29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На страже качества Роспотребнадзор. И он давно снял все претензии к продукции Рошен (если вы не в курсе).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает. А насчет Роспотребнадзора - не уверен, что там все объективно. В крупном бизнесе все продается и покупается...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Тимофей Галактионович Бочкарев
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает. А насчет Роспотребнадзора - не уверен, что там все объективно. В крупном бизнесе все продается и покупается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине говорят в СМИ о российском бизнесе президента? Как-то объясняют почему он не продал бизнес став президентом?
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Украине говорят в СМИ о российском бизнесе президента? Как-то объясняют почему он не продал бизнес став президентом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он по закону вообще не должен иметь бизнес, став президентом. Объяснил, что продал его. Выяснилось - сыну. Украина - это вторая страна в мире, где у власти все евреи...(
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
А он по закону вообще не должен иметь бизнес, став президентом. Объяснил, что продал его. Выяснилось - сыну. Украина - это вторая страна в мире, где у власти все евреи...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а первая кто
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает. А насчет Роспотребнадзора - не уверен, что там все объективно. В крупном бизнесе все продается и покупается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там только киевские торты были вкусные... да...насчет остального-вы правы
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
там только киевские торты были вкусные... да...насчет остального-вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего-глупость?))я лично про организации типа Роспотреба.. не верю я в искренность чиновников.. а что касается конфет-тоже хорошие были
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я покупала в основном торты, за них и говорю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
но я покупала в основном торты, за них и говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ешь лучше чёрный шоколад. В нём минимум вреда. Торты - это жуть.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ешь лучше чёрный шоколад. В нём минимум вреда. Торты - это жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это ясно-понятно) та сколько я тех тортов покупала? раз в год и больше в подарки.. но какие!!!.для нас, неизбалованных...у нас одни суррогаты киевских... а сладкое я вообще не люблю-вот соленое-мое все)).. кстати, там и черный шоколад был классный.. в Богуславе покупали.. название забыла
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ешь лучше чёрный шоколад. В нём минимум вреда. Торты - это жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
раз в год и Не больше-опечатка
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
раз в год и Не больше-опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Торт вроде продукт скоропортящийся, или как? Вы там в Москве вообще одну химию едите.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Торт вроде продукт скоропортящийся, или как? Вы там в Москве вообще одну химию едите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
или так.. успевали довезти.. сколько там от Киева на экспрессе? восемь часов.. хорошие были времена.. ностальгирую.. по поводу химии-нехимию едят только те, у кого свой огород и скотина.. хоть где... Россия-не Россия, не так?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
или так.. успевали довезти.. сколько там от Киева на экспрессе? восемь часов.. хорошие были времена.. ностальгирую.. по поводу химии-нехимию едят только те, у кого свой огород и скотина.. хоть где... Россия-не Россия, не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это как сказать))) Химия конечно есть везде, но то что может быть настоящим, почему бы и не быть.))) Предпочитаю покупать торты в день изготовления и даже представить не могу, чего такого у нас из них не хватает, чтобы привезенный откуда то предпочесть.)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
Ну это как сказать))) Химия конечно есть везде, но то что может быть настоящим, почему бы и не быть.))) Предпочитаю покупать торты в день изготовления и даже представить не могу, чего такого у нас из них не хватает, чтобы привезенный откуда то предпочесть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну в Москоу точно нет рошеновских) а если есть желание-можно заехать на бабаевский комбинат или на рот-фронт.. считаю их монстрами сладкой индустрии со времен ссср... но киевский делал только рошен.. да... настоящий киевский...рецептура там оригинальная.. это надо пробовать... честно...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на .....
.....
ну в Москоу точно нет рошеновских) а если есть желание-можно заехать на бабаевский комбинат или на рот-фронт.. считаю их монстрами сладкой индустрии со времен ссср... но киевский делал только рошен.. да... настоящий киевский...рецептура там оригинальная.. это надо пробовать... честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Ну, не такой уж я гурман.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на viktor
viktor
)))) Ну, не такой уж я гурман.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я тоже)) я больше по колбасе)))) и соленому)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на .....
.....
ну в Москоу точно нет рошеновских) а если есть желание-можно заехать на бабаевский комбинат или на рот-фронт.. считаю их монстрами сладкой индустрии со времен ссср... но киевский делал только рошен.. да... настоящий киевский...рецептура там оригинальная.. это надо пробовать... честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рошен не делал, а ДЕЛАЕТ сейчас киевские торты. А делал их настоящие во времена СССР второй хлебозавод и конд фабрика им К. Мааркса
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
раз в год и Не больше-опечатка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я "Киевский" не люблю, ужасно. Он мне тяжел, сладок и жирен до чрезвычайности (((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я "Киевский" не люблю, ужасно. Он мне тяжел, сладок и жирен до чрезвычайности (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
избалована ты)) как в том анекдоте)а если честно- так для раза в год-самый смак))и если не в одно лицо а в четыре)).. в какчестве сувенира)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария