21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не понимаю я прелести орать песни на людях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В этом месте я всегда смущаюсь...почему-то...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ЗдорОво-либидная просто ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У парня. А парень был танкистом.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Оксана
Оксана
Я бы караоке запретила, как оружие массового поражения. Ненавижу самоуверенных бездарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе дай волю --ты такого натворишь
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Тебе дай волю --ты такого натворишь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты дай и отойди.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Оксана
Оксана
А ты дай и отойди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ж знаешь --что оглобля длиннаяяяя
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я имхую что это должно при входе предупреждаться или в меню накрайняк и не мелким шрифтом
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Теперь графы есть везде, хоть за живую, хоть за мертвую, лишь бы денег содрать.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стасян! Нюша и то живьем не поет))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
у нас обычно за такое нужно платить либо при входе, либо в счет включают очень аккуратно - никто не заметит даже)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда Песняры пели эту песню в Вологде, над ними ржал весь зал. В Вологде дом номер один с резным палисадом - КожВенДиспансер. ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за самодеятельность?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а я танцую))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария