29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добро по смс

Те, кто смотрит ТВ наверное поняли о чем речь. Такое есть практически на всех каналах. Хочу узнать ваше мнение: аферы это , или нет; позор это для страны( такое обилие проектов) или нет? И у иностранцев: много ли таких проектов в их странах? Часто ли вы отправляете такие смс?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А ещё люди как тучи. Не передергивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про тучи тебе виднее.И передергивать не приучен,уж извиняй.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А в фонде не люди?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По видимому Типову не нравится организационно правовая форма данного мероприятия и, возможно, он хочет предложить нечто своё, новаторское...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
По видимому Типову не нравится организационно правовая форма данного мероприятия и, возможно, он хочет предложить нечто своё, новаторское...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так нехай сформулирует и предложит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну так нехай сформулирует и предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не торопи, ещё не вся информация собрана, не все плательщики по эсемескам подсчитаны. Ну, и опять же, мысль надо как-то оформить, что б пробить пелену непонимания!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не торопи, ещё не вся информация собрана, не все плательщики по эсемескам подсчитаны. Ну, и опять же, мысль надо как-то оформить, что б пробить пелену непонимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде пора уже...давно пора.))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не торопи, ещё не вся информация собрана, не все плательщики по эсемескам подсчитаны. Ну, и опять же, мысль надо как-то оформить, что б пробить пелену непонимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кленов, зачем мне твое понимание?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кленов, зачем мне твое понимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я часть аудитории- имею право!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну так нехай сформулирует и предложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В самом первом коменте я все сформулировал. Поскольку информативных коментов было совсем немного предложить что то реальное невозможно. Но, может кто то из форумчан не переключит канал на своем тв во время ролика с просьбой о помощи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В самом первом коменте я все сформулировал. Поскольку информативных коментов было совсем немного предложить что то реальное невозможно. Но, может кто то из форумчан не переключит канал на своем тв во время ролика с просьбой о помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть задал вектор-"не проходите мимо"?! Теперь, когда будет ролик, обязательно вспомню Зенка Типова!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
То есть задал вектор-"не проходите мимо"?! Теперь, когда будет ролик, обязательно вспомню Зенка Типова!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как угроза.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как угроза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тебя то когда вспоминать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В самом первом коменте я все сформулировал. Поскольку информативных коментов было совсем немного предложить что то реальное невозможно. Но, может кто то из форумчан не переключит канал на своем тв во время ролика с просьбой о помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Скажите, когда вам было плохо, вам конкретный человек помог, или фонд?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
человек, возглавлявший организацию...
правда, деньги эти нам не потребовались благодаря
виртуозному профессионализму кардиохирурга, принявшего решение
прямо во время операции о ненужности кондуита...
но обратно организация деньги не взяла, и они пригодились для
операции другому ребёнку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего жаба душит?? А вдруг перечислят им не 3.5 лямона а 35 лямонов-озалотяться ??(лирика)
По сути это помошь при лечении в режиме онлайн(сейчас-сегодня). То есть бысто. Конечно можно и подождать полгодика и сделать её по плану в течении полугода-года. Но видеть мучения детей??Не факт - доживет ли дитя до операции. От сюда и пишут просьбы. От сюда и вся эта канитель ,а вдруг помогут-попытка-не пытка.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего жаба душит?? А вдруг перечислят им не 3.5 лямона а 35 лямонов-озалотяться ??(лирика)
По сути это помошь при лечении в режиме онлайн(сейчас-сегодня). То есть бысто. Конечно можно и подождать полгодика и сделать её по плану в течении полугода-года. Но видеть мучения детей??Не факт - доживет ли дитя до операции. От сюда и пишут просьбы. От сюда и вся эта канитель ,а вдруг помогут-попытка-не пытка.
СсылкаПожаловаться
Сразу отзывчивого человека видно. Обычно по сколько отправляешь в смс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Сразу отзывчивого человека видно. Обычно по сколько отправляешь в смс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарная арифметика-помогает Вам. Пречислили 100 человек- одна сумма. 1000 человек-другая. А если 100 000 человек перечислит??-так это "сумашедшие деньги" и все им. Им..... И жаба душит--ДУШИТ..... Неужели они смогут ими воспользоваться??. Купить квартиру, геленваген и отдохнуть в Париже??И еще и останется..
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да элементарная арифметика-помогает Вам. Пречислили 100 человек- одна сумма. 1000 человек-другая. А если 100 000 человек перечислит??-так это "сумашедшие деньги" и все им. Им..... И жаба душит--ДУШИТ..... Неужели они смогут ими воспользоваться??. Купить квартиру, геленваген и отдохнуть в Париже??И еще и останется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понял на твои сто р.им рассчитывать не приходится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я так понял на твои сто р.им рассчитывать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. На 50 вполне можно.Но если зацепит. Пока не цепил ни кто.Мне и самому надо лечиться.. Мне точно ни кто ни когда. Тогда зачем выбрасывать то что уже есть.???
СсылкаПожаловаться
Фиона Фиона
" Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.
Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
"

(С.Есенин)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Фиона Фиона
Фиона Фиона
" Плачет девочка-малютка у окна больших хором,
А в хоромах смех веселый так и льется серебром.
Плачет девочка и стынет на ветру осенних гроз,
И ручонкою иззябшей вытирает капли слез.
Со слезами она просит хлеба черствого кусок,
От обиды и волненья замирает голосок.
Но в хоромах этот голос заглушает шум утех,
И стоит малютка, плачет под веселый, резвый смех.
"

(С.Есенин)
СсылкаПожаловаться
А мне "Кошкин дом" нравится.Вроде простой(стих)...а всё по делу. ) Кста моя жена пару ребёнков реально спасла(практически вытащила из под машин)...там решалось всё даже не секундами,мгновениями.Время на раздумья и анализ ситуации совсем не было.Горжусь,вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария