20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я "Киевский" не люблю, ужасно. Он мне тяжел, сладок и жирен до чрезвычайности (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поведай мне как диетолог диетологу)) ну чего там такого? крем если только.. даже бисквита нет.. одно безе... угм. захотелось...а фигушки с макушкой))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
поведай мне как диетолог диетологу)) ну чего там такого? крем если только.. даже бисквита нет.. одно безе... угм. захотелось...а фигушки с макушкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Безе ещё ладно. А крем масляный? А арахис, который кстати и не орех вовсе, а как-то по-другому уже считается... бобовые что ли. Короче, этот вид "орехов" вообще не полезен.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Безе ещё ладно. А крем масляный? А арахис, который кстати и не орех вовсе, а как-то по-другому уже считается... бобовые что ли. Короче, этот вид "орехов" вообще не полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
крем соскребается ложечкой. арахиса там-кот наплакал)) вообщем что? пойду я спать и мне приснится огромный торт)) а на нем битва)) рошена и львовской кондитерской фабрики)) чует моя правая пятка)
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Безе ещё ладно. А крем масляный? А арахис, который кстати и не орех вовсе, а как-то по-другому уже считается... бобовые что ли. Короче, этот вид "орехов" вообще не полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изначально в киевском торте был фундук, а арахис, как дешевый эрзац, стали добавлять при Порошенко, когда он прихватизировал конд. фабрику им К.Маркса. Поэтому и торт стал никакой. И шоколад у него дерьмовый, потому что пальмовое масло присутствует.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Изначально в киевском торте был фундук, а арахис, как дешевый эрзац, стали добавлять при Порошенко, когда он прихватизировал конд. фабрику им К.Маркса. Поэтому и торт стал никакой. И шоколад у него дерьмовый, потому что пальмовое масло присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тимофей, мне 39 лет, и сколько себя помню, всегда в Киевском был арахис. Ну может только в раннем детстве был фундук, отрицать не буду, но я этого не помню.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Тимофей, мне 39 лет, и сколько себя помню, всегда в Киевском был арахис. Ну может только в раннем детстве был фундук, отрицать не буду, но я этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я прекрасно помню и вас не обманываю. Можете спросить у ваших родителей и они подтвердят. Для меня киевский торт был самым любимым кондитерским изделием. А когда ездил или летал в Россию, всегда привозил друзьям и это был очень хороший подарок.
СсылкаПожаловаться
OtskarikВ ответ на Оксана
Оксана
Тимофей, мне 39 лет, и сколько себя помню, всегда в Киевском был арахис. Ну может только в раннем детстве был фундук, отрицать не буду, но я этого не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, сейчас, в основном с фундком! есть и с арахисом, он горадо дешевле и "с арахисом" указано на коробке !!!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Изначально в киевском торте был фундук, а арахис, как дешевый эрзац, стали добавлять при Порошенко, когда он прихватизировал конд. фабрику им К.Маркса. Поэтому и торт стал никакой. И шоколад у него дерьмовый, потому что пальмовое масло присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Похоже, Ваша ненависть к Рошену базируется именно на ненависти к Порошенко... Прям в глаза бросается))
Мне Порошенко не родной, но объективно оценить тот или иной продукт я могу ещё. Чего и Вам желаю.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну так я знаю.)
А мне если вкусно, то я и ем. И по-барабану, кто его производит, ВААБЧЕ. )
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Похоже, Ваша ненависть к Рошену базируется именно на ненависти к Порошенко... Прям в глаза бросается))
Мне Порошенко не родной, но объективно оценить тот или иной продукт я могу ещё. Чего и Вам желаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оксана, моя ненависть к Рошену основывается на реальных фактах. Я их написал - все, что он производит, это фактически эрзац-продукты. А то, что он дерьмо, как человек и я не считаю его своим президентом, это совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Изначально в киевском торте был фундук, а арахис, как дешевый эрзац, стали добавлять при Порошенко, когда он прихватизировал конд. фабрику им К.Маркса. Поэтому и торт стал никакой. И шоколад у него дерьмовый, потому что пальмовое масло присутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Изначально в киевском торте был фундук, а арахис, как дешевый эрзац, стали добавлять при Порошенко, когда он прихватизировал конд. фабрику им К.Маркса. Поэтому и торт стал никакой. И шоколад у него дерьмовый, потому что пальмовое масло присутствует.

Нет, сейчас, в основном с фундком! есть и с арахисом, однако он гораздо дешевле, на треть!!! и "с арахисом" указано на коробке !!!
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает. А насчет Роспотребнадзора - не уверен, что там все объективно. В крупном бизнесе все продается и покупается...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает.

Зачем же так нагло врать-то? Может ещё расскажете нам, что же покупают на Украине уважающие себя человеки?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает.

Зачем же так нагло врать-то? Может ещё расскажете нам, что же покупают на Украине уважающие себя человеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сало. В шоколаде от Рошен. )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сало. В шоколаде от Рошен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Калорийные калории... НЕльзя.)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сало. В шоколаде от Рошен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
повторюсь. сало обезжиренное - диетическое. )))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Оксана
Оксана
Я живу в Украине и его конфеты даже здесь ни один уважающий себя человек не покупает.

Зачем же так нагло врать-то? Может ещё расскажете нам, что же покупают на Украине уважающие себя человеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нагло и не вру. Хватает и других кондитерских фабрик. Я лично покупаю конфеты Львовской конд. фабрики, которые ни в какое сравнение не идут с отравой Рошен
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович Бочкарев
Не нагло и не вру. Хватает и других кондитерских фабрик. Я лично покупаю конфеты Львовской конд. фабрики, которые ни в какое сравнение не идут с отравой Рошен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) Бандеровский шоколад едите?
А где живёте, могу полюбопытствовать? И какая именно продукция Львовской фабрики Вам более по вкусу?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
))))) Бандеровский шоколад едите?
А где живёте, могу полюбопытствовать? И какая именно продукция Львовской фабрики Вам более по вкусу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас в магазинах конфеты рошеновские никогда с прилавков не исчезали и сейчас есть. Я к фирме не присматриваюсь, я всё что со скидкой покупаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в магазинах конфеты рошеновские никогда с прилавков не исчезали и сейчас есть. Я к фирме не присматриваюсь, я всё что со скидкой покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас с год назад появились фирменные магазины Рошен, там вообще ассортимент шикарен. Мне очень нравятся новинки - зефир и пастила. Срок хранения у этих вещей - всего трое суток! Причём от даты производства. Они даже без целлофана продаются, просто в своих коробочках. Вроде как по ГОСТам ранешним. Пастила, кстати, точно как советская, по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария