11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
Анники ВиртаненВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а где? а ты че петь будешь?))
https://www.youtube.com/watch?v=VJid9ZYP...
давай под такую)) по миру пойдем)))
с гастролями))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Парни, а как все подорвались опять барыги виноваваааты. Тренд четко прослеживается, а они ни причем. Просто с них легче деньги содрать, а потом сказать че творят барыги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Бытиё определяет сознание" )
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Друга так в Венгрии развели...сходил пива попить.Другу и напарнику прыгнули две дефчушки без ничего на коленки и выпили по коктейлю...потом эт всё в счет вставили.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Друга так в Венгрии развели...сходил пива попить.Другу и напарнику прыгнули две дефчушки без ничего на коленки и выпили по коктейлю...потом эт всё в счет вставили.)))
СсылкаПожаловаться
Развели... Обыкновенная консумация )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Развели... Обыкновенная консумация )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я эту самую консумацию всеми фибрами уже давно обожаю...а тут разводилово.)))Хорошо хоть встречающая сторона за всё платила (мы заказчики были).
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я эту самую консумацию всеми фибрами уже давно обожаю...а тут разводилово.)))Хорошо хоть встречающая сторона за всё платила (мы заказчики были).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём разводилово-то? Вас под пистолетом заставляли коктейли покупать или девицы напомнили вам, что учились с вами в одном классе? )
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
В чём разводилово-то? Вас под пистолетом заставляли коктейли покупать или девицы напомнили вам, что учились с вами в одном классе? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну надо на кого-то вину возложить...знамо дело - на девиц.)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Друга так в Венгрии развели...сходил пива попить.Другу и напарнику прыгнули две дефчушки без ничего на коленки и выпили по коктейлю...потом эт всё в счет вставили.)))
СсылкаПожаловаться
Где как.В Буйносе все включено в цену спиртного.И девчонки на коленках тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Где как.В Буйносе все включено в цену спиртного.И девчонки на коленках тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пора,брат,пора" (с)...в смысле в Буйнос пора.Как он там без нас...)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
"Пора,брат,пора" (с)...в смысле в Буйнос пора.Как он там без нас...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы.Давненько я там был.Но билет зараза больно кусачий.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Хотелось бы.Давненько я там был.Но билет зараза больно кусачий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда буду второй раз хотеть в Буйнос.)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну тогда буду второй раз хотеть в Буйнос.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай вдвоем этого хотеть! Авось сбудется.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот я чего то не понимаю - а нафига тогда ходить в кабак,если денег жалко?! Мало денег - сиди дома! Как я,например...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А,нужно выпить обязательно на публике... Из крутого стакана...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На десятый день и в кабак?! Ну нам так не жить...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария