24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Анна
НПо теме..Раньше отправляла часто..Не могла смотреть без слёз на больных детей..Списывали с телефона..А потом чёт меня зло разобрало,когда позакрывали поликлиники,больницы,сократили врачей..Люди искренне хотят помочь,но больных детей не становится меньше,а только больше,больше..и я подумала...(это уже немного не по теме)..
А почему так много больных людей - и детей,взрослых?...Что-то не так в нашей российской жизни..Здоровье надо поддерживать,а чем?..Начиная с перестройки здоровьем ни детей,ни взрослоых государство не занималось,денег на платных врачей у большинства не было,продукты не выдерживают никакой критики..и много чего,что подорвало здоровье всей нации!..Вот и рождаются больные дети от больных родителей..Люди основная ценность государства и оно должно заниматься их здоровьем в первую очередь!..наша помощь должна идти вслед за государственной,а не наоборот!..И ещё...Самое "страшное" скажу...Бесчеловечно вытягивать детей,обречённых жить наслекарствах всю жизнь и зависить от родителей и помощи фондов,не имея возможности создать в последствии семью,родить здоровых детей...Надо и так научится думать..Я не знаю золотую середину в этом вопросе..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
НПо теме..Раньше отправляла часто..Не могла смотреть без слёз на больных детей..Списывали с телефона..А потом чёт меня зло разобрало,когда позакрывали поликлиники,больницы,сократили врачей..Люди искренне хотят помочь,но больных детей не становится меньше,а только больше,больше..и я подумала...(это уже немного не по теме)..
А почему так много больных людей - и детей,взрослых?...Что-то не так в нашей российской жизни..Здоровье надо поддерживать,а чем?..Начиная с перестройки здоровьем ни детей,ни взрослоых государство не занималось,денег на платных врачей у большинства не было,продукты не выдерживают никакой критики..и много чего,что подорвало здоровье всей нации!..Вот и рождаются больные дети от больных родителей..Люди основная ценность государства и оно должно заниматься их здоровьем в первую очередь!..наша помощь должна идти вслед за государственной,а не наоборот!..И ещё...Самое "страшное" скажу...Бесчеловечно вытягивать детей,обречённых жить наслекарствах всю жизнь и зависить от родителей и помощи фондов,не имея возможности создать в последствии семью,родить здоровых детей...Надо и так научится думать..Я не знаю золотую середину в этом вопросе..
СсылкаПожаловаться
Да уж действительно страшные слова.. а про стариков что думаешь, которые сами о смерти просят. Я про эвтаназию.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да уж действительно страшные слова.. а про стариков что думаешь, которые сами о смерти просят. Я про эвтаназию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за эвтаназию,однозначно!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
НПо теме..Раньше отправляла часто..Не могла смотреть без слёз на больных детей..Списывали с телефона..А потом чёт меня зло разобрало,когда позакрывали поликлиники,больницы,сократили врачей..Люди искренне хотят помочь,но больных детей не становится меньше,а только больше,больше..и я подумала...(это уже немного не по теме)..
А почему так много больных людей - и детей,взрослых?...Что-то не так в нашей российской жизни..Здоровье надо поддерживать,а чем?..Начиная с перестройки здоровьем ни детей,ни взрослоых государство не занималось,денег на платных врачей у большинства не было,продукты не выдерживают никакой критики..и много чего,что подорвало здоровье всей нации!..Вот и рождаются больные дети от больных родителей..Люди основная ценность государства и оно должно заниматься их здоровьем в первую очередь!..наша помощь должна идти вслед за государственной,а не наоборот!..И ещё...Самое "страшное" скажу...Бесчеловечно вытягивать детей,обречённых жить наслекарствах всю жизнь и зависить от родителей и помощи фондов,не имея возможности создать в последствии семью,родить здоровых детей...Надо и так научится думать..Я не знаю золотую середину в этом вопросе..
СсылкаПожаловаться
Ань, думаю, что каждый живёт так, чтобы ему было комфортно прежде всего
самому с собой... если такие мысли дают возможность жить
спокойно, в согласии со своей совестью, то ни перед кем не надо
оправдываться за них... но и других побуждать думать именно так не надо...
не приживутся такие взгляды в каждом из нас...
каждый сам решает откликаться или нет на просьбу о помощи...
здесь нет законов, только самоощущение...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
Ань, думаю, что каждый живёт так, чтобы ему было комфортно прежде всего
самому с собой... если такие мысли дают возможность жить
спокойно, в согласии со своей совестью, то ни перед кем не надо
оправдываться за них... но и других побуждать думать именно так не надо...
не приживутся такие взгляды в каждом из нас...
каждый сам решает откликаться или нет на просьбу о помощи...
здесь нет законов, только самоощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никого не побуждаю ни в коем случае..Но,думают так многие,если что...Не принято озвучивать,да,социум не готов хотя бы начать думать на эту тему..Но,я видела таких детей,которых надо показывать,что бы люди понимали- не всё в силе денег,увы...Я об этом..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
Ань, думаю, что каждый живёт так, чтобы ему было комфортно прежде всего
самому с собой... если такие мысли дают возможность жить
спокойно, в согласии со своей совестью, то ни перед кем не надо
оправдываться за них... но и других побуждать думать именно так не надо...
не приживутся такие взгляды в каждом из нас...
каждый сам решает откликаться или нет на просьбу о помощи...
здесь нет законов, только самоощущение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..кстати,на твою первую фразу..) Я живу ровно наоборот,мне именно так комфортней самой)..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
..кстати,на твою первую фразу..) Я живу ровно наоборот,мне именно так комфортней самой)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь жить, прислушиваясь к самой себе...
чтобы потом спать по ночам, не ища себе оправданий... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
стараюсь жить, прислушиваясь к самой себе...
чтобы потом спать по ночам, не ища себе оправданий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,моё любимое занятие- искать оправдание...другим..))..А себя мы не оправдываем- мы жеж Королевы!..Неа?))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
О,моё любимое занятие- искать оправдание...другим..))..А себя мы не оправдываем- мы жеж Королевы!..Неа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к слабостям других отношусь оправдательно-снисходительно по определению...
другие могут ошибаться... а вот я- нет... будь неладен этот перфекционизм! ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
к слабостям других отношусь оправдательно-снисходительно по определению...
другие могут ошибаться... а вот я- нет... будь неладен этот перфекционизм! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не перфекционизм,а гордыня..))..Я перфекционист к неодушевлённым предметам..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Это не перфекционизм,а гордыня..))..Я перфекционист к неодушевлённым предметам..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот... теперь буду бороться с этой гордыней... )))
а ведь уже подумала, что довела себя... до совершенства... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
ну вот... теперь буду бороться с этой гордыней... )))
а ведь уже подумала, что довела себя... до совершенства... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не усердствуй,а то в музей сдадут,как национальное достояние..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Не усердствуй,а то в музей сдадут,как национальное достояние..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в Палату мер и весов... как единицу измерения совершенства... )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
в Палату мер и весов... как единицу измерения совершенства... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...эх,да кто жж нас отпустит!...))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
...эх,да кто жж нас отпустит!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
права! кто ж им будет вот такие салатики лепить?
нее, точно удерживать будут... таких совершенств... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
права! кто ж им будет вот такие салатики лепить?
нее, точно удерживать будут... таких совершенств... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мама дорогая!!!...Талант!..Я могу вкусно приготовить,но так изящно оформить- никогда!!))..Набузую по салатникам и "ешьте,гости дорогие"!..))..Расскажи про "арбуз"..хочешь,в личку..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
Мама дорогая!!!...Талант!..Я могу вкусно приготовить,но так изящно оформить- никогда!!))..Набузую по салатникам и "ешьте,гости дорогие"!..))..Расскажи про "арбуз"..хочешь,в личку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мои уже ждут, чем я их улыбну на этот раз... )))
привыкли... приучила...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
мои уже ждут, чем я их улыбну на этот раз... )))
привыкли... приучила...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...молодец..)..мои не ждут,знают,что не умею!..))...
Не приучила,а совпали!))..Мой муж и с газетки может поесть,главное,что бы вкусно!))..Поэтому,готовит в основном он!..))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Анна
Анна
...молодец..)..мои не ждут,знают,что не умею!..))...
Не приучила,а совпали!))..Мой муж и с газетки может поесть,главное,что бы вкусно!))..Поэтому,готовит в основном он!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так и я не к каждому обеду/ужину креативлю,
а только к нашим большим семейным застольям...
к НГ, ДР, 23 февраля...
в другие дни на газетке пользуем алюминиевые миски... ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на жДуня
жДуня
так и я не к каждому обеду/ужину креативлю,
а только к нашим большим семейным застольям...
к НГ, ДР, 23 февраля...
в другие дни на газетке пользуем алюминиевые миски... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...ехидничаешь,а я хорошие столовые приборы с боем на праздник раскладываю!..)))..верни,кричит,мою старую вилку!...и тарелку..одно слово-экспедиция!...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария