24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
1345678912
Ирин@*
Кто в Китай ездил- в восторге. Таиланд, Тунис, Израиль, Эмираты.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто в Китай ездил- в восторге. Таиланд, Тунис, Израиль, Эмираты.
СсылкаПожаловаться
Ира, особо " типа продвинутые" пренебрежительно относятся к Египту, восторгаясь Европой. Но в Египте ( не уточняю где именно) на сейфах замочки с электронным кодом, а в хвалёной Европе дои сих пор ячейки механические и нужно быть ловким, чтобы закрыть такой сейф. ))) Вроди мелочь - а уже характеризует. Заплатив за путёвку в Египет на четверть меньше, чем в Европу, ты получаешь больше услуг, чем в Европе. При этом не платишь дополнительно за сейф, за вывоз мусора, за место под навесом, за шезлонг. В Египте если всё включено, то всё включено. Там заплатив за трёх разовое питание ты ещё покупаешь напитки за обедом и ужином, т.к. там даже чай не дают . ))) И самое противное... Садясь на лавочку возле отеля ты не уверен, что рядом с тобой сидит не голубой. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Taurus
Taurus
Ира, особо " типа продвинутые" пренебрежительно относятся к Египту, восторгаясь Европой. Но в Египте ( не уточняю где именно) на сейфах замочки с электронным кодом, а в хвалёной Европе дои сих пор ячейки механические и нужно быть ловким, чтобы закрыть такой сейф. ))) Вроди мелочь - а уже характеризует. Заплатив за путёвку в Египет на четверть меньше, чем в Европу, ты получаешь больше услуг, чем в Европе. При этом не платишь дополнительно за сейф, за вывоз мусора, за место под навесом, за шезлонг. В Египте если всё включено, то всё включено. Там заплатив за трёх разовое питание ты ещё покупаешь напитки за обедом и ужином, т.к. там даже чай не дают . ))) И самое противное... Садясь на лавочку возле отеля ты не уверен, что рядом с тобой сидит не голубой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, меня как-то "голубой" не сильно расстроит. А вот то что люди выкладывают за вино в ресторане отеля 10-12 евро , которое стоит в соседнем супермаркете 2, впечатляет гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, меня как-то "голубой" не сильно расстроит. А вот то что люди выкладывают за вино в ресторане отеля 10-12 евро , которое стоит в соседнем супермаркете 2, впечатляет гораздо больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" ...не сильно расстроит..." Тебе легче. Ты женщина. Я вот боюсь " офоршмачиться ))) " ( не призываю ни кого следовать моим субъективным убеждениям. )
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Taurus
Taurus
Ира, особо " типа продвинутые" пренебрежительно относятся к Египту, восторгаясь Европой. Но в Египте ( не уточняю где именно) на сейфах замочки с электронным кодом, а в хвалёной Европе дои сих пор ячейки механические и нужно быть ловким, чтобы закрыть такой сейф. ))) Вроди мелочь - а уже характеризует. Заплатив за путёвку в Египет на четверть меньше, чем в Европу, ты получаешь больше услуг, чем в Европе. При этом не платишь дополнительно за сейф, за вывоз мусора, за место под навесом, за шезлонг. В Египте если всё включено, то всё включено. Там заплатив за трёх разовое питание ты ещё покупаешь напитки за обедом и ужином, т.к. там даже чай не дают . ))) И самое противное... Садясь на лавочку возле отеля ты не уверен, что рядом с тобой сидит не голубой. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Садясь на лавочку возле отеля ты не уверен, что рядом с тобой сидит не голубой. )))
это да!!! вчера только приехал из Швеции - там спокойненько ходят "парочки" ушки друг-другу целуют (благо хоть в открытую сосущихся не видел). С их точки зрения это нормально, а я от неожиданности чуть не заорал - "бей пи...сов".
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на саша
саша
...Садясь на лавочку возле отеля ты не уверен, что рядом с тобой сидит не голубой. )))
это да!!! вчера только приехал из Швеции - там спокойненько ходят "парочки" ушки друг-другу целуют (благо хоть в открытую сосущихся не видел). С их точки зрения это нормально, а я от неожиданности чуть не заорал - "бей пи...сов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,вот, поздороваются за руку, а потом в порядочное общество мужчин вход будет закрыт ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
сашаВ ответ на Taurus
Taurus
Вот,вот, поздороваются за руку, а потом в порядочное общество мужчин вход будет закрыт ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фу блин, фу фу фу!!! упаси, Господи!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кто в Китай ездил- в восторге. Таиланд, Тунис, Израиль, Эмираты.
СсылкаПожаловаться
Тунис-согласна, только там не очень спокойно(( бьло..а хочется на экскурсии... Эмираты-тоже вариант.. Израиль-вообще супер.. в Китай очень долго лететь((так же как и в Таиланд(( а так-хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А вот Тоня без финской свинины будет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот Тоня без финской свинины будет.
СсылкаПожаловаться
не сыпь ей соль на раны....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не сыпь ей соль на раны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост сейчас, нечего оскоромливаться)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пост сейчас, нечего оскоромливаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до первой звезды с" нельзя с"))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот Тоня без финской свинины будет.
СсылкаПожаловаться
Затарилась на долго - в субботу и сегодня по 20 кг свинины привезла. Вован маринует, коптит и колбасу делает. Так что нас санкциями не испугаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков

СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Кореньков
Сергей Кореньков

СсылкаПожаловаться
От молодчаги ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков

СсылкаПожаловаться
А еврики они тоже пнули?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Из всего этого сооба мне жаль лишь Великобританию, на остальное как-то ровно...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Audrey
Audrey
Из всего этого сооба мне жаль лишь Великобританию, на остальное как-то ровно...
СсылкаПожаловаться
Кстати они как раз за нас и не собираются с нами ничего рвать.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Кстати они как раз за нас и не собираются с нами ничего рвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я читала... Но они могут повестись за всей Европой, и тогда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария