29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Фиона ФионаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мне "Кошкин дом" нравится.Вроде простой(стих)...а всё по делу. ) Кста моя жена пару ребёнков реально спасла(практически вытащила из под машин)...там решалось всё даже не секундами,мгновениями.Время на раздумья и анализ ситуации совсем не было.Горжусь,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие жёны не всегда достаются хорошим мужьям ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
Хорошие жёны не всегда достаются хорошим мужьям ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не претендую на хорошесть...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А мне "Кошкин дом" нравится.Вроде простой(стих)...а всё по делу. ) Кста моя жена пару ребёнков реально спасла(практически вытащила из под машин)...там решалось всё даже не секундами,мгновениями.Время на раздумья и анализ ситуации совсем не было.Горжусь,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен,если это не треп,можешь гордится.У тебя жена настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Василий
Василий
Согласен,если это не треп,можешь гордится.У тебя жена настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не треп,горжусь...но страшно за неё.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
" Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.
Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
"

(С.Есенин)
СсылкаПожаловаться
Стихи довольно банальные у Есенина и поэтому его уже и не вспониммют. Типа «и на колу под осиной шкурку трепал ветерок». Это просто надо запрещать для чтения детям. Ничего такого нравственного ни в этих, ни про девочку с корочкой хлеба там - нет. Всегда есть дети с корочкой хлеба и это не значит, что все в мире должны сидеть сумрачные и намыливать от горя веревку мылом.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
" Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.
Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
"

(С.Есенин)
СсылкаПожаловаться
Всему Есенина ушло. Теперь, после просмотра «Техасская резня бензопилой - 5» ни из кого слезинки не выдавить.
СсылкаПожаловаться
E-So
Мы с женой занимаемся «обязательной « благотворительностью в ОМС в размерах, которые в десятки раз превышают эти смс. Жена лечится и проходит обследования по полису купленному дополнительно (на работе льготно с работодателем) и ездит в немецкий медцентр для обследований и лечения (в свою поликлинику вообще не ходит). Я не лечусь и не обследуюсь, т к не очень считаю медицину тем, что она может мне больше помочь, чем наврелить. Впрочем это неважно...мои там мнения, а Важно, что я не лечусь. А официальные зарплаты у нас очень даже приличные у обоих В итоге все отчисления с этих зарплат в ОМС это и есть «обязательная благотворительность». Такие суммы навряд ли кто то отсылает каждый год в семьях в виде СМС
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Мы с женой занимаемся «обязательной « благотворительностью в ОМС в размерах, которые в десятки раз превышают эти смс. Жена лечится и проходит обследования по полису купленному дополнительно (на работе льготно с работодателем) и ездит в немецкий медцентр для обследований и лечения (в свою поликлинику вообще не ходит). Я не лечусь и не обследуюсь, т к не очень считаю медицину тем, что она может мне больше помочь, чем наврелить. Впрочем это неважно...мои там мнения, а Важно, что я не лечусь. А официальные зарплаты у нас очень даже приличные у обоих В итоге все отчисления с этих зарплат в ОМС это и есть «обязательная благотворительность». Такие суммы навряд ли кто то отсылает каждый год в семьях в виде СМС
СсылкаПожаловаться
Награда найдет своих героев!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне стыдно за страну,которая лечит детей при помощи СМС. Может не надо свои самолеты покрывать сусальным золотом,покупать самые большие яхты в мире.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне стыдно за страну,которая лечит детей при помощи СМС. Может не надо свои самолеты покрывать сусальным золотом,покупать самые большие яхты в мире.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
лечат одни, а покрывают золотом другие...
и те и другие- страна...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне стыдно за страну,которая лечит детей при помощи СМС. Может не надо свои самолеты покрывать сусальным золотом,покупать самые большие яхты в мире.Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ты прав, мало того, что они яхты сексуальным золотом покрывают и у них самые большие самолёты в мире, так и фонды эти проклятые тоже они создают, чтоб через смски отобрать последнюю копейку у народа! Чё делать будем, Жиров?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты прав, мало того, что они яхты сексуальным золотом покрывают и у них самые большие самолёты в мире, так и фонды эти проклятые тоже они создают, чтоб через смски отобрать последнюю копейку у народа! Чё делать будем, Жиров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кац предлагает сдаться. (С)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты прав, мало того, что они яхты сексуальным золотом покрывают и у них самые большие самолёты в мире, так и фонды эти проклятые тоже они создают, чтоб через смски отобрать последнюю копейку у народа! Чё делать будем, Жиров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ваш маузер,призовём к ответу проклятых кровопийцев.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты прав, мало того, что они яхты сексуальным золотом покрывают и у них самые большие самолёты в мире, так и фонды эти проклятые тоже они создают, чтоб через смски отобрать последнюю копейку у народа! Чё делать будем, Жиров?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее,ты даже на идиота не тянешь. ты балбес.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
неее,ты даже на идиота не тянешь. ты балбес.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут согласен, вот ты точно тянешь, а мне не дано...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тут согласен, вот ты точно тянешь, а мне не дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут согласен, вот ты точно тянешь, а мне не дано...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
тут согласен, вот ты точно тянешь, а мне не дано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхо?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что то мне пенсионный фонд на ум пришёл с его знаменитыми зданиями и зарплатами чиновников.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Что то мне пенсионный фонд на ум пришёл с его знаменитыми зданиями и зарплатами чиновников.
СсылкаПожаловаться
Смс ки что ли просил перевести? Причём тут пенсионный фонд и лечение вообще? Какие аналогии?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на E-So
E-So
Смс ки что ли просил перевести? Причём тут пенсионный фонд и лечение вообще? Какие аналогии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Чубайса осчастливить смс кой не судьба?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария