11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Агатовая ЯВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Эти личности в электричках задолбали уже....косяками ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда талантливые встречаются ...но сервис ненавязчивый,хотя некоторые требуют берушки ..))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иногда талантливые встречаются ...но сервис ненавязчивый,хотя некоторые требуют берушки ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один из 100! Остальным дают только чтобы замолчали....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как может... ©
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Не стреляйте в пианиста! Он играет, как может... ©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чикаго ..чикаго ...))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чикаго ..чикаго ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так громко, Агата. Мы тут спать собираемся:-)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не так громко, Агата. Мы тут спать собираемся:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плин... еще один который заснуть не может...))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
плин... еще один который заснуть не может...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С добрым утром, Татьяна. Уснёшь тут. То Агата громко пишет, то Алекс на ночь мраки про табак рассказывает:-)))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мне кажется, если уж хозяин генделя хочет срубить бабла с посетителей, то должен включить стоимость музыкального сопровождения в стоимость блюд и бухла. Как часто бывает включена стоимость посуды, к примеру.
Либо пусть уж будет действительно живая музыка, с талантливыми исполнителями, под который и вкусить горячительных напитков будет приятно.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, если уж хозяин генделя хочет срубить бабла с посетителей, то должен включить стоимость музыкального сопровождения в стоимость блюд и бухла. Как часто бывает включена стоимость посуды, к примеру.
Либо пусть уж будет действительно живая музыка, с талантливыми исполнителями, под который и вкусить горячительных напитков будет приятно.
СсылкаПожаловаться
вот ей богу лучше бы внезапный стриптиз забахали, но как обычно к пожеланиям трудящихся никто не прислушивается
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
вот ей богу лучше бы внезапный стриптиз забахали, но как обычно к пожеланиям трудящихся никто не прислушивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, я ток что написала тебе о стриптизе. Ниже )
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Или хотя бы пообещать..))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А ещё такая же беда с женским стриптизом. В рекламе сказано "Роскошные девушки помогут расслабиться состоятельным джентльменам", а приходишь, а там пара тощих девок с жидкими волосами, костьми гремят, вокруг пилона.
Так что будь бдителен, Константиныч! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё такая же беда с женским стриптизом. В рекламе сказано "Роскошные девушки помогут расслабиться состоятельным джентльменам", а приходишь, а там пара тощих девок с жидкими волосами, костьми гремят, вокруг пилона.
Так что будь бдителен, Константиныч! ))
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё такая же беда с женским стриптизом. В рекламе сказано "Роскошные девушки помогут расслабиться состоятельным джентльменам", а приходишь, а там пара тощих девок с жидкими волосами, костьми гремят, вокруг пилона.
Так что будь бдителен, Константиныч! ))
СсылкаПожаловаться
ну не знаю.. может конечно и тощих и жидких , но! после шестого-седьмого тоста они становятся вовсе даже и привлекательными))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
ну не знаю.. может конечно и тощих и жидких , но! после шестого-седьмого тоста они становятся вовсе даже и привлекательными))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким подходом можно и дома посидеть, на жену посмотреть...)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
С таким подходом можно и дома посидеть, на жену посмотреть...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не уловил подхода. у меня жена в любом моем состоянии производит благостное впечатление на мой зрительный нерв
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
не уловил подхода. у меня жена в любом моем состоянии производит благостное впечатление на мой зрительный нерв
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и сидел бы дома...)
Нечего шляться по сомнительным заведениям.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё такая же беда с женским стриптизом. В рекламе сказано "Роскошные девушки помогут расслабиться состоятельным джентльменам", а приходишь, а там пара тощих девок с жидкими волосами, костьми гремят, вокруг пилона.
Так что будь бдителен, Константиныч! ))
СсылкаПожаловаться
Зачем тебя муж на стриптиз таскает?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Зачем тебя муж на стриптиз таскает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один боится )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария