29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допустим, что закрыли россиянам доступ в страны ЕС

Я лично давно хочу в Израиль)) будет лишний стимул)) неотвлекаясь.. так сказать..а кто и как вывернется?) из "туристов")) интересно почитать))имею ввиду, туристов-международников))
Коша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Дай бог бы за остаток жизни хоть свой край объехать. Так, что глубоко фиолетово мне на их закрытие и санкции.
СсылкаПожаловаться
Много ++++
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Дай бог бы за остаток жизни хоть свой край объехать. Так, что глубоко фиолетово мне на их закрытие и санкции.
СсылкаПожаловаться
я очень много где была по России, от ДВ до Москвы..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
я очень много где была по России, от ДВ до Москвы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более должны меня понять, почему я радею за отдых не выезжая за границу. В нашей стране столько всего, что жизней на пять точно хватит не переставая удивляться-любоваться-восхищаться )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Тогда тем более должны меня понять, почему я радею за отдых не выезжая за границу. В нашей стране столько всего, что жизней на пять точно хватит не переставая удивляться-любоваться-восхищаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на сто процентов, но просто я долгое время не выезжала никуда.за границу. не получалось.. а как получилось-я прямо подсела , тянет не могу)) всюду и сразу)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
согласна на сто процентов, но просто я долгое время не выезжала никуда.за границу. не получалось.. а как получилось-я прямо подсела , тянет не могу)) всюду и сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Марго, все карты вам в руки, лёгких дорог и приятных впечатлений от путешествий.
А меня вот как то не манят достопримечательности Венеции... Как говорится: Кесарю кесарево, слесарю слесарево )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Тогда Марго, все карты вам в руки, лёгких дорог и приятных впечатлений от путешествий.
А меня вот как то не манят достопримечательности Венеции... Как говорится: Кесарю кесарево, слесарю слесарево )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо))) я все-таки хочу в другие страны)) а по России, в частности, помимо городов и весей.. я сплавлялась по Волге несколько раз, по Амуру..)) по Днепру)) (хоть это и не Россия)).. кстати.. отдых на теплоходе-это что-то)))) не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
спасибо))) я все-таки хочу в другие страны)) а по России, в частности, помимо городов и весей.. я сплавлялась по Волге несколько раз, по Амуру..)) по Днепру)) (хоть это и не Россия)).. кстати.. отдых на теплоходе-это что-то)))) не пробовали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению-ли, к счастью, нет, не пробовал. Боюсь понравится )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
К сожалению-ли, к счастью, нет, не пробовал. Боюсь понравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рекомендую))) и очень)) незабываемо)) хотя затратно.. ндас((
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
рекомендую))) и очень)) незабываемо)) хотя затратно.. ндас((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Белый теплоход, море, красивые женщины и вино до добра не доведут, что вам хорошо - мне смерть )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Белый теплоход, море, красивые женщины и вино до добра не доведут, что вам хорошо - мне смерть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на речных теплоходах))) не так уж много свободных женщин)))))))))) в основном-все семьями да компашками)))хотя если по морю...(вспоминая свои вояжи с подругой)) то да))) шучу)).. там сама обстановка шепчет )) как грится))) подбивает на безумства)) когда ветер поет за бортом и мирриады микроорганизмов летают вокруг и светятся)) (нда.. прочитала и поставила себе два балла за сочинение))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
на речных теплоходах))) не так уж много свободных женщин)))))))))) в основном-все семьями да компашками)))хотя если по морю...(вспоминая свои вояжи с подругой)) то да))) шучу)).. там сама обстановка шепчет )) как грится))) подбивает на безумства)) когда ветер поет за бортом и мирриады микроорганизмов летают вокруг и светятся)) (нда.. прочитала и поставила себе два балла за сочинение))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря так про речные теплоходы и несвободных дам, как грится: свинья везде грязи найдёт.
Поставлю пять, мне понравилось. Представил как будто сам щеголем с голым торсом и перекинутой через плечо рубашкой, в белых брюках и лёгких штиблетах хиляю по палубе. Глаза туда-сюда разбегаются от безграничного соцветия красивых женщин и приятно сосёт под ложечкой - вот я попал!
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Зря так про речные теплоходы и несвободных дам, как грится: свинья везде грязи найдёт.
Поставлю пять, мне понравилось. Представил как будто сам щеголем с голым торсом и перекинутой через плечо рубашкой, в белых брюках и лёгких штиблетах хиляю по палубе. Глаза туда-сюда разбегаются от безграничного соцветия красивых женщин и приятно сосёт под ложечкой - вот я попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
блин))) так расписали, что мне туда опять захотелось))) а денежек-нема)) как говорил Остап "Пусть я умру) и на моей могиле напишут-он любил и страдал)) он любил деньги и страдал от их недостатка))) по факту-на теплоходе проехаться дороже, чем на запад слетать)))) ностальгия меня начала мучить))) кстати.. если что-реальное агентство- Технотур)) (шепотом и озираясь))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Зря так про речные теплоходы и несвободных дам, как грится: свинья везде грязи найдёт.
Поставлю пять, мне понравилось. Представил как будто сам щеголем с голым торсом и перекинутой через плечо рубашкой, в белых брюках и лёгких штиблетах хиляю по палубе. Глаза туда-сюда разбегаются от безграничного соцветия красивых женщин и приятно сосёт под ложечкой - вот я попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не могу не вставить))я точно вас совращу на круиз)))))))))))не со мной, конечно)) а вообще)) смотрите-какая красота)) ахх)) и ух)))

СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Коша
Коша
ну не могу не вставить))я точно вас совращу на круиз)))))))))))не со мной, конечно)) а вообще)) смотрите-какая красота)) ахх)) и ух)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
это любительская съемка)) не совсем то)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
ну не могу не вставить))я точно вас совращу на круиз)))))))))))не со мной, конечно)) а вообще)) смотрите-какая красота)) ахх)) и ух)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
я точно вас совращу-->

Замечательный порыв, вдвойне приятно это услышать от красивой девушки )
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
я точно вас совращу-->

Замечательный порыв, вдвойне приятно это услышать от красивой девушки )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) взяли и выдернули из контекста)))но мерси за комплимент)))
СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Зря так про речные теплоходы и несвободных дам, как грится: свинья везде грязи найдёт.
Поставлю пять, мне понравилось. Представил как будто сам щеголем с голым торсом и перекинутой через плечо рубашкой, в белых брюках и лёгких штиблетах хиляю по палубе. Глаза туда-сюда разбегаются от безграничного соцветия красивых женщин и приятно сосёт под ложечкой - вот я попал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот еще))

СсылкаПожаловаться
КошаВ ответ на Pilot
Pilot
Белый теплоход, море, красивые женщины и вино до добра не доведут, что вам хорошо - мне смерть )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
два балла за косноязычие)) потому что остальное-чистая правда)) морские светляки.. красота..)))вспоминаю заход в Одессу и день по черному морю))помнится, кто-то окурок еще бросил рядом с топливной базой)) с борта)) потом что-то неясно полыхало в отдалении)) хочется надеяться.. что не окурок был виноват)))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Коша
Коша
два балла за косноязычие)) потому что остальное-чистая правда)) морские светляки.. красота..)))вспоминаю заход в Одессу и день по черному морю))помнится, кто-то окурок еще бросил рядом с топливной базой)) с борта)) потом что-то неясно полыхало в отдалении)) хочется надеяться.. что не окурок был виноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пять баллов за красноязычие. Подождём может кто подтянется и даст больше, и дай бог не кинет в нас окурок )
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Поеду к теще поднимать приусадебное сельское хозяйство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария