29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Бандеровский шоколад едите?
А где живёте, могу полюбопытствовать? И какая именно продукция Львовской фабрики Вам более по вкусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично для себя я покупаю конд изделия на фруктозе, надеюсь понимаете почему. Но обычные конфеты с удовольствием трескают все остальные в семье. Покупаю в коробках, когда иду в гости или в качестве мелкого подхалимажа врачам и т.д. Из всех тортов обожал Киевский. В совецкие времена его делали 2 фабрики - им К.Маркса и хлебозавод. По качеству они были примерно одинаковыми и большим дефицитом. Тем не менее, всегда привозил пару тортов из Киева. Сейчас их тоже делает Рошен и они есть во всех магазинах. Но я их не покупаю. А живу в городе, который был пограничным областным центром до присоединения западных областей перед ВОВ а при Петлюре столицей Украины. Вот и догадайтесь...))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Лично для себя я покупаю конд изделия на фруктозе, надеюсь понимаете почему. Но обычные конфеты с удовольствием трескают все остальные в семье. Покупаю в коробках, когда иду в гости или в качестве мелкого подхалимажа врачам и т.д. Из всех тортов обожал Киевский. В совецкие времена его делали 2 фабрики - им К.Маркса и хлебозавод. По качеству они были примерно одинаковыми и большим дефицитом. Тем не менее, всегда привозил пару тортов из Киева. Сейчас их тоже делает Рошен и они есть во всех магазинах. Но я их не покупаю. А живу в городе, который был пограничным областным центром до присоединения западных областей перед ВОВ а при Петлюре столицей Украины. Вот и догадайтесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В мире написано: Новочеркасск, Россия.
Или Новочеркасск уже присоединили к Украине?)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
В мире написано: Новочеркасск, Россия.
Или Новочеркасск уже присоединили к Украине?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы всегда верите тому, что написано в мире? ..))) Это же не настоящий мой ящик.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А вы всегда верите тому, что написано в мире? ..))) Это же не настоящий мой ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да бог с Вами) Живите хоть на Марсе. Но хороший шоколад хаять не дам)
(хотя именно шоколад лучше всё-таки в Львовской мастерской шоколада, признаю)
И ещё мне в их кафе у нас, в Киеве, нравится горячий шоколад...ммммм...
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Не нагло и не вру. Хватает и других кондитерских фабрик. Я лично покупаю конфеты Львовской конд. фабрики, которые ни в какое сравнение не идут с отравой Рошен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если объективно-ничем эта фабрика не лучше
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на .....
.....
если объективно-ничем эта фабрика не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обективно лучше. Там нет пальмового масла
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Обективно лучше. Там нет пальмового масла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хорошо, спорить не буду, так как не подкована в технологическом процессе данных предприятий
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на .....
.....
ну хорошо, спорить не буду, так как не подкована в технологическом процессе данных предприятий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та нехай сміється неспокійна річка,
Все одно на той бік я путі знайду:
”Чуєш, чи не чуєш, чарівна Марічко,
Я до твого серця кладку прокладу.”(с)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Та нехай сміється неспокійна річка,
Все одно на той бік я путі знайду:
”Чуєш, чи не чуєш, чарівна Марічко,
Я до твого серця кладку прокладу.”(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, как красиво сказав)) а кто автор?))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на .....
.....
ой, как красиво сказав)) а кто автор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слова Михаила Ткача, а музыка Степана Сабадаша. Замечательная пестня, кстати. Погугли и послушай, не пожалеешь...)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Слова Михаила Ткача, а музыка Степана Сабадаша. Замечательная пестня, кстати. Погугли и послушай, не пожалеешь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо.. погуглю)но ты знаешь почему я взяла такой ник? видел скетчи "маричка и антон" файна юкрайна?)) обожаю)) у меня по первости на авке стоял Андрей молочный в образе марички) сек.. пример тебе)))


)) потом заклевали, молде, что за мальчик-транс) стала ставить кошек и мышек))

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает.

Зачем же так нагло врать-то? Может ещё расскажете нам, что же покупают на Украине уважающие себя человеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все там покупают эти конфеты..реально была -Марка с большой буквы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
все там покупают эти конфеты..реально была -Марка с большой буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас Рошен один из самых-самых. Так что врёт "товарищ с Украины"....)
А уж мне, ценителю хорошего шоколада, есть с чем сравнивать наш. И наш чаще всего не уступает импортным.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
У нас Рошен один из самых-самых. Так что врёт "товарищ с Украины"....)
А уж мне, ценителю хорошего шоколада, есть с чем сравнивать наш. И наш чаще всего не уступает импортным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы считаете, что я вру, то мне вас просто жаль. Значит вы просто не ели хороших конфет.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Если вы считаете, что я вру, то мне вас просто жаль. Значит вы просто не ели хороших конфет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю, что Рошен - лучший в мире. Но лучший на Украине. Хотя есть и зачетный львовский шоколад (именно шоколад, "Львівьскої майстерні шоколаду"), и АВК попадаются неплохие.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я не говорю, что Рошен - лучший в мире. Но лучший на Украине. Хотя есть и зачетный львовский шоколад (именно шоколад, "Львівьскої майстерні шоколаду"), и АВК попадаются неплохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Останусь при своем мнении - я Рошен считаю худшим в Украине
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Останусь при своем мнении - я Рошен считаю худшим в Украине
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а лучшим? львовскую?поддерживаете, значит?) ко-йкаво
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
а лучшим? львовскую?поддерживаете, значит?) ко-йкаво
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угумс) Так и запишем)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Угумс) Так и запишем)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а еще они называли нас "земляным червяком!")) (мерзким голосочком)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
У нас Рошен один из самых-самых. Так что врёт "товарищ с Украины"....)
А уж мне, ценителю хорошего шоколада, есть с чем сравнивать наш. И наш чаще всего не уступает импортным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю... шоколад хороший...если говорить отвлеченно от политики(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария