24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
14567891012
AudreyВ ответ на Ромашка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Увидим)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Audrey
Audrey
Увидим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама удалила, а то сейчас кто-нибудь на свой счет будет принимать.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ромашка
Ромашка
Я сама удалила, а то сейчас кто-нибудь на свой счет будет принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ok))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Из всего этого сооба мне жаль лишь Великобританию, на остальное как-то ровно...
СсылкаПожаловаться
кстати, они и не в ЕС, хотя туда визу тоже еще пойди-получи.. ага.. щас.. как говорится..((
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Из всего этого сооба мне жаль лишь Великобританию, на остальное как-то ровно...
СсылкаПожаловаться
они всегда неохотно туда пускали(( то одно им мешает, как плохому танцору.. то другое(( то дипскандал какой-то.. то еще(( я 10 лет назад когда ездила с
с отцом! и по частному приглашению.. как же они ломались((( страшно вспомнить((..при том, что ,так скажем, других цветов кожи людей у них там стооолько теперь(( правда, я про Лондон..
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Audrey
Audrey
Из всего этого сооба мне жаль лишь Великобританию, на остальное как-то ровно...
СсылкаПожаловаться
только что и радости(, что они не в ЕС((а толку?(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Никто вам никуда ничего не закроет. Не переживайте. Тем более туристическую визу. Это просто бизнес и ничего политического...
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Никто вам никуда ничего не закроет. Не переживайте. Тем более туристическую визу. Это просто бизнес и ничего политического...
СсылкаПожаловаться
надеюсь) на их здравый смысл
СсылкаПожаловаться
Pilot
Дай бог бы за остаток жизни хоть свой край объехать. Так, что глубоко фиолетово мне на их закрытие и санкции.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Pilot
Pilot
Дай бог бы за остаток жизни хоть свой край объехать. Так, что глубоко фиолетово мне на их закрытие и санкции.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!! Прежде чем хвалить Европу, нужно знать свою страну, чтобы справедливо мог сравнивать. А то у себя ни где не были, но Европа лучше. Да пусть уже она догнивает.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Taurus
Taurus
Вот именно!!! Прежде чем хвалить Европу, нужно знать свою страну, чтобы справедливо мог сравнивать. А то у себя ни где не были, но Европа лучше. Да пусть уже она догнивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сравнить и поучится кое чему тоже лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сравнить и поучится кое чему тоже лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем сравнивать, нужно иметь то, с чем сравнивать. Чтобы сравнить свою жену с чужой, сначала нужно свою жену иметь и хорошо изучить. Смысл понимаешь? )))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Taurus
Taurus
Прежде чем сравнивать, нужно иметь то, с чем сравнивать. Чтобы сравнить свою жену с чужой, сначала нужно свою жену иметь и хорошо изучить. Смысл понимаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысл понял. Но 20 лет отходил на европу на грузовой...Немножко знаю о чем говорю. А на отдыхе не разу за границей не был. предпочитаю у нас и не на море.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Смысл понял. Но 20 лет отходил на европу на грузовой...Немножко знаю о чем говорю. А на отдыхе не разу за границей не был. предпочитаю у нас и не на море.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала нужно хотя-бы по Золотому кольцу проехать в качестве туриста. А то сравнивать с чем будешь ?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Taurus
Taurus
Сначала нужно хотя-бы по Золотому кольцу проехать в качестве туриста. А то сравнивать с чем будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если не туристом? И раз несколько? Какой интерес ?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
Сначала нужно хотя-бы по Золотому кольцу проехать в качестве туриста. А то сравнивать с чем будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"плавали" по Золотому кольцу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Сравнить и поучится кое чему тоже лишним не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий токмо чтоб сравнивать треба свое знати а коли свое не ведаем то и с чем сравнивать то? Горько осозновать но сколь родни меж собою связь утратившие
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Дмитрий токмо чтоб сравнивать треба свое знати а коли свое не ведаем то и с чем сравнивать то? Горько осозновать но сколь родни меж собою связь утратившие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все так у нас плохо и не все так у них замечательно. Это если по честному и без крайностей. Я лично считаю , где родился там и пригодился!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не все так у нас плохо и не все так у них замечательно. Это если по честному и без крайностей. Я лично считаю , где родился там и пригодился!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ анологично
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Pilot
Pilot
Дай бог бы за остаток жизни хоть свой край объехать. Так, что глубоко фиолетово мне на их закрытие и санкции.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++многа многа
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария