20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
и
русским только запрети. они порвутся но найдут, купят, уедут. у нас хочешь чего то добиться, - запрети!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
русским только запрети. они порвутся но найдут, купят, уедут. у нас хочешь чего то добиться, - запрети!
СсылкаПожаловаться
но если запретят официально и жестко.. тут что делать-то?((
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
но если запретят официально и жестко.. тут что делать-то?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что раньше делали тут?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
а что раньше делали тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниче не делали.. мечтали.. а потом-заработали и ездили.. поэтому не хочется отступать
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
ниче не делали.. мечтали.. а потом-заработали и ездили.. поэтому не хочется отступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы действительно шикарная женщина, то не переживайте, вас вывезут)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
если вы действительно шикарная женщина, то не переживайте, вас вывезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не шикарная женшина.. я сама зарабатываю все деньги на поездку)) я не клоп-присосавшийся к телу алллигатора)) я селф-мейд-вумен.и муж у меня периодически бывает без работы.. так случилось.. и тащу я его Сама .. весь этот период..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
я не шикарная женшина.. я сама зарабатываю все деньги на поездку)) я не клоп-присосавшийся к телу алллигатора)) я селф-мейд-вумен.и муж у меня периодически бывает без работы.. так случилось.. и тащу я его Сама .. весь этот период..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а самазарабатывающая не может быть шикарной?
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
а самазарабатывающая не может быть шикарной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не до этого.. я стараюсь..но основные бабки я откладываю в бюджет
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
мне не до этого.. я стараюсь..но основные бабки я откладываю в бюджет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас разные понятия о шикарности. оставим это. не буду вас отвлекать от глобального и серьезного.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
у нас разные понятия о шикарности. оставим это. не буду вас отвлекать от глобального и серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
действительно.. странно говорить о бабках..если я пашу как папакарло.. кстати.. о своей внешности я не забываю
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
у нас разные понятия о шикарности. оставим это. не буду вас отвлекать от глобального и серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наверное, разные.. вас -возят.. и водят.. а я сама вожу и хожу))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
наверное, разные.. вас -возят.. и водят.. а я сама вожу и хожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марго, выводы делать дело неблагодарное. душевным стриптизом народ не балую. и о моей настоящей жизни знают единицы с этого форума.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
Марго, выводы делать дело неблагодарное. душевным стриптизом народ не балую. и о моей настоящей жизни знают единицы с этого форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне неинтересна.. при всем уважении.. ваша личная жизнь) думаю.. как и моя вам)мы просто пытаемся дискутировать) нет?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
мне неинтересна.. при всем уважении.. ваша личная жизнь) думаю.. как и моя вам)мы просто пытаемся дискутировать) нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то был ответ на ...возят, водят.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
а что раньше делали тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве стоит вопрос о том, что и кто тут делал?? стоит вопрос-как поехать за границу
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
разве стоит вопрос о том, что и кто тут делал?? стоит вопрос-как поехать за границу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бояться того чего нет, вредно и глупо.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
бояться того чего нет, вредно и глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не боюсь.. я просто хочу понять.. куда мне стоит вкладывать деньги на семейные поездки, потому что пока я-главная эдс.электродвиужущая финансовая сила в семье.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Коша
Коша
я не боюсь.. я просто хочу понять.. куда мне стоит вкладывать деньги на семейные поездки, потому что пока я-главная эдс.электродвиужущая финансовая сила в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не ко мне. это к аналитикам и акулам бизнеса.
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на и
и
это не ко мне. это к аналитикам и акулам бизнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я по-моему вообще ни к кому не взываю
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Коша
Коша
я не боюсь.. я просто хочу понять.. куда мне стоит вкладывать деньги на семейные поездки, потому что пока я-главная эдс.электродвиужущая финансовая сила в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю и по россии можно с детями покататься весьма пользительно будет а ежли и родню навестить которую годами не видели так детям сполшная польза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария