24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

доколе?

рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные употреблял алкогольные напитки и вообще право имею. хотелось бы рассказать вам о новой системе изымания честно заработанных рублей у трудящихся наглыми владельцами питейных заведений, дабы вы были внимательными как никогда и не давали себя в обиду.
не знаю конечно как в ваших регионах, а вот к нас в последнее время в питейных заведениях (по крайней мере в моем районе) начали появлятся певцы. это явление называется "живое музыкальное сопровождение". выглядит это обычно так: в кабаке в котором вы провели тучу часов и оставили тучу денег однажды появляется тетя или дядя с ноутбуком, микрофоном и диском караоке, и начинает петь. поют они примерно как я, то есть отвратительно, но! я когда напиваюсь то пою от души и совершенно бескорыстно.
так вот для меня все началось в прошлую пятницу. решили мы с товарищем испить горячительных напитков, пришли в наш когда то любимый бар, а там растележился какой то лысый очкарик который пел что то типа: ап! и тигры у ног моих сели!, голосом простуженного павиана попавшего в капкан сосками, всячески кривляясь и пфукая в микрофон при выдохе. безобразие!, сказали мы, но отступать уже было невмоготу, и мы просидели пару часов морщась под эти заыввания и периодически призывая этого чувака сделать "музыку" чуть потише.
в конце вечера нам как водится принесли счет, в котором к нашему удивлению русским по белому было прописано что мы должны оплатить "музыкальную программу" по сто рублей с носа. ей богу нас это возмутило и мы оплачивать эти песнопения отказались. официантка нас уверяла что есть какая то статья то ли в гражданском то ли в семейном кодексе которая нас обязывает "человек же старался!", но в итоге перепечатала чек и осталась без чаевых
сегодня та же ситуевина повторилась и в другом баре и опять мы не стали оплачивать вокальные старания толстой сиплой тетки, и что характерно конечно с возражениями, но без последствий. меня как человека чрезвычайно любознательного все таки терзает мысль: а может я безнадежно отстал от какой то новой мировой тенденции?
П.С. если заметите где то опечатки и помарки прошу не ругать а принять во внимание что я пишу эти строки непослушными пальцами находясь в сосотоянии возмущения несовершенством мироустройства
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
16789
РЕФЕР
А я в мореходке еще после такого гудежа нарвался на московского проверяющего генерала.И нашему товарищу не понравились генеральские ботинки....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А я в мореходке еще после такого гудежа нарвался на московского проверяющего генерала.И нашему товарищу не понравились генеральские ботинки....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Ну потусуйтесь часок -другой==потом я проветрю курилку и полы помою==должен быть порядок в помещении
СсылкаПожаловаться
Серж
Музыкальный фон....знакомо но не напрягало.))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я так думаю , что рост культуры потребления в будущем неизбежен )
И стопарик -другой под приличную закуску можно будет раздавить в партерах лучших концертных залов под трели Аннушки Нетребко и других голосистых див))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Я так понимаю, дело было на 50% в ста рублях, на 50% в принципе...
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария