20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дружбе быть! Связям крепнуть! (ещё раз про Украину).

Как все знают никакой войны между Россией и Украиной нет. Ни один государственный или хозяйственный договор и соглашения не разорваны, из СНГ Украина не вышла, визовый проезд между странами не введён, все таможенные льготы и т.п. пока действуют, цены на газ снижены, уголь поставляется без предоплаты, проценты по кредитам платятся в срок, за газ получена предоплата. И вот сегодня пришла радостная новость из Липецка:


Президент Украины (по совместительству хозяин "Рошена") инвестировал в дружественную экономику России (страдающую от вражеских санкций) большие деньги. А вы тут хаете этого прозорливого человека.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
Юрьевич
У него другая задача - изнутри подрывать Россию - в лице Тони,а она уже в массы двигает... Подождите,ему еще на Украине Героя дадут!)))
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У него другая задача - изнутри подрывать Россию - в лице Тони,а она уже в массы двигает... Подождите,ему еще на Украине Героя дадут!)))
СсылкаПожаловаться
Героя он уже купил своему папику у рашпиля, весь героизм которого заключался в том, что в период развитого социализма отсидел 5 лет за воровство в особо крупных размерах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Одно другому не мешает, мне ещё армирование чертить - не отвлекайте Пигулевский.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Одно другому не мешает, мне ещё армирование чертить - не отвлекайте Пигулевский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких это пор вы в проектировщика переквалифицировались из сметчика?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
С каких это пор вы в проектировщика переквалифицировались из сметчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда на работе черчу всё. Я по специальности инженер-механик и с 1994 года черчу в автокаде любые проекты - всего и все разделы. Сметы и расчёты делаю за деньги.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
И вообще Валера был не на КАМАЗе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На КАМАЗе был Слава. А Валера был на заправщике.
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего в этой вести радостного или печального? Хотите есть Рошен, ешьте, меня никакое правительство не заставит. А то, что выше перечислили, утрируете. Правительство может и для электората, вот только я не электорат, да и утрируете Вы много. А самый главный посыл, Вы действительно считаете, что мы должны считать украинцев врагами, и Россия должна объявить войну?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на viktor
viktor
Чего в этой вести радостного или печального? Хотите есть Рошен, ешьте, меня никакое правительство не заставит. А то, что выше перечислили, утрируете. Правительство может и для электората, вот только я не электорат, да и утрируете Вы много. А самый главный посыл, Вы действительно считаете, что мы должны считать украинцев врагами, и Россия должна объявить войну?
СсылкаПожаловаться
На самом деле, никто никому ничего не должен. Вы можете считать украинцев теми же, кем и всегда, а украинцы будут вас считать тем же, кем и раньше. Вот только гривна с рублём в 2 раза обесценились и западные лидеры могут теперь честно и не таясь на три буквы посылать Россию, а Украину официально считать своей колонией. И никого не интересует, объявит Россия или Украина своему соседу войну или нет. Будет так, как в Вашингтоне большие дядьки решат, и мнение всех остальных ровным счетом ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
На самом деле, никто никому ничего не должен. Вы можете считать украинцев теми же, кем и всегда, а украинцы будут вас считать тем же, кем и раньше. Вот только гривна с рублём в 2 раза обесценились и западные лидеры могут теперь честно и не таясь на три буквы посылать Россию, а Украину официально считать своей колонией. И никого не интересует, объявит Россия или Украина своему соседу войну или нет. Будет так, как в Вашингтоне большие дядьки решат, и мнение всех остальных ровным счетом ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вся бодяга из за того, что нам отчего то не понравилось чего дядьки в Вашингтоне решили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Тоне скучно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тоне скучно.
СсылкаПожаловаться
Тоня потряслась новостью и хотела вас всех удивить и порадовать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тоня потряслась новостью и хотела вас всех удивить и порадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я новости смотреть не могу...переключаю ((((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоня потряслась новостью и хотела вас всех удивить и порадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладушки,порадовала...наверно.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тоня потряслась новостью и хотела вас всех удивить и порадовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, Антонина Первыйя(потому что о себе в третьем лице)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Арматуру рисовать...мы поняли))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария