11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
ДимаВ ответ на Taurus
Taurus
Поедем в Китай, можно на Кубу ...да мало-ли куда ещё можно поехать. А чопорная Европа ? Больше разговоров, чем удовольствия для русского человека. Я лично не хочу не справедливого ко мне отношения, как к человеку второго сорта, только потому, что мы россияне. Я просто себя уважаю. Будучи в Египте на позволял обслуживать немцев , если они не стояли впереди меня. Достаточно было один раз возмутиться и добиться наказания бармена ( он на следующий день собирал стаканы пустые по пляжу, а после письменной претензии его уволили ) как мне эти-же официанты, бармены и пр. кричали " привет, брат! Как дела?! Что принести? " Как с ненавистью смотрел тот молодой немец лет около 30ти . Ибо его больше не стали обслуживать вне очереди. Что он практиковал, по моим наблюдениям, до этого. Самоудовлетворялся так.
СсылкаПожаловаться
Я в России так поступаю.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
Поедем в Китай, можно на Кубу ...да мало-ли куда ещё можно поехать. А чопорная Европа ? Больше разговоров, чем удовольствия для русского человека. Я лично не хочу не справедливого ко мне отношения, как к человеку второго сорта, только потому, что мы россияне. Я просто себя уважаю. Будучи в Египте на позволял обслуживать немцев , если они не стояли впереди меня. Достаточно было один раз возмутиться и добиться наказания бармена ( он на следующий день собирал стаканы пустые по пляжу, а после письменной претензии его уволили ) как мне эти-же официанты, бармены и пр. кричали " привет, брат! Как дела?! Что принести? " Как с ненавистью смотрел тот молодой немец лет около 30ти . Ибо его больше не стали обслуживать вне очереди. Что он практиковал, по моим наблюдениям, до этого. Самоудовлетворялся так.
СсылкаПожаловаться
Египет страна шикарная, но опасная для здоровья)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Коша
Коша
Египет страна шикарная, но опасная для здоровья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на море. Чем меньше контактов и поездок, тем ниже возможность испортить здоровье.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
Я езжу на море. Чем меньше контактов и поездок, тем ниже возможность испортить здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на море-да.. я тоже обожаю море.. но если хочется еще и прикоснуться к истории?? вон когда я ездила в Турцию.. просто целыми днями не было желания сидеть на территории отеля.. ездили по достопримечательностям разным... а в Египте?? сейчас не поездишь((да и отельный отдых там под вопросом и очень(( ежели в СМИ просачивается инфа, что особо рьяные представитель крайних сил предупреждают, что туристы пострадают даже в курортных зонах.. ехать-играть в русскую рулетку((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Коша
Коша
на море-да.. я тоже обожаю море.. но если хочется еще и прикоснуться к истории?? вон когда я ездила в Турцию.. просто целыми днями не было желания сидеть на территории отеля.. ездили по достопримечательностям разным... а в Египте?? сейчас не поездишь((да и отельный отдых там под вопросом и очень(( ежели в СМИ просачивается инфа, что особо рьяные представитель крайних сил предупреждают, что туристы пострадают даже в курортных зонах.. ехать-играть в русскую рулетку((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда есть опасность, то ради моря можно и в отеле посидеть. А ехать не нужно в столицу и не нужно ехать в мелкие городишки.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
Когда есть опасность, то ради моря можно и в отеле посидеть. А ехать не нужно в столицу и не нужно ехать в мелкие городишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если в отель придут и сделают пиф-паф?? проще выбрать другое место(( слишком уж(( а жизнь -одна((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Коша
Коша
а если в отель придут и сделают пиф-паф?? проще выбрать другое место(( слишком уж(( а жизнь -одна((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Богатый собственник отеля наверняка заплатит тем, кто может прийти , чтобы ему не рушили бизнес. А вот там, где собственник мельче -там опасность выше.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
Богатый собственник отеля наверняка заплатит тем, кто может прийти , чтобы ему не рушили бизнес. А вот там, где собственник мельче -там опасность выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лично не готова полагаться на авось и продажных собственников египетских отелей)) но есть любители экстрима))) им поем мы песню)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Коша
Коша
я лично не готова полагаться на авось и продажных собственников египетских отелей)) но есть любители экстрима))) им поем мы песню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Турцию поедем греться ))) Там отдыхающим пока не угрожают.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Taurus
Taurus
В Турцию поедем греться ))) Там отдыхающим пока не угрожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что?) там неплохо.. тока бармены-хамы!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я сам себе закрыл доступ в ЕС)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Я сам себе закрыл доступ в ЕС)))
СсылкаПожаловаться
Съели паспорт на границе?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Съели паспорт на границе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже думать о нем не буду)))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на viktor
viktor
Я даже думать о нем не буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идейно не получали)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Audrey
Audrey
Идейно не получали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Именно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прямо железный человек))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Коша
Коша
вы прямо железный человек))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, я мягкий и пушистый))))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на viktor
viktor
Нее, я мягкий и пушистый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот охотно верю))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тююююю...я в шоооке))))
"Таити, Таити...не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь не плохо кормят!" ))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Барабас
Барабас
Тююююю...я в шоооке))))
"Таити, Таити...не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь не плохо кормят!" ))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария