14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете УАЗ слабее всякой мелочи?

Я езжу на УАЗе Пикапе - это машина тяжёлая, инерционная, не скоростная.
Мощность 128 л.с. и когда она разгонится, то тормозит долго - так её
вперёд и тянет. Я каждую неделю езжу 170 км за Выборг и 170 км обратно
по трассе Скандинавия со скоростью 100 км/час. И всегда держусь
максимально справа - все иномарки пропускаю. И вот меня догнал мощный чёрный машин - я сдвинулась правей (там был съезд к заправке) он меня обогнал и помигал тут съезд кончается и фура, мне уже тормозить поздно, надо левее брать - вернуться на своё законное место в ряду, чтобы её объехать, а какая-то шелупонь мелкая типа "гетца" или "пыжика" меня не пускает и ещё и сигналит. Наверняка девица глупая.
Вот девушки не будьте такими глупыми - УАЗ, он хоть и русская машина, но если вы так плохо будет поступать он сдвинет вас - может даже на встречку и не поморщится.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
286
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Для любителей экстрима - есть КАМАЗ-43118 или Урал 5323, а УАЗ - это для покатушек....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно как бы я КАМАЗ у себя во дворе 20х15м в центре Питера парковала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно как бы я КАМАЗ у себя во дворе 20х15м в центре Питера парковала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да запросто! Поверх других машин!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алла
Алла
У меня тоже были наши, правда не УАЗ, сейчас огромнейший выбор автомобилей, которые выполнят функции УАЗа, но при этом будут легче управляться, не так ломаться, наконец, у них будут удобные сиденья и кондиционер. Конечно, если Вы живете в глухой деревне и запчасти на другую машину негде взять, Вы фермер, например, то может этот автомобиль единственный, который подходит. Но в городе на УАЗе, мазохизм какой-то. Прошу прощения, но это мое мнение. Я бы вместо него взяла например, б\у гранд витару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день.
Вы знаете последний Уаз даже, у моей жены даже мнение кардинально сменилось.
И вам совету взять тест драйв так для себя попробовать сравнить.
Я вот планирую следующей весной покупать.
СсылкаПожаловаться
ВиталикВ ответ на Алла
Алла
У меня тоже были наши, правда не УАЗ, сейчас огромнейший выбор автомобилей, которые выполнят функции УАЗа, но при этом будут легче управляться, не так ломаться, наконец, у них будут удобные сиденья и кондиционер. Конечно, если Вы живете в глухой деревне и запчасти на другую машину негде взять, Вы фермер, например, то может этот автомобиль единственный, который подходит. Но в городе на УАЗе, мазохизм какой-то. Прошу прощения, но это мое мнение. Я бы вместо него взяла например, б\у гранд витару.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сравниваете совсем разные УАЗы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на allalis
allalis
Что Вы считаете нормальной машиной???
Почему считаете, что УАЗ машина не для женщин и она не нормальная? Я себе её выбрала и довольна, меня устраивает. Машин за 17 лет поменяла много, были и иномарки и наши. И могу сказать, что к нашим машинам очень предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И совсем не тяжело ездить на УАЗе, ГУР нормальный, салон просторный.
Плюсов много.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И совсем не тяжело ездить на УАЗе, ГУР нормальный, салон просторный.
Плюсов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, что бы Вам нравился. Удачи на дорогах, и все же сменить на что-нибудь более подходящее для дамочки))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И совсем не тяжело ездить на УАЗе, ГУР нормальный, салон просторный.
Плюсов много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю. В октябре мы с Вами по данному вопросу переписывались, тема была TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот. И я купила Патриот, о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на allalis
allalis
Знаю. В октябре мы с Вами по данному вопросу переписывались, тема была TagAZ Road Partner или УАЗ Патриот. И я купила Патриот, о чем не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вспомнила.
СсылкаПожаловаться
Мария БлюмВ ответ на allalis
allalis
Что Вы считаете нормальной машиной???
Почему считаете, что УАЗ машина не для женщин и она не нормальная? Я себе её выбрала и довольна, меня устраивает. Машин за 17 лет поменяла много, были и иномарки и наши. И могу сказать, что к нашим машинам очень предвзятое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да. Мы же никогда не ездили на наших машинах и нам сравнить просто не с чем. Мы совершенно не знаем рос.автопром и его способности.
СсылкаПожаловаться
allalisВ ответ на Мария Блюм
Мария Блюм
О, да. Мы же никогда не ездили на наших машинах и нам сравнить просто не с чем. Мы совершенно не знаем рос.автопром и его способности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да. Мы же никогда не ездили на наших машинах и нам сравнить просто не с чем. Мы совершенно не знаем рос.автопром и его способности.
Все может быть. У меня есть подруги, которые могут ездить только на автомате, соответственно они никогда не садились в наш автопром.
СсылкаПожаловаться
ПавленкоВ ответ на Алла
Алла
Вот сколько читаю Вас, всегда удивляюсь "на фига козе баян???" Купите Вы себе нормальную машину, а воду пусть Ваш супруг на этом катафалке возит, а иначе зачем он Вам? (т.е. супруг))) Любите в первую очередь себя, тогда и муж Ваш к Вам соответственно относиться будет. А то прут на своем горбу и УАЗы и Вованов, а потом жалуются, что жизнь к ним не справедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина любит в первую очередь себя - она превращается в потреблятскую самку, которая только и может посещать магазины и спа салоны, а элементарный ужин приготовит или ребенку карман зашить - это уже для неё слишком. И тогда у мужа возникнет вопрос: "А нафига мне этот баян". При этом от мужа требуют такие барышни универсального идеального мастера-водителя-добытчика-любовника. От каждого по мере его сил. Если женщина может ездить на такой машине по делам - уважение ей. В войну женщины на тракторах работали и рельсы вручную таскали.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Павленко
Павленко
Когда женщина любит в первую очередь себя - она превращается в потреблятскую самку, которая только и может посещать магазины и спа салоны, а элементарный ужин приготовит или ребенку карман зашить - это уже для неё слишком. И тогда у мужа возникнет вопрос: "А нафига мне этот баян". При этом от мужа требуют такие барышни универсального идеального мастера-водителя-добытчика-любовника. От каждого по мере его сил. Если женщина может ездить на такой машине по делам - уважение ей. В войну женщины на тракторах работали и рельсы вручную таскали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не допускаете мысли, что женщина и сама может заработать на машину?? Я несколько лет работала на 3-х работах официально!! При этом и дети у меня есть) Я инженер-сметчик и имею возможность работать и на удалении и дома, но машина нужна по объектам, заказчикам. а это и город и регионы. Так что у каждого свои цели, для чего нужна машина. На УАЗе я бы офигела все эти перемещения совершать. А ездить "по делам на такой машине" как Вы выражаетесь.. Это для каких дел нужен УАЗ женщине??? А раф-4, витара не никак не подойдет??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алла
Алла
А не допускаете мысли, что женщина и сама может заработать на машину?? Я несколько лет работала на 3-х работах официально!! При этом и дети у меня есть) Я инженер-сметчик и имею возможность работать и на удалении и дома, но машина нужна по объектам, заказчикам. а это и город и регионы. Так что у каждого свои цели, для чего нужна машина. На УАЗе я бы офигела все эти перемещения совершать. А ездить "по делам на такой машине" как Вы выражаетесь.. Это для каких дел нужен УАЗ женщине??? А раф-4, витара не никак не подойдет??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже инженер-сметчик и тоже почти все ночи сижу с халтурой. А почём у вас в Москве сметы делают. Я беру по 100 руб.за расценку или 500 руб. за лист - а у Вас там дороже?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже инженер-сметчик и тоже почти все ночи сижу с халтурой. А почём у вас в Москве сметы делают. Я беру по 100 руб.за расценку или 500 руб. за лист - а у Вас там дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я работаю в одном тресте на постоянной основе, в 2-х организациях по совместительству, делаю им кс-ки и по необходимости выезжаю на объеты обсчитываю и делаю сметы, еще одним делаю исполнительные на монтаж.так-же за официальную з\п. А так расценки те-же, что и у вас приблизительно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алла
Алла
Я работаю в одном тресте на постоянной основе, в 2-х организациях по совместительству, делаю им кс-ки и по необходимости выезжаю на объеты обсчитываю и делаю сметы, еще одним делаю исполнительные на монтаж.так-же за официальную з\п. А так расценки те-же, что и у вас приблизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
у меня Mercedes GL500 он тяжелей вашего уаза намного мощней и с куда более мощными тормозами и низким центром тяжести. про скину любую иномарку я бы проверил!. .
уаз это дешевое без каких либо средств безопасности с доисторическим мотором и ужасным качеством Ведро!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на problem?
problem?
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
у меня Mercedes GL500 он тяжелей вашего уаза намного мощней и с куда более мощными тормозами и низким центром тяжести. про скину любую иномарку я бы проверил!. .
уаз это дешевое без каких либо средств безопасности с доисторическим мотором и ужасным качеством Ведро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая машина выполняет свою функцию. УАЗ пикап возит мусор со стройки, всякие материалы и нас с палатками по лесам и буеракам. Я вот ещё полгода ударно потружусь и накоплю на "КИю СИД" и не буду по трассе тошнить на УАЗе. А "мерс" мне не надо - дорого и жалко портить.
СсылкаПожаловаться
ПавленкоВ ответ на problem?
problem?
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
у меня Mercedes GL500 он тяжелей вашего уаза намного мощней и с куда более мощными тормозами и низким центром тяжести. про скину любую иномарку я бы проверил!. .
уаз это дешевое без каких либо средств безопасности с доисторическим мотором и ужасным качеством Ведро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.у меня Mercedes GL500 он тяжелей вашего уаза намного мощней и с куда более мощными тормозами и низким центром тяжести. про скину любую иномарку я бы проверил!. .уаз это дешевое без каких либо средств безопасности с доисторическим мотором и ужасным качеством Ведро!<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Ай, молодец! Понтанулся перед женщиной. Мужиииик! У товарища КАМАЗ. Мерсовское ведро с мощным мотором против его машиненки испытаешь на безопасность?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да нормально, очень даже хорошо - дело привычки. Он же грузовой - туда везёшь нужное, обратно воду родниковую. Так, что 3 тонны и более скинут любую иномарку и не помощаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прям рембо какойто....все сдвинуть и сдвинуть когото наровиш...купи осла ,глупая женщина....посмотри как ЗАЗы перекидывают автобусы 10 тонные...
СсылкаПожаловаться
Миша СофроновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
покупай скорее такую шелупонь, на такие расстояния на уазике )))) ...это из серии, наши бабы могут в горящую избу войти, коня на скаку остановить, и на уазике сотни км. колесить
СсылкаПожаловаться
Во жизнь пошла! "Сержи" катаются на "шелупони", а "Антонины" на УАЗах!
Молодец, Антонина! Я то-же на Патриоте каждый день на работу 100 туда, 100 обратно.
Хотя признаюсь, я порой и 150 притапливаю в левом ряду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария