11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Алексей Бушаев
Это безобразие! Это просто нарушение ст.16 ч.2 ФЗ "ЗПП"!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это безобразие! Это просто нарушение ст.16 ч.2 ФЗ "ЗПП"!
СсылкаПожаловаться
мне как лицу без юридического образования требуется более полное разъяснение данной статьи, желательно с комментариями, адвокатом и программой защиты невинно подозреваемых.. и гринпис тоже пусть на всякий случай будет
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
мне как лицу без юридического образования требуется более полное разъяснение данной статьи, желательно с комментариями, адвокатом и программой защиты невинно подозреваемых.. и гринпис тоже пусть на всякий случай будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня нанимаете?
3000руб. х 1час представительства в суде, задаток в размере 50000 руб. и никаких гарантий на исход дела. Готовлю договор?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы меня нанимаете?
3000руб. х 1час представительства в суде, задаток в размере 50000 руб. и никаких гарантий на исход дела. Готовлю договор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяйте. я пока пойду искать подставное лицо для оформления кредита
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
валяйте. я пока пойду искать подставное лицо для оформления кредита
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр Константинович, забудьте Вы эти "отрыжки 90-х"!
Краудфандинг - это наше всё! Начните прямо здесь, прямо сейчас! Верняк дело!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Александр Константинович, забудьте Вы эти "отрыжки 90-х"!
Краудфандинг - это наше всё! Начните прямо здесь, прямо сейчас! Верняк дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы поопасался такие ругательства открытым текстом писать, модеры походу не дремлют, да и мораль опять же..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
я бы поопасался такие ругательства открытым текстом писать, модеры походу не дремлют, да и мораль опять же..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокуха. Модеры в доле.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на А К
А К
мне как лицу без юридического образования требуется более полное разъяснение данной статьи, желательно с комментариями, адвокатом и программой защиты невинно подозреваемых.. и гринпис тоже пусть на всякий случай будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жди Агарёва...он самый умный! И Грин пис приведёт..))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Это безобразие! Это просто нарушение ст.16 ч.2 ФЗ "ЗПП"!
СсылкаПожаловаться
Надо было оставить этот текст в "Книге отзывов и предложений", со своими координатами. И ждать звонка с извинениями от руководства заведения. И получить от них пожизненную скидку и право трогать официанток за попу!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо было оставить этот текст в "Книге отзывов и предложений", со своими координатами. И ждать звонка с извинениями от руководства заведения. И получить от них пожизненную скидку и право трогать официанток за попу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьего дня вы на лестнице ущипнули за грудь мадам Полосухину! ©
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Третьего дня вы на лестнице ущипнули за грудь мадам Полосухину! ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да она меня по морде хлопнула, у меня не казенная морда!" (с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Третьего дня вы на лестнице ущипнули за грудь мадам Полосухину! ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем окончательно распоясался Полковник. Стыдобища - то какая!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Совсем окончательно распоясался Полковник. Стыдобища - то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гормоны-с...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Оксана
Оксана
Третьего дня вы на лестнице ущипнули за грудь мадам Полосухину! ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, «Может, наконец, нажмёте?». И тут что-то пошло не так.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо было оставить этот текст в "Книге отзывов и предложений", со своими координатами. И ждать звонка с извинениями от руководства заведения. И получить от них пожизненную скидку и право трогать официанток за попу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут они извиняться и будут правы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не будут они извиняться и будут правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это "правы"? Я никаких музЫк не заказывал, с какого перепуга я должен платить за это?
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как это "правы"? Я никаких музЫк не заказывал, с какого перепуга я должен платить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот слово в слово, ага.. я так же примерно объяснялся
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Как это "правы"? Я никаких музЫк не заказывал, с какого перепуга я должен платить за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы их слушали. Значит плати. Так говорит союз композиторов и Антонов.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но вы их слушали. Значит плати. Так говорит союз композиторов и Антонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто? Кто говорит? Антонов? Это которому мотоциклист глаз подбил? Старому пердуну на новый Рейндж не хватает...
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кто? Кто говорит? Антонов? Это которому мотоциклист глаз подбил? Старому пердуну на новый Рейндж не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы антонову палец в рот не положил)) (почти це)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария