14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Антонина Котельникова
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.
СсылкаПожаловаться
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.

Тоня, я всё больше тобой восхищаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на for-george
for-george
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.

Тоня, я всё больше тобой восхищаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я всё больше тобой восхищаюсь)))
Я тоже! - вот что значит системное образование.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня , а как патриотизм твоего Вовы относится с мобилизацией мужчин до 60 лет на Украине , или патриотизм у него на словах. Он сушёную рыбу , хотя бы отправил , в качестве вклада в победу. Ну или на крайняк сыновей благословил бы на подвиги. .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня , а как патриотизм твоего Вовы относится с мобилизацией мужчин до 60 лет на Украине , или патриотизм у него на словах. Он сушёную рыбу , хотя бы отправил , в качестве вклада в победу. Ну или на крайняк сыновей благословил бы на подвиги. .
СсылкаПожаловаться
Вова мужик конкретный. Сейчас он ублажает меня и делает всё что я пожелаю чтобы через месяц отжать у меня 2-3-4 тыс.$ на якобы покупку хаты в родном селе, т.к. жена скорее всего его не пустит, а по новому миграционному законодательству он должен половину жизни проводить на родине.
Войну он считает не приемлимой для своей семьи. Им этого нэ трэба.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова мужик конкретный. Сейчас он ублажает меня и делает всё что я пожелаю чтобы через месяц отжать у меня 2-3-4 тыс.$ на якобы покупку хаты в родном селе, т.к. жена скорее всего его не пустит, а по новому миграционному законодательству он должен половину жизни проводить на родине.
Войну он считает не приемлимой для своей семьи. Им этого нэ трэба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты согласна 3 тыс дол. отдать ? Хохол хитрый , в этом году дом купит , на следующий год попросит на ремонт , потом УАЗ продать заставит и всё , уедет парнем упакованным. Будет рассказывать землякам , как он подрывал экономическую безопасность москалей , в лице питерской дамы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты согласна 3 тыс дол. отдать ? Хохол хитрый , в этом году дом купит , на следующий год попросит на ремонт , потом УАЗ продать заставит и всё , уедет парнем упакованным. Будет рассказывать землякам , как он подрывал экономическую безопасность москалей , в лице питерской дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будет. Я не смогу не дать. Россия - щедрая душа.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так и будет. Я не смогу не дать. Россия - щедрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем?! Ну нафига тебе этот мухомор?! Нормального мужчину не можешь найти? Ты же умная тетенька и с юмором у тебя все в порядке, а мужчины любят таких. Давай с Лехой тебя состыкуем)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну и зачем?! Ну нафига тебе этот мухомор?! Нормального мужчину не можешь найти? Ты же умная тетенька и с юмором у тебя все в порядке, а мужчины любят таких. Давай с Лехой тебя состыкуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бу-га-га)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ну и зачем?! Ну нафига тебе этот мухомор?! Нормального мужчину не можешь найти? Ты же умная тетенька и с юмором у тебя все в порядке, а мужчины любят таких. Давай с Лехой тебя состыкуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бы гад не был, а выгонять старика стыдно. Кому нужен бездомный алкаш с простатитом? Я гуманист, хоть и циник. А хороших мужчин мне не надо - я толстая, усатая и вообще - нафиг?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Какой бы гад не был, а выгонять старика стыдно. Кому нужен бездомный алкаш с простатитом? Я гуманист, хоть и циник. А хороших мужчин мне не надо - я толстая, усатая и вообще - нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вовы же есть жена и дети, пусть дует к ним, годик еще и послужит) А мужик нужен для здоровья, эх Тоня! )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мысли должны у людей возникать экономические. Если в два раза упал рубль, то сейчас очень интересно иностранцам инвестировать в российское производство. Долларовые цены на стройматериалы упали сильно и можно построить у нас много всего прибыльного за небольшие деньги. Лучше всего запускать производство того, что под санкции попало.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мысли должны у людей возникать экономические. Если в два раза упал рубль, то сейчас очень интересно иностранцам инвестировать в российское производство. Долларовые цены на стройматериалы упали сильно и можно построить у нас много всего прибыльного за небольшие деньги. Лучше всего запускать производство того, что под санкции попало.
СсылкаПожаловаться
Новый бизнес без кредита не запустишь. А с кредитованием сейчас в России полная задница...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Новый бизнес без кредита не запустишь. А с кредитованием сейчас в России полная задница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кредиты пусть Порошенко берёт у европейских друзей. А вкладывается в России - грамотный ход.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кредиты пусть Порошенко берёт у европейских друзей. А вкладывается в России - грамотный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берёт в долларях, а продукцию реализует за рубли - бизнес так не заработает. )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Берёт в долларях, а продукцию реализует за рубли - бизнес так не заработает. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же беспроцентно берёт - на спасение Украины от России.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он же беспроцентно берёт - на спасение Украины от России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, возможно, всё просчитано. )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кредиты пусть Порошенко берёт у европейских друзей. А вкладывается в России - грамотный ход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да конечно в россии ,а чему свидетельствует Тонь отток долларов из России ,уже 150 млрд достигло ,думаешь они дураки
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А кому еще он свою отраву на пальмовом масле будет впаривать, если не в России? В гейропе ее не берут...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
А кому еще он свою отраву на пальмовом масле будет впаривать, если не в России? В гейропе ее не берут...(
СсылкаПожаловаться
На страже качества Роспотребнадзор. И он давно снял все претензии к продукции Рошен (если вы не в курсе).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария