14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
19101112
Аз ЕсмьВ ответ на Коша
Коша
выкурили))) Михална вообще неблагонадежный элемент))) ей нигде веры нет.. и половину что пишет-отчаянно брешет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Михалне определение придумал. "Чуждая субстанция".
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я Михалне определение придумал. "Чуждая субстанция".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень в точку)
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...а я в РОССИЮ , Домой хочу ...
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Правильно, уважаемая Марго, в Израиль. И визы не требуется, и посмотреть-пересмотреть все - не менее трех поездок, и подлечиться в соленых водах, и без знания языков можно обойтись. Только время надо выбрать - сейчас уже жарко, летом вообще духота, а в январе ночью +10, днем +18. А про Америку - зря, там тоже много истории и природы, но вот с визами возможны осложнения, у нас до 16 года и уже билеты на сентябрь, но переживаю, вдруг чё придумают. В советское время даже в ГДР не выпустили, но зато от Подолья да Черного моря (Винница, Черновцы, Кишинев, Бендеры, Тирасполь, Одесса, Николаев), Крым, Киев-Чернигов-Гомель, Таллин, Вильнюс, Рига с удовольствием ездили, есть, что вспомнить. Теперь уже не получится. Про Золотое кольцо правильно говорят, а лучше на своем авто. А не пустят в Европу - опять же подтверждаю - можно и в Инете посмотреть башни, замки, дворцы, так есть Индия, Китай, острова и пр. Так что кому будет хуже от санкций - ещё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Правильно, уважаемая Марго, в Израиль. И визы не требуется, и посмотреть-пересмотреть все - не менее трех поездок, и подлечиться в соленых водах, и без знания языков можно обойтись. Только время надо выбрать - сейчас уже жарко, летом вообще духота, а в январе ночью +10, днем +18. А про Америку - зря, там тоже много истории и природы, но вот с визами возможны осложнения, у нас до 16 года и уже билеты на сентябрь, но переживаю, вдруг чё придумают. В советское время даже в ГДР не выпустили, но зато от Подолья да Черного моря (Винница, Черновцы, Кишинев, Бендеры, Тирасполь, Одесса, Николаев), Крым, Киев-Чернигов-Гомель, Таллин, Вильнюс, Рига с удовольствием ездили, есть, что вспомнить. Теперь уже не получится. Про Золотое кольцо правильно говорят, а лучше на своем авто. А не пустят в Европу - опять же подтверждаю - можно и в Инете посмотреть башни, замки, дворцы, так есть Индия, Китай, острова и пр. Так что кому будет хуже от санкций - ещё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное за информацию!!..ну про Америку.. конечно.. есть что посмотреть-везде.. но есть-куда тянет, а куда нет))
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Правильно, уважаемая Марго, в Израиль. И визы не требуется, и посмотреть-пересмотреть все - не менее трех поездок, и подлечиться в соленых водах, и без знания языков можно обойтись. Только время надо выбрать - сейчас уже жарко, летом вообще духота, а в январе ночью +10, днем +18. А про Америку - зря, там тоже много истории и природы, но вот с визами возможны осложнения, у нас до 16 года и уже билеты на сентябрь, но переживаю, вдруг чё придумают. В советское время даже в ГДР не выпустили, но зато от Подолья да Черного моря (Винница, Черновцы, Кишинев, Бендеры, Тирасполь, Одесса, Николаев), Крым, Киев-Чернигов-Гомель, Таллин, Вильнюс, Рига с удовольствием ездили, есть, что вспомнить. Теперь уже не получится. Про Золотое кольцо правильно говорят, а лучше на своем авто. А не пустят в Европу - опять же подтверждаю - можно и в Инете посмотреть башни, замки, дворцы, так есть Индия, Китай, острова и пр. Так что кому будет хуже от санкций - ещё посмотреть.
СсылкаПожаловаться
кстати, слух прошел, что молдаван теперь без визы по Европе будут пускать))) не слышали?)) когда Молдавия успела в ЕС войти??)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Финны за эту зиму все свои 3 МКПП на границе с Лен.областью расширили втрое, такой был дикий поток. Поставили на каждом переходе огромные гипермаркеты для наших - была там в субботу и сегодня - народу мало, товару тоже. А сегодня обратно была очередь в Россию 2,5 часа - очень много наших возвращались.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Финны за эту зиму все свои 3 МКПП на границе с Лен.областью расширили втрое, такой был дикий поток. Поставили на каждом переходе огромные гипермаркеты для наших - была там в субботу и сегодня - народу мало, товару тоже. А сегодня обратно была очередь в Россию 2,5 часа - очень много наших возвращались.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Прошу подготовить подробный отчёт о настроения жителей Финляндии и их нынешнем отношении к нынешним отношениям Украина (правда затрудняюсь определиться с легитимным или не легитимным правительством, и кто из них есть кто) Россия. Прошу не задерживать в исполнении. Нам с Полковником Бушаевым необходимо стратегию вырабатывать, а то только самогон пока что идёт.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Антонина! Прошу подготовить подробный отчёт о настроения жителей Финляндии и их нынешнем отношении к нынешним отношениям Украина (правда затрудняюсь определиться с легитимным или не легитимным правительством, и кто из них есть кто) Россия. Прошу не задерживать в исполнении. Нам с Полковником Бушаевым необходимо стратегию вырабатывать, а то только самогон пока что идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финнам без разницы в последние годы было какой страны гражданин визу просит - для всех пост.советских граждан правила были одинаковые. Консульство в Санкт-Петербурге визы делает без вопросов только жителям северо-западного региона РФ. Если нет прописки в этом регионе - то будь ты москвич или таджик или украинец надо приносить одинаковые справки - с постоянного места работы в СЗ регионе и о временной регистрации в СЗ регионе. Срок визы не превышает срок временной регистрации. На границе тоже одинаково ко всем относятся - лишь бы побольше купили их товару.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Финнам без разницы в последние годы было какой страны гражданин визу просит - для всех пост.советских граждан правила были одинаковые. Консульство в Санкт-Петербурге визы делает без вопросов только жителям северо-западного региона РФ. Если нет прописки в этом регионе - то будь ты москвич или таджик или украинец надо приносить одинаковые справки - с постоянного места работы в СЗ регионе и о временной регистрации в СЗ регионе. Срок визы не превышает срок временной регистрации. На границе тоже одинаково ко всем относятся - лишь бы побольше купили их товару.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас понял. Продолжу вырабатывать самогон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как ты своих земляков то! Знаю ,кто не хочет жить в таких условиях .Построили экологичные городки и заселились люди,близкие по духу и отстаивающие одни, духовные и материальные ценности.Кто у нас мешает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласна.. дело в свободоизъявлении, если так можно сказать.. и Европа-это Европа.. этим все сказано(( чтобы это понять-надо там побыть хоть день... даааа...
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Даже если введут с перепугу санкции, каждая из ныне шенгенских стран просто будет выдавать свои национальные визы, что иногда и сейчас происходит.Лично я от путешествий по Европе отказываться не намерена.
СсылкаПожаловаться
Галактионова Елена
Даже если введут с перепугу санкции, каждая из ныне шенгенских стран просто будет выдавать свои национальные визы, что иногда и сейчас происходит.Лично я от путешествий по Европе отказываться не намерена.
СсылкаПожаловаться
кстати-согласна.. может, как-то вывернутся и сделают так.. бюджет же дико их пострадает.. и я не хочу отказываться)) я подсела на поездки в прямом смысле слова
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Помню сидел за столом с теми кто на подписи за границу ,и звучала странная годость от них и хвальба между собой ,что тот на 5 лет еще а тот на 7 ,что за глупость ,будете сидеть в мухосранске и обяснять детям как хорошо в Берлине в 45 было ,разчве это радость ,а турция между прочим ,член Нато и только американцам пальцем шевельнуть и закроется всероссийский курорт,но я думаю для рядовых не закроют ,
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Помню сидел за столом с теми кто на подписи за границу ,и звучала странная годость от них и хвальба между собой ,что тот на 5 лет еще а тот на 7 ,что за глупость ,будете сидеть в мухосранске и обяснять детям как хорошо в Берлине в 45 было ,разчве это радость ,а турция между прочим ,член Нато и только американцам пальцем шевельнуть и закроется всероссийский курорт,но я думаю для рядовых не закроют ,
СсылкаПожаловаться
кто 5 и 7 лет-не был?)) в смысле?.. я вспомнила своего прадеда)) глядя на ваш пост)).. который всю жизнь хвастался , что в таком-то мохнатом году был в Париже)).. и пронес эти воспоминания через всю жизнь)).. глупо... но так было.. и я против такого.. пока есть возможность-надо ездить.. а то потом нечего будет вспомнить
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария