне деваться некуда - никого не колышет. Тогда и меня не колышит их целостность. Пусть не нарушают скоростной режим и уважают русские машины. если она меня догнала, то всяко едет больше 100 км/час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите. Посмотрите на это с немного с другой стороны. Едет чайник за рулем, впереди машина. "...Машина начинает ускоряться. И я за ней! А та, которая была перед ней уходит вправо. Там еще появилась заправка... Наверное заправиться хочет. Ненормальная! Скорость слишком большая, не впишется. ..Она что, совсем чокнутая?! Не знает куда ехать. Чего назад в ряд лезет? Я же тут уже давно еду. Пропускать меня должна. Вот больная...!Посигналить надо...." Я думаю, примерно такие мысли были в тот момент у "малявки". Не судите других строго. Умение предугадывать действия других приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Простите. Посмотрите на это с немного с другой стороны. Едет чайник за рулем, впереди машина. "...Машина начинает ускоряться. И я за ней! А та, которая была перед ней уходит вправо. Там еще появилась заправка... Наверное заправиться хочет. Ненормальная! Скорость слишком большая, не впишется. ..Она что, совсем чокнутая?! Не знает куда ехать. Чего назад в ряд лезет? Я же тут уже давно еду. Пропускать меня должна. Вот больная...!Посигналить надо...." Я думаю, примерно такие мысли были в тот момент у "малявки". Не судите других строго. Умение предугадывать действия других приходит с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, логичные рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я о чём. "Скандинавия" - самая смертельная дорога страны.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Согласен, нужно быть дурой на гетсе, чтобы УАЗ не пускать, если Уаз гетса ДАЖЕ заденет, то в гетсе может фарш образоваться! Может в УАЗе не Антонина за рулем, а я....со всеми вытекающими последствиями. Гетц как мячик от стенки отлетит.
СсылкаПожаловаться
ПавленкоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Согласен, нужно быть дурой на гетсе, чтобы УАЗ не пускать, если Уаз гетса ДАЖЕ заденет, то в гетсе может фарш образоваться! Может в УАЗе не Антонина за рулем, а я....со всеми вытекающими последствиями. Гетц как мячик от стенки отлетит.
СсылкаПожаловаться
Но, срок за фарш в гетсе отбывать Вам. Ибо формально нарушает правила не тот, кто едет в своей полосе, а тот, кто совершает маневр перестроения. Следовательно виновным в смерти будете Вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это верно. Но когда видишь в зеркало "бумер" огромный или "кайен" и знаешь сколько у него лошадей под капотом, как-то неловко ехать ровно, дискомфорт от его мигания и шебуршания.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это верно. Но когда видишь в зеркало "бумер" огромный или "кайен" и знаешь сколько у него лошадей под капотом, как-то неловко ехать ровно, дискомфорт от его мигания и шебуршания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шебуршат, чаще всего не владельцы..они обычно солидные люди и ездят солидно, а наемные "водилы"!
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Это все правильно по закону по совести. Но бритоголовые ребята если не пропустишь могут хорошо наказать... это они умеют.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Это все правильно по закону по совести. Но бритоголовые ребята если не пропустишь могут хорошо наказать... это они умеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все правильно по закону по совести. Но бритоголовые ребята если не пропустишь могут хорошо наказать... это они умеют. Лет десять назад на трассе Москва -Питер попадались сгоревшие "наказыватели", бывает и пенсионер с "лимонкой" в камане.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
При всем уважении, вот из-за таких "правильных" и происходят ДТП на трассах... Вот лично Вам, что мешает уступить тому, кто едет гораздо быстрее, пусть нарушая, но в левом ряду??? "Достоинство" в руль упирается на 110 км/ч от осознания собственной невероятной крутости и маневрировать мешает??? Едет человек как хочет и может, штрафы и ДТП - его трудности, пропустил и тошни дальше. Что, так трудно вправо сместиться, что аж ножки немеют и голос пропадает??? А потом, когда начинают "учить", бить и т.д. - возмущаются такие "правильные" ужасно. Есть ПДД, никто не спорит, но мозг-то в голове тоже должен быть? Едет 150 - его трудности и риск, пропустил и тошни дальше. Не стоит противопоставлять себя всем подряд - кончится плачевно, вангую... Остановят, дадут битой по башке или прямого в челюсть и на этом вся бравада кончится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария