11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они мало того что тощи, они ещё и непластино гремят своими наборами... Бездари, короче. Но видимо такой материал дешевле хозяину обходится, нежели артистичная девушка, с формами. Я не знаю. Свой вкус всем не привьёшь ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ладно. Глянь даже на пятничные темы. Часто и густо мужики вообще каких-то синих "цыплят" выкладывают...)) И то слюни пускают...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мне кажется голодные мужики (наверняка такие клиенты там есть) и таким девкам рады, потому клиенты есть всегда. А раз есть клиенты, то чё менять что-то? )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
черти что) решил повысить культуру пития,а тебе секс впаривают.бардак!!)
СсылкаПожаловаться
Jo
...я бы непременно начала петь.. .ну скажем.. .марсельезу.. .и потребовала бы 500! ..категорически...))...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Jo
Jo
...я бы непременно начала петь.. .ну скажем.. .марсельезу.. .и потребовала бы 500! ..категорически...))...
СсылкаПожаловаться
После "Интернационала" и "Варшавянки" сами бы скидываться начали, а уж после "Слушай, товарищ, война началася"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...я бы непременно начала петь.. .ну скажем.. .марсельезу.. .и потребовала бы 500! ..категорически...))...
СсылкаПожаловаться
а давай я на скрипочке сыграю рядом - и нам по тыще дадут, лишь бы концерт отменили...)))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а давай я на скрипочке сыграю рядом - и нам по тыще дадут, лишь бы концерт отменили...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...давай..) ..
.- мама-мама.. что я буду делать.. мама-мама ..как я буду жить.. у меня нет теплого пальтишка.. (и т.д. ..как в Кин-дза-дза) )))..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Jo
Jo
...давай..) ..
.- мама-мама.. что я буду делать.. мама-мама ..как я буду жить.. у меня нет теплого пальтишка.. (и т.д. ..как в Кин-дза-дза) )))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) один из моих любимых фильмов...
СсылкаПожаловаться
Нина
Смишно.
А вот на Старом Арбате "Босфор" работает до последнего посетителя.
Один из "посетителей"; оказался в нашей компании. Пил много и с чувством, а потом на глазах у изумленной публики стал отключаться. Кухня уже была закрыта (как-никак шел третий час то ли ночи, то ли утра), но, несмотря на это, официант заварил два пакетика чая из личных запасов, бросил туда две ложки сахара и плеснул кипятка из куллера. Счет при этом НЕ увеличился, а наш приятель пришел в чувство.
Вот это, я понимаю, сервис.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Я люблю петь и пить виски.
Но знакомые предпочитают слушать, как я пью виски.(Дж.Бернс)
Потому любители попеть идут к незнакомым... вынужденно...
А если бы трубадур со шляпой прошел по столикам- сделали бы вложение?
Репертуар чавкающе-булькающие посетители могли корректировать?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на жДуня
жДуня
Я люблю петь и пить виски.
Но знакомые предпочитают слушать, как я пью виски.(Дж.Бернс)
Потому любители попеть идут к незнакомым... вынужденно...
А если бы трубадур со шляпой прошел по столикам- сделали бы вложение?
Репертуар чавкающе-булькающие посетители могли корректировать?
СсылкаПожаловаться
Репертуар чавкающе-булькающие посетители могли корректировать?

пытались, но не получилось. правда мы бутылкой в голову скоррекировать не пробовали
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на А К
А К
Репертуар чавкающе-булькающие посетители могли корректировать?

пытались, но не получилось. правда мы бутылкой в голову скоррекировать не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скинуться мужику всем заведением не пытались...
ну, чтобы он замолчал? )))
Может он за небольшие бабки наступил бы -таки своей песне на горло?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
И проследили, мыл ли клиент руки с мылом, или без ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
проходи.. вот я получается исключил из списка посещений два заведения. в шаговой доступности от дома осталось еще три. если и они заведут себе певцов, то это ущемление моих гражданских прав и свобод получится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария