22 июля
Volkswagen Jetta 1.6 AT
Первый немец в нашей семье, покупали 2года назад , с пробегом 35000. До этого владели японцами. Брали осенью, сильно переживали за морозостойкость​ , и были приятно удивлены неприхотливость​ю...
4.5
22 июля
Suzuki Vitara 1.6 MT
Не так страшен Сузуки, как его малюют в ютубе. Пришла пора менять мне свой автомобиль и начал выбирать себе новый. С учётом, что ранее, лет 10 назад, у меня уже была Сузуки, первый взгляд упал именно...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:

Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Весна
Телевизионные деятели искусств не приехали?(с)
СсылкаПожаловаться
Весна
Телевизионные деятели искусств не приехали?(с)
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю - такой сюжет для программы "Время". Почему нам только о плохом, почему не говорят о хорошем?
СсылкаПожаловаться
Вот и я не понимаю - такой сюжет для программы "Время". Почему нам только о плохом, почему не говорят о хорошем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня утебя какая то прилизанная инфа и восторженно по детски воспринята тобой)) Вовану пламенный привет!)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тоня утебя какая то прилизанная инфа и восторженно по детски воспринята тобой)) Вовану пламенный привет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружбе быть! Связям крепнуть!
Вован отъезжает. Тоня отказывается от воздержания.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...просто не хватает денег на новую волну АТО...не на что закупить оружие и т.д....Не вафельными же трубочками воевать,не помадками закидывать Донбасс?
СсылкаПожаловаться
MOROTE
...просто не хватает денег на новую волну АТО...не на что закупить оружие и т.д....Не вафельными же трубочками воевать,не помадками закидывать Донбасс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю это производство задумали давно, но открыли только сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Системное образование Тони в действии. =
"Президент Украины инвестировал в экономику России большие деньги."
За счет прибыли, которую вывез с России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы здесь плюшки балуемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, у меня планшет балуется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Казалось бы, при чем тут Леди Гага? :)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
По крайней мере одна фабрика Рошен в России и не прекращала производство конфет... Так что инвестиции давно уже идут!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
это ещё раз подтверждает - идеи для дурачков
СсылкаПожаловаться
Вольный
это ещё раз подтверждает - идеи для дурачков
СсылкаПожаловаться
А чем тонкий расчет мешает воплощать идеи?) За яички держать главу соседнего государства,никогда не помешает.К тому-же возможно Петрушка готовит пути отхода,так как в незалежной уже много его противников и что-то назревает судя по всему.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А чем тонкий расчет мешает воплощать идеи?) За яички держать главу соседнего государства,никогда не помешает.К тому-же возможно Петрушка готовит пути отхода,так как в незалежной уже много его противников и что-то назревает судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел в виду идеи о высоком )
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айайа как нехорошо так сказать образцу форума -модератору, так отзываться о руководителях государства ,какой вы пример показываете ,форумчанам ,какая необразованность
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Так , после того как его погонят , бежать куда то надо. Чем Липецк хуже Ростова.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Так , после того как его погонят , бежать куда то надо. Чем Липецк хуже Ростова.
СсылкаПожаловаться
В гости к Януковичу будет ездить, горилку пить, вспоминать славные дни.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
СсылкаПожаловаться
уж он точно не в Липецк покатит
СсылкаПожаловаться
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.
СсылкаПожаловаться
Потому что деньги для правителей - главное. А всякие идеи и патриотические сопли - для электората.
СсылкаПожаловаться
не только для правителей
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тоня, я всё больше тобой восхищаюсь)))
СсылкаПожаловаться
for-george

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! - вот что значит системное образование.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня , а как патриотизм твоего Вовы относится с мобилизацией мужчин до 60 лет на Украине , или патриотизм у него на словах. Он сушёную рыбу , хотя бы отправил , в качестве вклада в победу. Ну или на крайняк сыновей благословил бы на подвиги. .
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Тоня , а как патриотизм твоего Вовы относится с мобилизацией мужчин до 60 лет на Украине , или патриотизм у него на словах. Он сушёную рыбу , хотя бы отправил , в качестве вклада в победу. Ну или на крайняк сыновей благословил бы на подвиги. .
СсылкаПожаловаться
Вова мужик конкретный. Сейчас он ублажает меня и делает всё что я пожелаю чтобы через месяц отжать у меня 2-3-4 тыс.$ на якобы покупку хаты в родном селе, т.к. жена скорее всего его не пустит, а по новому миграционному законодательству он должен половину жизни проводить на родине.
Войну он считает не приемлимой для своей семьи. Им этого нэ трэба.
СсылкаПожаловаться
Вова мужик конкретный. Сейчас он ублажает меня и делает всё что я пожелаю чтобы через месяц отжать у меня 2-3-4 тыс.$ на якобы покупку хаты в родном селе, т.к. жена скорее всего его не пустит, а по новому миграционному законодательству он должен половину жизни проводить на родине.
Войну он считает не приемлимой для своей семьи. Им этого нэ трэба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты согласна 3 тыс дол. отдать ? Хохол хитрый , в этом году дом купит , на следующий год попросит на ремонт , потом УАЗ продать заставит и всё , уедет парнем упакованным. Будет рассказывать землякам , как он подрывал экономическую безопасность москалей , в лице питерской дамы.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич.
Ты согласна 3 тыс дол. отдать ? Хохол хитрый , в этом году дом купит , на следующий год попросит на ремонт , потом УАЗ продать заставит и всё , уедет парнем упакованным. Будет рассказывать землякам , как он подрывал экономическую безопасность москалей , в лице питерской дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и будет. Я не смогу не дать. Россия - щедрая душа.
СсылкаПожаловаться
Так и будет. Я не смогу не дать. Россия - щедрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем?! Ну нафига тебе этот мухомор?! Нормального мужчину не можешь найти? Ты же умная тетенька и с юмором у тебя все в порядке, а мужчины любят таких. Давай с Лехой тебя состыкуем)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ну и зачем?! Ну нафига тебе этот мухомор?! Нормального мужчину не можешь найти? Ты же умная тетенька и с юмором у тебя все в порядке, а мужчины любят таких. Давай с Лехой тебя состыкуем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бу-га-га)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бы гад не был, а выгонять старика стыдно. Кому нужен бездомный алкаш с простатитом? Я гуманист, хоть и циник. А хороших мужчин мне не надо - я толстая, усатая и вообще - нафиг?
СсылкаПожаловаться
Какой бы гад не был, а выгонять старика стыдно. Кому нужен бездомный алкаш с простатитом? Я гуманист, хоть и циник. А хороших мужчин мне не надо - я толстая, усатая и вообще - нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вовы же есть жена и дети, пусть дует к ним, годик еще и послужит) А мужик нужен для здоровья, эх Тоня! )
СсылкаПожаловаться
Мысли должны у людей возникать экономические. Если в два раза упал рубль, то сейчас очень интересно иностранцам инвестировать в российское производство. Долларовые цены на стройматериалы упали сильно и можно построить у нас много всего прибыльного за небольшие деньги. Лучше всего запускать производство того, что под санкции попало.
СсылкаПожаловаться
Мысли должны у людей возникать экономические. Если в два раза упал рубль, то сейчас очень интересно иностранцам инвестировать в российское производство. Долларовые цены на стройматериалы упали сильно и можно построить у нас много всего прибыльного за небольшие деньги. Лучше всего запускать производство того, что под санкции попало.
СсылкаПожаловаться
Новый бизнес без кредита не запустишь. А с кредитованием сейчас в России полная задница...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru